Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДРИФТ в Питере
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Vantala
Итак, в Питере 23.05.2009 г. состоится первый этап чемпионата Формулы-дрифт.

Подробности тут http://www.formula-drift.ru

Питерцы, не поленитесь, сходите wink.gif Это красиво! wink.gif Говорю, как краевед wink.gif
Яшперица
оу)) я постараюсь))
Яшперица
фсе) я иду туда=) фотика у мя нету :-Р
ЗЫ: А фсе) фотик есть) одолжат)
Dark Wise
Ух ё... как же я завидую вам Питерцы! smile.gif Хоть фотографии потом выложиш Яшперица? wink.gif
Яшперица
угу если продерусь поближе сквозь толпу орущих мужиков))) ну я туфли на шпильке одену...
Яшперица
сени папожжа выложу фотки=)
Яшперица




























фотик был ужасный поэтому видео на нем вобще плохое) лучше его на сайте пасмареть видео енто))
Яшперица
ну вот видео с теми же машинками за несколько дней до=)

http://www.youtube.com/watch?v=HkMBlyVOtww
Dark Wise
Спасибо Яш - замечательные фотки smile.gif
Позабавила семерка отечественная, хотя видно что не простая smile.gif
Яшперица
она лучше всех дымила шинами)))) ну кстати она вобще там здорово летала-получше некоторых))

Их вобще сложно фоткать-слишком быстро с кадра уезжают)))
Князь
Круто однако! Блин, вот только почему я не в Питере живу. happy.gif
Яшперица
ну на самом деле самый экстремальный дрифт я видела на местных стритрейсах)) я иногда выезжаю с приятелем) там все собираются вначале а каком нить гипермаркете на многоэтажной парковке. Так вот там места то мало везде машины припаркованы..и вот когда один товарищ взлетел на какой то невозможной скорости по этой спирали-влетел и начал на пятачке мелком крутиться в сантиметрах от других машин (не задел ни одну!) -вот это было круто!)) вонь тока страшенная от резины)))
Михахан
в чем смысл?
Яшперица
Цитата(Михахан @ May 24 2009, 16:41) *
в чем смысл?


аещелюдизанимаютсябесмысленнымипрыжкамиспарашютомсдомовкатаниемнароликахсгорыв85%игоняютнамотоциклах)) адуретьдапридурки,да?) неберегутнисебянидругихподумалибыосвоихродныхдевкамвобщерожать! аеслионкогозаденетбожемой?! Даконечнотамещебылипосторонниелюдииетоттоварищпрямвсехзадавилипоихмозгамкругинав
орачивалэтожетаккрутохрустикии....

Сори, на глупый вопрос-глупый ответ ибо сама грешна))) Все это от балды не делается-кто не думает тот быстро загибается в прямом и переносном смысле. А вот потребность это все делать-эт уж кому как) Ненавижу этот идиотский вопрос...смысл им подавай...вот сиди и думай сидя перед телевизором, потребляя пиво, в чем смысл -авось придумаешь и другим расскажешь.
Dark Wise
Яшка, не агрись smile.gif Не все любят автоспорт, так же как не все считают спортом шахматы smile.gif

п.с. Вообще, дрифт это японский вид спорта и у этого есть веские причины - негде развернуться в Японии и ралли там не целесообрано. Для других стран дрифт это просто определенный фан - вот и весь смысл. А еще дрифт это часто менее затратный, нежели раллийный, но довольно интересный вид авто спорта.
Яшперица
да просто все эти глупейшие вопросы про смысл мну бесят)))) ищите смысл сами-не нуна спрашивать) души этих вот экстремалов уже все равно не спасти=)
Sorbciya
А у нас дрифт накрылся... вроде собирались, собирались sad.gif(((
Avatar
Цитата(Яшперица @ May 25 2009, 1:48) *
да просто все эти глупейшие вопросы про смысл мну бесят)))) ищите смысл сами-не нуна спрашивать) души этих вот экстремалов уже все равно не спасти=)

а меня бесят дешевые понты этих "экстремалов", крутящих резину на общественных парковках с целью доказать размер своих гениталий
еще ни одного не видил социально сознательного, который бы остался на месте после нефортового заезда в чей-нить бампер
как-то все больше слинять предпочетают.. если получается

и меня тоже интересует смысл всего этого действа...
на пустыре, в круге из пластиковых стаканчиков или машин соэкстремалов - не?
Яшперица
tongue.gif больше ничо не скажу) смысла не вижу в ентом диалоге))
Avatar
Цитата(Яшперица @ May 28 2009, 17:49) *
tongue.gif больше ничо не скажу) смысла не вижу в ентом диалоге))

респект без меры
за столь мудрое решение
можешь же, когда захочешь wink.gif
Яшперица
Цитата(Avatar @ May 28 2009, 20:38) *
респект без меры
за столь мудрое решение
можешь же, когда захочешь wink.gif

я обычно болтаю там где игровые вопросы рассусоливаются, а вот там где замешана реальная жизнь у меня маячок стоит)))
Колян Ведьмак
Цитата(Avatar @ May 28 2009, 17:04) *
а меня бесят дешевые понты этих "экстремалов", крутящих резину на общественных парковках с целью доказать размер своих гениталий
еще ни одного не видил социально сознательного, который бы остался на месте после нефортового заезда в чей-нить бампер
как-то все больше слинять предпочетают.. если получается

и меня тоже интересует смысл всего этого действа...
на пустыре, в круге из пластиковых стаканчиков или машин соэкстремалов - не?

Кто-то не видит смысла в набивание пикселей, но это не значит что его нету)

Туть ты полностью прав.
Я за культурный racing, не ночь\вечером между улочками или в спальном районе, народ сшибать, а днем\утром на треке.


Эххх... жаль соц статусом пока невысок....
Яшперица
whistle.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Яшперица @ Jun 24 2009, 12:48) *
whistle.gif

Свисток дать? huh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.