Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2009
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Тиррикона
Почему такая тишина? Неужели никто не смотрел? Смотрели? Ну и за кого голосовали? smile.gif

Отдала свое сердце Александру из Норвегии. Надеюсь мальчик победит. )
GunPewPew
Цитата(Тиррикона @ May 17 2009, 1:36) *
Почему такая тишина?

Всем пофиг?
Illemar
А я его и не смотрю... unsure.gif
Keman
А что, оно сегодня было? biggrin.gif
Тиррикона
Уря, уря. ) Замечательный мальчик, замечательное у него выступление и вообще. )))
Rovinn
Сегодня, только что закончилось. Норвегия победила с огромным отрывом, с чем их и поздравляю.
Lavanda
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада, что Норвегия победила!!!! Если бы я голосовала, то за Норвегию!!!!
Молодец!
Песенка у него классная! bajan.gif и поет отлично! band.gif
Illemar
Нашла его на ютубе, хорошая песенка, но английский ужасно режет ухо. Наверное по-норвежски было бы гармоничнее. Хотя кто знает.
Просмотрела нарезку с ознакомительными отрывками песен, из всех норвежец действительно больше всего запоминается. Наша украинка и украинка из Украины не впечатлили вообще. Первую не стоило, как минимум, показывать так близко на туче экранов, вторая... нашла на что деньги тратить, правда...
Яшперица
даж и флудануть не о чем )))
Мириной
Эстония и Израиль форевер!
Норвегия неплохо, но не тронуло.
Mortall
Сорри конечно ))) но все прослушенное ИМХО отстой .
AmroD
Цитата(Illemar @ May 17 2009, 2:31) *
Нашла его на ютубе, хорошая песенка, но английский ужасно режет ухо. Наверное по-норвежски было бы гармоничнее.


Не факт) Ведь он живёт в Норвегии всего 11 лет ))
Скимоха
Цитата
Всем пофиг?
я сегодня утром узнал, что конкурс был yes.gif по новостям swoon2.gif
Xerious
А что такое Евровидение?
Lanser
германия была сочной)
Lavanda
Мне еще Израиль понравился smile.gif совместное исполнение еврейки и палестинки - это здорово!
Про Германию, просто промолчу, стриптизерша на сцене...ну-ну....
Приходько поразила своим костюмом, такое ощущение, что она вышла из бани завернутая в полотенце. И экраны на заднем фоне, в которых она стареет и в конце песни у нее старое, морщинистое лицо и седая голова, по-моему это перебор.
А белорус-норвежец просто очарователен, английского он явно не знает, со сцены он всех благодарил на русском и норвежском smile.gif в песне у него очень смешное произношение.
И еще поразило, что за Францию выступала Патрисия Каас, но ее песня мне не понравилась и мне кажется, что те, кто за нее голосовал, то голосовали именно потому, что это Каас smile.gif
Дирк
А мне Норвегия понравилась smile.gif Правильно, что они победили smile.gif
А ещё Исландия. Победили бы - тоже радовался smile.gif
А вот Эстонию не слышал, к сожалению... Какой то гад икстричество в доме выключил минут на 10. mad.gif
iMagus
Если мне не изменяет память, за всю историю Евровидения на нем исполнялась всего одна интересная песня - в 2001м году, когда выступал Лагутенко.
Illemar
Цитата(AmroD @ May 17 2009, 10:04) *
Не факт) Ведь он живёт в Норвегии всего 11 лет ))


Ну это значит, что он учился в Норвегии и постоянно общался с носителями языка. 11 лет это половина его жизни. Думаю, это немало. rolleyes.gif
Keman
Цитата(iMagus @ May 17 2009, 17:07) *
Если мне не изменяет память, за всю историю Евровидения на нем исполнялась всего одна интересная песня - в 2001м году, когда выступал Лагутенко.

А как же великий шедевр и лучшая песня всех времен и народов?
http://www.youtube.com/watch?v=A0D0ZxjpbkM
Тиррикона
Согласна, немцы отожшли на выступлении. smile.gif По поводу Каас тоже не понятно почему именно она представляла Францию. И еще было ощущение, что Киркоров датый, он почему-то хрюкал когда показывали Турцию вроде. А так понравилась еще Армения и Эстония.
Про Приходько даже вспоминать страшно, мало того что поет на украинском, так еще и не пойми в чем на сцене. Занавеска на резинке, а не костюм. Единственное что понравилось в ее выступлении так это как раз мониторы на которых она старилась.
Koan
Цитата(AmroD @ May 17 2009, 10:04) *
Не факт) Ведь он живёт в Норвегии всего 11 лет ))

19, не 11. Его родители переехали в Норвегию, когда ему 4 было.
Lanser
Цитата(Lavanda @ May 17 2009, 12:48) *
Про Германию, просто промолчу, стриптизерша на сцене...ну-ну....


