Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Князя Дмитрия
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Флоримель
Наконец-то выполняю свое обещание, Дима.
Бонсайчик:

Первый букетик:

Хотела сделать голубые орхидейки, но неверно собрала веточку, так что получились просто цветочки:

Орхидеи, попытка № 2:

Розы, еще в процессе:

Хризантемы для мамы:

А это все вместе. Зверей придется скоро переселять:

iMagus
Эх, красота =)
Keman
А бонсай живой?
BruXsa
Цитата(Keman @ May 29 2009, 0:01) *
А бонсай живой?

Нет, тоже рукотворный).
Князь
Однако, Фло! Поражен, очень сильно! yes.gif Красотища неописуемая, молодец. wink.gif Даж не представляю насколько много терпения и усидчивости надо! У тебя по всему видать и того, и того с приличным запасом! Продолжай в том же духе, ибо очень здорово.
Брю
Потрясающе! Продолжай творить красоту, у тебя это здорово получается smile.gif
Dark Wise
Красиво! smile.gif
Флоримель
Спасибо всем огромное blush.gif .
Ну вот, Дим, теперь ты знаешь, чего я в асе редко бываю biggrin.gif
Speed
Фло! Красотища! А можешь варлоковский ножик?
Князь
Цитата(Флоримель @ May 29 2009, 18:56) *
Спасибо всем огромное blush.gif .
Ну вот, Дим, теперь ты знаешь, чего я в асе редко бываю biggrin.gif

Да уж, такая кропотливая работа с асей мало совместима! Впрочем, у тебя походу получается совместить их! smile.gif Ждемс следующих работ
Sorbciya
Офигеееть smile.gif Я потрясена до глубины души smile.gif всегда изумлялась - бисерные работы это же такая усидчивость быть должна)
Smigor
Фло, Супер!
Просто не насмотришся!
Illemar
Какая красотища!!! Даже слов нет! good.gif jawdrop.gif
Keman
А бонсай не продается? smile.gif
Флоримель
Не, Кеман, я ничего не планирую продавать no.gif . Вообще, работа на заказ меня раздражает, а если продавать, это же работать по заказам.
Мама мне после хризантем розу заказала, я, конечно, старалась, но удовлетворения от работы не получила. Хочется делать одно, а приходится - совсем другое. Неприятно.
Но розой все же похвастаюсь biggrin.gif :

Bors
Все замечательно, а роза с бонсаем лучше всего)
Князь
Класс, букет бы таких, было б в 2не красиво smile.gif! Молодец, Анастасия!
Keman
Бонсай очень крут, где бы найти такой)
Мирабелл
Флори, как все прекрасно сделано!!!!! Супер просто!!! Я тоже умею кое что, но осмелюсь ли выставить сюда на всеобшее обозрение!!! Как бы там не было , одно восхищение!! Жаль , что не продаются, я б скупила ВСЕ.
Князь
У Фло есть новые, еще не представленные здесь работы, я уже видел, выглядят, по-моему, потрясно. yes.gif Думаю позже она их и здесь опубликует! smile.gif
Флоримель
Все-таки не удержалась и хвастаюсь:


И еще:
Князь
Ну наконец-то, блин smile.gif. Свершилось. Давно пора, Анастасия Эдуардовна. Классно же wink.gif. Цвяты, ягоды, растения, прям здрасти лето. Сплошной позитив. Настроение сразу в плюсе yes.gif .
P. S. Особенно впечатлило, дерево с лицом или лицедерево, не знаю уж, как правильнее smile.gif. Оно мне ЕК2 родную чем-то напомнило. Из чего оно изготовлено, Насть?
Флоримель
Везде гипс, проволока, глина, Дим.
И еще немножко:
iMagus
Вау! Ты явно не сидела сложа руки эти два года)

Фло, ты выставки еще не проводишь?
Флоримель
И есчо:
Князь
Цитата(iMagus @ Apr 14 2011, 19:00) *
Фло, ты выставки еще не проводишь?

+1, По-моему, уже давно пора! Офигительно просто, вообще не представляю, как такое можно из одного гипса, проволоки, глины изваять.
Флоримель
Нет, Саша, не провожу, боюсь.


Теперь, конечно, процесс застопорится, раз уж я опять на ЕКу подсела.
Князь
Цитата(Флоримель @ Apr 14 2011, 19:09) *
Теперь, конечно, процесс застопорится, раз уж я опять на ЕКу подсела.

Ох уж эта мне ЕКа smile.gif, весь созидательный процесс рушится dry.gif. Спровоцируешь меня, Анастасия, возьму и тоже подсяду (тьфу-тьфу-тьфу) sheldon_sarcasm.gif. И не надоела же она тебе за столько времени-то?
P. S. У тебя безлимит-то появился?
Флоримель
По-прежнему анлима нету. Вчера заплатила 6к руб. за ековский траффик, вот сижу раздумываю - не дороговато ли развлечение выходит... Но сама ЕКа мне не надоела, очень нравится, хотя я разучилась играть совсем за 2 года. Краснею перед монитором за свою криворукость. Но в качестве отдыха от работы ничего лучше не нашла пока.
Князь
Мда 6к за трафик многовато, блин, особенно учитывая, что львиную долю "жреть" ЕКа. А в качестве отдыха от работы рекомендую сингл и ваще все, что угодно рекомендую, но ток не ЕКу smile.gif. Хотя, тут каждому свое, еси тебе нравится, то и... хорошо smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.