Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборник вопросов №16
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
В: Не могли бы вы объяснить, как новые сосуды влияют на мощь талисмана? Можно было бы подумать, что они упрощают получение талисманов 20-го уровня и выше, однако, похоже, их воздействие очень незначительно.

О: Новые сосуды для создания талисманов не влияют на их мощь, но изменяют вероятность получения чего-нибудь очень интересного. С их помощью можно добиться исключительного результата, необходимого для получения талисмана уровня 20 и выше (это верхний предел показателя степени редкости).

В: Какие зелья могут взаимодействовать друг с другом без взаимного уничтожения? Мы хотели бы знать, какие зелья поддерживают, а какие отменяют эффекты друг друга.

О: Зелья делятся на разновидности, и зелья одной разновидности не сочетаются друг с другом. Например, все зелья с позитивным эффектом относятся к соответствующей разновидности и не сочетаются друг с другом, однако одновременно можно использовать зелье постепенного исцеления и зелье усиления, поскольку по своим эффектам они относятся к разным разновидностям.

В: Как разработчики определяют, что пришло время что-либо исправить? Какого порядка действий придерживаются сотрудники компании Mythic, принимая решения об устранении проблем, ошибок и т. п.?

О: При получении сообщений об ошибках или проблемах через внутриигровые отчеты, от службы сообщества игроков или с форумов сначала информацию о них обрабатывает отдел контроля качества. Его сотрудники воссоздают условия возникновения проблемы, оценивают степень ее серьезности и ее потенциальное воздействие, а затем отправляют данные соответствующей команде разработчиков. Группа разработки создает исправление, которое тестируется отделом контроля качества. По завершении проверки исправление выпускается сразу либо встраивается в готовящееся к выходу обновление в зависимости от уровня приоритета. Сбором общих замечаний и сведений о проблемах, не связанных с ошибками, занимаются служба сообщества игроков и служба поддержки, которые также передают их в соответствующие группы разработки для оценки и рассмотрения или решения этих проблем.

В: Можно ли получить новые модели или текстуры более высокого разрешения для Трофеев?

О: На данный момент мы не планируем создавать для существующих трофеев текстуры более высокого разрешения (это связано с проблемами производительности), а также заменять существующие модели трофеев новыми. Однако мы собираемся добавлять в игру новые трофеи (с новыми текстурами и моделями) вместе с будущими актуальными событиями и обновлениями.

В: Как определяется несбалансированность численности сторон в сценарии? В случае с соотношением 2 : 10 все понятно, но встречаются сценарии «Храм Иши» для 9 против 12 (или даже 8 против 12) игроков, и такой разрыв в численности, на наш взгляд, достаточно велик, чтобы считать сценарий несбалансированным. Однако в игре он в качестве такового не рассматривается (я смотрел (а) только на страницу описания сценария, на которой предположительно могли быть перечислены покинувшие его люди).

О: В сценариях любое соотношение количества сторон ниже 2 : 3 считается несбалансированным и приводит к преждевременному завершению работы сценария. Например, сценарий для игры 9 против 12 игроков считается сбалансированным, а сценарий для 8 против 12 — несбалансированным.

В: Какие преимущества дает обладание пятизвездочной столицей? Какие возможности появляются у игрока, когда столица получает пять звезд?

О: Открываются новые задания и области, а также появляются особые НИП, такие как Феликс и Готрек в Альтдорфе. Особые НИП обеспечивают дополнительные стычки для захватчиков столицы. Поэтому лучше всего атаковать город, когда его уровень равен пяти! Кроме того, в каждой столице, достигшей пятого уровня и находящейся в состоянии мира, появляются НИП открытых заданий, в которых могут участвовать жители города.

В: Существуют ли особые предметы актуальных событий начала карьеры (актуальные события для мстителя/рубаки, KotBS/BG и т. п.), которые можно добавить в игру, чтобы их могли получать новые персонажи? Например, открытия учетных записей для предметов коллекционного издания?

О: Мы бы хотели иметь такую возможность в будущем. Сейчас мы исследуем возможные способы предоставления наград из предыдущих актуальных событий персонажам с учетными записями, в которых есть пометка о прохождении этих событий.

В: В последнем отчете о состоянии игры упоминался раздел Книги RvR. Не могли бы вы внести ясность в этот вопрос?

О: Этот раздел Книги знаний RvR будет посвящен новым открытиям и достижениям режима RvR и добавит в Книгу новые функции, прежде неизвестные игрокам. Одна из таких функций, появления которой можно ожидать, — абсолютно новая система возмездия. Следите за дополнительной информацией о новом разделе Книги RvR в ближайшие месяцы!

В: Существует множество открытий Книги, которые должны давать титулы, однако эти титулы помечаются символами «???», поскольку их значения не указаны. Планирует ли компания Mythic внедрить данные титулы позднее?

О: Да, на данный момент мы работаем над внедрением всех титулов, отмеченных в Книге знаний символами «???». Большинство из них, если не все, будут содержаться в обновлении 1.3.

В: Работают ли эффекты украшений Книги только в режиме PvE?

О: На данный момент эффекты украшений Книги распространяются как на игроков, так и на монстров.

В: Планируете ли вы ввести систему знаков или изменить способ получения добычи в разных областях, чтобы предметы перестали выпадать для несуществующих карьер?

О: В данный момент мы сосредоточены на подробном перечислении предметов режима RvR и улучшении этого аспекта игры. В дальнейшем в режим PvE будут внесены дополнительные улучшения, однако сейчас нас в первую очередь интересуют режимы RvR и «Интендант».

В: На экране информации о персонаже сказано, что показатели силы, интеллекта и стрелковых навыков негативно воздействуют на способности к парированию, несрабатыванию и уклонению соответственно, а все вместе снижают показатели блокирования. В какой степени они влияют на эти оборонительные характеристики?

О: Обычно мы не предоставляем конкретных цифр или формул для показателей и возможностей, но мы рассматриваем возможность добавления информации о процентных размерах бонусов во всплывающих подсказках в будущее обновление.

В: Не могли бы вы объяснить систему цветов, которыми подсвечиваются имена участников отряда? Иногда в именах участников моей группы название гильдии подсвечивается желтым, а титулы — зеленым, а иногда все надписи подсвечиваются зеленым или желтым/белым. Что все это значит?

О: В версии 1.3 мы внесем некоторые улучшения в систему выделения имен цветами, чтобы сделать ее более понятной. Ниже указаны значения цветов.
• Зеленый — игроки вашей группы.
• Светло-оливковый — игроки вашего отряда.
• Темно-зеленый — RvR-игроки вашей группы.
• Темно-оливковый — RvR-игроки вашего отряда.
• Желтый — RvR-игроки, не входящие в ваши группу или отряд.
• Синий — игроки вашей гильдии (будет отображаться только в разделах имен гильдии и титула).
• Голубой — игроки вашего союза (будет отображаться только в разделах имен гильдии и титула).

источник
Trifonych
И еще. Карта мертвого города:

Вот здесь взято.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.