она там почти не разделась даже sad.gif стриптизом назвать сложно(
Тиррикона
Так запретили вроде, могли и снять группу с участия в конкурсе. А потом мне кажется, что даже это не помогло бы. Номер у немцев вышел как не правильно собранный пазл. Исполнитель в смЯшных штанишках отдельно, девочки отдельно, Дита с хлыстом отдельно.
Князь
Белорус "норвежский", молодец, хорошее выступление было. Про "наше" украинское чудо промолчу. Ибо об этом или плохо или никак. dry.gif Вобщем позор, который еще до конкурса отчетливо угадывался, имхо.
Lavanda
Если честно, то я вообще не поняла роль Диты во время исполнения песни, зачем она там нужна была? просто чтобы выйти полуголой?

Казябуга
Рыбак! Оле-оле-оле-оле Россия - Чемпион! biggrin.gif
panurg13
Цитата(Lavanda @ May 18 2009, 10:41) *
Если честно, то я вообще не поняла роль Диты во время исполнения песни, зачем она там нужна была? просто чтобы выйти полуголой?

Там была гораздо более существенная роль по замыслу, но цензура не пропустила smile.gif
Dika
Цитата(Xerious @ May 17 2009, 11:21) *
А что такое Евровидение?

Наверно самый отстойный и предсказуемый конкурс заправленный деньгами и политикой.
Тиррикона
Тогда возникает вопрос: сколько же Россия заплатила в прошлом году за Билана и почему мы таки выиграли конкурс? )
Lavanda
Не знаю насколько прогнозируемый конкурс, но мальчик из Норвегии действительно великолепен и по сравнению с остальными он и правда лучший smile.gif

Цитата
Там была гораздо более существенная роль по замыслу, но цензура не пропустила


Если она собиралась раздеваться на сцене, так понятно было, что не пропустят smile.gif или это просто чтобы хоть чем-то отличится от остальных?
Dika
Цитата(Lavanda @ May 18 2009, 12:14) *
Не знаю насколько прогнозируемый конкурс, но мальчик из Норвегии действительно великолепен и по сравнению с остальными он и правда лучший smile.gif

Все очень просто - с победами Восточной Европы уже надо заканчивать. Победа Норвегии в лице этого мальчика просто плавный переход - И волки сыты, и овцы целы.))
Sorbciya
Цитата(Illemar @ May 17 2009, 2:31) *
Нашла его на ютубе, хорошая песенка, но английский ужасно режет ухо. Наверное по-норвежски было бы гармоничнее.

Гармоничнее было бы по-русски laugh.gif
А песенка заедающая smile.gif половину голосования вообще сидела и не понимала за что голосуют - за плохой английский что ли smile.gif))) потом узнала, что рекламная компания была проведена заранее

Цитата(iMagus @ May 17 2009, 15:07) *
Если мне не изменяет память, за всю историю Евровидения на нем исполнялась всего одна интересная песня - в 2001м году, когда выступал Лагутенко.

Ты смотрел все евровидения? blink.gif


Мне лично понравилась негритянка-англичанка, но их подвело, имхо, что песня стандартно Веберовская и куплет как таковой отсутствует, и мелодия не навязчивая, плохо запоминается.
И красивый голос у мальтийки.
И мне понравилась Каас smile.gif
А еще жалко что групп мало выступает sad.gif

P.S. Предсказываю, что на всяких пляжах все лето будут турчанку крутить. sad.gif
iMagus
Цитата(Sorbciya @ 18th May 2009 - 13:25) *
Ты смотрел все евровидения?

А зачем?) И так все ясно =)
Sorbciya
Цитата(iMagus @ May 18 2009, 13:27) *
А зачем?) И так все ясно =)

Ну вообще твоя фраза подразумевает то, что ты видел все евровидения и по итогам выбрал самую интересную песню smile.gif
Если это не так - то фразу надо было построить иначе wink.gif
"И так все ясно" за факт не катит
Dika
Где-то читал, что единственная группа, которая после этого конкурса стала известна (не у себя в стране) это группа АББА. Сам не видел, но склонен верить)
Sorbciya
А Селин Дион? smile.gif
iMagus
Цитата(Sorbciya @ 18th May 2009 - 13:45) *
А Селин Дион?

