Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терминатор: Salvation
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Keman
Вот только что из кино - фильм хороший, получает от меня 8 из 10. Довольно серьезное кино, снято неплохо, есть огрехи - но какой фильм без них.. Актеры играют вменяемо, ну и вообще достойное продолжение серии. Если сравнивать - лучше третьего но хуже второго. smile.gif
Sorbciya
Лучше второго им никогда не снять smile.gif Очень стильный фильм)
На четвертого пойдем завтра.. видимо.
BruXsa
Цитата(Sorbciya @ Jun 5 2009, 14:41) *
Лучше второго им никогда не снять smile.gif Очень стильный фильм)

Это да.
Кем, спасибо за отзыв, обязательно буду смотреть. Еще не знаю в кино ли или рип ждать буду.
kosper
страшна? памперсы брать?
Keman
Та не. Не особо. smile.gif
Lanser
Терминатор без Арни, уже не Терминатор))
нормальный фильм, но как и с Форсажом 4 - паночка померла
kosper
блин...по трейлеру было похоже, что ужастик какой та сняли...я рассчитывал на жесткач...а оказалось всё очень даже по деццки sad.gif зря памперсы одивал sad.gif
да не...Арни был smile.gif Фильм вообще ничего так...но (ИМХО) можно было бы сюжет то намутить посерьёзнее О_о
Lanser
то был цифровой Арни, несколько секунд) не то)
надо было заканчивать им сагу на второй части, и концовка была, так нет - дойная священная корова испоганит идею своими последующими воплощениями
Sorbciya
blink.gif
Аааа, как это цифровой?!?!
Lanser
Цитата(Sorbciya @ Jun 5 2009, 23:02) *
blink.gif
Аааа, как это цифровой?!?!

компьютерное моделирование лица молодого Арни)
Keman
Нормально кстати смоделировали.))
lom0
Цитата(Lanser @ Jun 5 2009, 20:07) *
Терминатор без Арни, уже не Терминатор))
нормальный фильм, но как и с Форсажом 4 - паночка померла

Как сказали на одном сайте, ни смотря на Арни, Т3 был редкостным говном.
Так что это имхо уэе предрассудки)
Sorbciya
Цитата(lom0 @ Jun 6 2009, 10:46) *
Как сказали на одном сайте, ни смотря на Арни, Т3 был редкостным говном.
Так что это имхо уэе предрассудки)

Был, но во имя второго мы пойдем смотреть на четвертого happy.gif
Lanser
Цитата(lom0 @ Jun 6 2009, 10:46) *
Как сказали на одном сайте, ни смотря на Арни, Т3 был редкостным говном.
Так что это имхо уэе предрассудки)

мы тут про 4-ый)
про третий я бы так же почти сказал как ты написал))
Sorbciya
В общем.
Начало клевое, мне аж понравилось.
Концовка ужасная, смазали концовку sad.gif

Эпизод про проникновение на особо засекреченную базу штаба сопротивления напомнил мне эпиод из какой-то из миссий - там где том круз с поезда прыгает на вертолет, кладет бомбу и его взрывной волной отбрасывает обратно на поезд laugh.gif
Тут примерно также - доплыть в ураган до подводной лодки happy.gif видимо нырнул он глубоко biggrin.gif

А вообще все эпизоды где они могли сильно налажать - просто пропустили sad.gif хады ((( с волнами могли же что-нит ьпокрасивше и поправдоподобней сделать dry.gif
В итоге - да лучше третьего, но до второго
И вообще - выход Арни надо было сделать покрасивше, бабах, бабах и музыку такую, чтоб каждый дурак понял - сейчас выйдет Арни! smile.gif
lom0
Да норм, тоже посмотрел ))
Концовка достаточно унылое, но в целом фильм бодрый и интересный.
Сидели в 3ьем ряду, когда выходили мега робаты, dolby digital аж сиденья тряс, так что роботами я проникся насквозь, на трансформеров 2 идем в 1ый ряд IMAXA biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Олири
tongue.gif
Утор
Посмотрел, все выше уже сказали. Глянуть моно, к сожалению смотрел в ТСке, тем более значит в кино намного интереснее.
Lanser
чуда как с Темным Рыцарем не произошло, имхо
хотя я с жуткого похмелья ходил на него...кино не плохое, но изюминки абсолютно нет, кроме дорогих сердцу нескольких секунд цифрового Арни под всеми известную музыку smile.gif
BruXsa
Только что вернулась из кинотеатра. Фильм мне понравился rolleyes.gif. Не, не потому что очень хороший. Просто я, поначитавшись отзывов, спецом настроила себя на большую бяку. Оно когда идешь на фильм и ждешь от него шедевра очень сложно избежать разочарования. И наоборот.
Кто фильм не смотрел лучше мой пост дальше не читать.

Жалко Маркуса. Могли бы для разнообразия хоть разок терминатора в живых оставить. Предсказуемо.
Соглашусь со мнением (в сети которое), что сюжета фильму не хватило. Его вообще толком не было. Как и "главного" героя Конора. Вообще его образ не раскрыт. Совершенно не понятно с какого перепуга его народ поддержал и за какие такие заслуги ему столько "уважухи". Вот что понравилось, это как машины Маркуса подсунули в качестве шпиёна, хоть и на поверхности это конечно было.
В общем, я не ждала от этого фильма равноценного продолжения легендарного Терминатора, потому и не испортила себе просмотр. Фильм вполне достоин разового просмотра.

