Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олег Янковский
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Скимоха
Умер Великий Актер. Актер, Человек, который лично для меня был очень важен. Его романтический фатализм не раз мне помогал выйти из тяжелых, серых будней. Олег пусть земля будет тебе пухом.



Волшебный взгляд, прищур лукавый.
Артист от мозга до костей.
Мюнхгаузен и Свифт усталый –
Твои от плоти и корней


Видео: Улыбайтесь господа, улыбайтесь....
Так играть, так говорить...мог только Он.
Князь
Да, очень жаль, отличный актер был. Он говорят очень долгое время болел чем-то, активно лечился. Очень жаль, когда такие талантливые актеры уходят. sad.gif
BruXsa
Не может быть(...
Два моих самых любимых актера Абдулов и Янковский...
А недавно еще и из не наших Хит Леджер sad.gif.
Яшперица
да жуть вобще... cray.gif
Sorbciya
Светлая память, одному из любимейших моих актеров sad.gif Все меньше остается людей которые сделали из советского кино настоящее искусство, перенесли магию театра на пленку.

http://www.youtube.com/watch?v=GM2wUVdJhJw

http://www.youtube.com/watch?v=bhj1WS55Rd0

"Ах как бы начало вернуть..."
Illemar
Ужасно. (((
Светлая память.
Lavanda
unsure.gif
очень грустно, что не будет новых фильмов с его участием.
Пусть земля ему будет пухом.
Plumbum
Хороший был человек! Вечная ему память!
Амарилла
Один из величайших актеров, известных мне. Очень и очень жаль...
Утор
жаль, один из лучших актеров.
Keman
Жаль, отличный актер sad.gif
Котейка
Проплакала всё утро((( Не хочется верить....
Было в юности у меня увлечение-собирала автографы знаменитостей...
Как то вечером стою у Ленкома. Зима. Мороз жуткий. А он всё не выходит. Уже мелькают мысли приехать в другой раз. Вдруг, дверь служебного входа открывается... и появляется огромный букет бордовых роз,а за ним Олег Иванович. Улыбается и идёт к машине. Опомнившись бросаюсь за ним. Бормочу что то насчёт автографа и протягиваю ему программку и ручку. Он открывает дверь машины кладёт букет на сиденье,поворачивается ко мне,смотрит в глаза и улыбается. Потом берёт мои озябшие ладошки в свои тёплые и большие и спрашивает:-Как тебя зовут,красавица? Я аж заикаться начала от волнения... -Аня,отвечаю. Он:- Аня,Анна,Аннушка.... А Аннушка с двумя "Н" пишеться? Что то выдавила в ответ...
Уже 10минут как он уехал,а я всё стою у Ленкома и смотрю на слова написанные его рукой:

Аннушка,будте счасливы!
Олег Янковский.

Прошло уже 7лет с того вечера,а ладони помнят тепло его рук,как будто это было вчера.
Коппер
эх...слов нет...очень жаль..
Bedouin
Жаль...очень жаль...
sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.