Это которая про Титаник спела? Кажется, только Титаником она и известна. Она на Евровидении про Титаник пела?
iMagus
Цитата(Dika @ May 18 2009, 13:37) *
Где-то читал, что единственная группа, которая после этого конкурса стала известна (не у себя в стране) это группа АББА. Сам не видел, но склонен верить)


Все правильно. А Лагутенко - это был чуть ли не единственный неформатный исполнитель на Евровидении за всю историю.
Sorbciya
Цитата(iMagus @ May 18 2009, 13:54) *
Это которая про Титаник спела? Кажется, только Титаником она и известна. Она на Евровидении про Титаник пела?

blink.gif
А Титаник Кемероновский до 88-го года, оказывается, вышел, да? smile.gif

Цитата(iMagus @ May 18 2009, 13:57) *
Все правильно. А Лагутенко - это был чуть ли не единственный неформатный исполнитель на Евровидении за всю историю.

Откуда утверждение-то? Ну хоть ссылку на статью или что-то еще.
Кстати панки это формат? smile.gif Панки в истории евровидения были smile.gif хоть и облегченного вида
Myrene
Мы все за Исландию голосовали smile.gif
Lanser
там там вроде даже с Норвегии или откуда то от туда, вроде даже в прошлом году или в позапрошлом была рок-группа офигительная!! разрисованная, в масках! вокал под Джигурду!!
Sorbciya
Цитата(Тиррикона @ May 17 2009, 17:07) *
И еще было ощущение, что Киркоров датый, он почему-то хрюкал когда показывали Турцию вроде.

Он активно хрюкал когда Албанию показывали, да и вообще он отвратно вел, когда у него деньги-то закончатся чтоб под себя эфирное время покупать...

Цитата(Lanser @ May 18 2009, 16:57) *
там там вроде даже с Норвегии или откуда то от туда, вроде даже в прошлом году или в позапрошлом была рок-группа офигительная!! разрисованная, в масках! вокал под Джигурду!!

Lordi
smile.gif У них стиль такой) и клипы забавные))) мне их видео кто-то еще до евровидения показывал)
Я там в составе даже девушку разглядела помнится.
Казябуга
А Норвежскую песенку кто нить в инете нашёл? Выложите, как будет! wink.gif
Lanser
Цитата(Казябуга @ May 18 2009, 17:11) *
А Норвежскую песенку кто нить в инете нашёл? Выложите, как будет! wink.gif

та фигня какаято, я не разобрал даже про что он и о чем)) а еще мне мальчики прыгающие не очень...
Sorbciya
Цитата(Казябуга @ May 18 2009, 17:11) *
А Норвежскую песенку кто нить в инете нашёл? Выложите, как будет! wink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=PSEGJi9-jaU...feature=popular

smile.gif
Vantala
Ну что вы прям! Наша украинка понятно почему прогадила все - стояла на месте, не двигалась.
Украинская украинка нормально там попрыгала, есть на что посмотреть. Приятно даже.
Израиль - странный симбиоз несочетаемого.... Голосовали за них, наверное, пацифисты. Хоть я тоже войны не хочу, но конкурс не о том wink.gif
Азербайджан порадовал. Живенько, бодренько.
Турчанки тож ничего. Весело и задорно.
Хороводики из блондинок тоже ничего были....
Греки... Ну что сказать - не туда попали... Гей парад проходил вне стен арены.
Каас - офигительно.... но она пела.... а надо было плясать на околополитические злободневные темы.
В итоге победителем стал белорусский русскоговорящий норвежец с ансамблем кабацкой игры на скрипке и пляски. В общем - интернационально и показательно.... Кабаку все нации (и возрасты и пОлы) покорны....
Деградируем, господа, деградируем...

ПЫСЫ: Хммм... Считать Лагутенко нормальным - уже диагноз... От уж кто-кто.... ни петь, ни рисовать...

ПЫПЫСЫ.... Ужаснули бассейны в финальной части..... Отвратительное, мерзкое зрелище...

ПЫПЫПЫСЫ.... Радует одно... Норвежцы сейчас крепко чешут репу - что ж на будующий год делать и сколько бюджетов страны вбухивать в организацию... Надо признать - качество подготовки и организации мероприятия на высоте.
iMagus
Цитата(Sorbciya @ 18th May 2009 - 14:25) *
А Титаник Кемероновский до 88-го года, оказывается, вышел, да?

Ничего не слышал о Селин Дион до Титаника. Вообще ничего.

ЗЫ. И после не слышал.
Sorbciya
Цитата(iMagus @ May 18 2009, 17:24) *
Ничего не слышал о Селин Дион до Титаника. Вообще ничего.

ЗЫ. И после не слышал.

Ключевое слово "я" smile.gif
засим "обсуждение" можно закончить.
Koan
У меня HDTV рип всего финала, вечером выложу песенку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.