P.S. Арни зачетный)).
kosper
в том то и дело, что небыло там музыки из 2 части sad.gif не было sad.gif была стилизованная музыка в начальных титрах, а мелодии нед sad.gif (мелодия как у Scooter - Age of Love) А вот коли бы она была...то...но бы мешаюд как столбы sad.gif
Колян Ведьмак
Цитата(BruXsa @ Jun 10 2009, 18:30) *
Только что вернулась из кинотеатра. Фильм мне понравился rolleyes.gif. Не, не потому что очень хороший. Просто я, поначитавшись отзывов, спецом настроила себя на большую бяку. Оно когда идешь на фильм и ждешь от него шедевра очень сложно избежать разочарования. И наоборот.
Кто фильм не смотрел лучше мой пост дальше не читать.

Жалко Маркуса. Могли бы для разнообразия хоть разок терминатора в живых оставить. Предсказуемо.
Соглашусь со мнением (в сети которое), что сюжета фильму не хватило. Его вообще толком не было. Как и "главного" героя Конора. Вообще его образ не раскрыт. Совершенно не понятно с какого перепуга его народ поддержал и за какие такие заслуги ему столько "уважухи". Вот что понравилось, это как машины Маркуса подсунули в качестве шпиёна, хоть и на поверхности это конечно было.
В общем, я не ждала от этого фильма равноценного продолжения легендарного Терминатора, потому и не испортила себе просмотр. Фильм вполне достоин разового просмотра.

P.S. Арни зачетный)).

Я аж подпрыгнул на кресле, когда арни увидел Просто..тупо...шок)

Мне фильм, ну так... графика..ммм.. не паразила и сюжет тоже.
Как-то сходил, вроде и не ходил, ноль эмоций.
BruXsa
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 12 2009, 21:55) *
Я аж подпрыгнул на кресле, когда арни увидел Просто..тупо...шок)

В кинотеатре в этот момент раздались овации)). Народ оценил).
Колян Ведьмак
Цитата(BruXsa @ Jun 12 2009, 22:19) *
В кинотеатре в этот момент раздались овации)). Народ оценил).


Да, эффектно однако. Представь мое удивление, я рецензии не читал, просто слышал ушком что Арни отказался появляться. (старая инфа была)
И вот под конец, на тебе, вылетает дверь и из дымки выходит он, красавец бой)

Вообще поход на этот фильм у меня оказался мистический, я бронировал на двоих билеты, но к сожаление по роковым стечениям обстоятельств человек пропал из поля зрения и не подавал признаки активной соц\общ позиции ( о эти роковые яйца ), а все немногочисленные друзья и т.д. на отрез отказались идти на этот фильм ( вариант поймать первую приглянувшуюся девушку и потащить «силком» в кина, отпал сразу, фильм не тот . Вот на "Вики Кристина Барселона" зуб даю желающих было море ) и потащился я один, сняв бронь на второй билет. Слава богу 3D не стал брать, пожадничал.
Первый раз такое, мистико !)


ЗЫ А пофигу, я в ZAR"у и H&M зашел и прибарахлился к лету) Дас Шопингу! Не что не поднимает настроение как это милое занятие + долбеж на 360 боксе посередине ТЦ, ах…




lom0
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 12 2009, 23:40) *
Да, эффектно однако. Представь мое удивление, я рецензии не читал, просто слышал ушком что Арни отказался появляться. (старая инфа была)

Это тру инфа -)
Арни на самом деле отказался и не снимался в Т4. Там не арни, а его "оцифрованная" копия. Вот так вот.
Колян Ведьмак
Цитата(lom0 @ Jun 13 2009, 8:44) *
Это тру инфа -)
Арни на самом деле отказался и не снимался в Т4. Там не арни, а его "оцифрованная" копия. Вот так вот.

blink.gif
lom0
Если не веришь, попробуй найти тут Арни -)
http://www.imdb.com/title/tt0438488/fullcredits#cast
BruXsa
Цитата(lom0 @ Jun 13 2009, 8:44) *
Это тру инфа -)
Арни на самом деле отказался и не снимался в Т4. Там не арни, а его "оцифрованная" копия. Вот так вот.

Да-да, это цифра, но как удачно).
Скимоха
Цитата
Да-да, это цифра, но как удачно
- дык, что то они с ростом перемудрили, арни маленький был в первой части, а тут моб настоящий.

Ждем пятой, наверное заключительной части.
Колян Ведьмак
Цитата(lom0 @ Jun 13 2009, 16:50) *
Если не веришь, попробуй найти тут Арни -)
http://www.imdb.com/title/tt0438488/fullcredits#cast

А причем тут игра слов, "веришь - не верешь"?)
Просто я не располагал данной информацией и удивился , думал это живой арни, а это суррогат ( Фильм кстати выйдет, суррогат(ы), актер там хороший играет- шакала играет в одноименном фильме )
BruXsa
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 13 2009, 21:48) *
Просто я не располагал данной информацией и удивился , думал это живой арни, а это суррогат ( Фильм кстати выйдет, суррогат(ы), актер там хороший играет- шакала играет в одноименном фильме )

А чего так загадочно Оо? Или ты Уиллиса не знаешь?
Кстати о фильме Суррогаты...
Колян Ведьмак
Цитата(BruXsa @ Jun 13 2009, 22:27) *
А чего так загадочно Оо? Или ты Уиллиса не знаешь?
Кстати о фильме Суррогаты...

Эм..., Оксан, мне стыдно... не узнал его.
Он там такой.... ну молодой что ли, еще богаче будет)
Колян Ведьмак
Цитата(Скимоха @ Jun 13 2009, 21:01) *
- дык, что то они с ростом перемудрили, арни маленький был в первой части, а тут моб настоящий.

Ждем пятой, наверное заключительной части.

Не, скимыч, ждать бесполезно, не кончат они это дело.
И каждая часть будет заканчиваться словами : "Мы выиграли бой, но не войну" )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.