Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Анатом
1opt5sd.gif
Играет кто-нить в Сферу обычную сейчас? Не так давно решил вспомнить старые времена starwars.gif До сих пор помню, как Амся своим очередным чаром принял меня в Клан derisive.gif Скучно бегать одному, а в другой клан не хочу вступать...
Keman
Побойся бога)
Анатом
Жаль...
panurg13
Да вы, батенька, эстет
Анатом
Иногда хорошо забытое старое приносит больше удовольствия, чем новое derisive.gif

p.s. Панург, а ты играл в Сферу?
panurg13
Да, но недолго.
Я ж говорю- эстет.
Trifonych
Чисто по необходимости около трех месяцев назад вынужден был ознакомиться со Сферой. Точнее, посмотреть на то, что она представляет из себя сейчас - я ее видел около шести лет назад.
Чуть не поседел за ту страшную неделю... Настолько хороша. "Потому, что нельзя быть красивой такой!" ©
iMagus
Обнаружил тему О.о

Тома, что с тобой? Не надо в Сферу сейчас играть. Ничего хорошего там не осталось.

Народа мало. Войн мало. Дипломатия умерла. Осталось чуть-чуть срачей на оффоруме.
Оркид
года полтора назад тоже запустил позырить что там изменилось, тренировочный данж проходил 4 раза игра то вылетала то зависала и приходилось начинать сначало, а потом уведел бангвильскую скаллапендру и от ужоса удалил все нафиг и больше не вспоминал
Makey
Цитата(Оркид @ Jun 9 2009, 9:37) *
а потом уведел бангвильскую скаллапендру

Этого моба я никогда не забуду)
iMagus
Сколопендры - любимые мобы нубов!!1 =)
Оркид
Да они мне до сих пор в кошмарах снятся
Makey
а еще есть царская скалапендра))
Lanser
а я с умилением вспоминаю.. и звук такой приятный сердцу издают...эх

открыл бы кто сервак с нуля с достаточным кол-вом народа и без фри2плея, нераздумывая поигрался бы rolleyes.gif
Свят
Привет )
Играл в Сферу, как вышла ЕК2 рус, забросил, но говорят персы живые ещё ), я отдал акк знакомому, ники - Grant(ассасин) и Nosferato(некромант).
играл в Крестоносцах, потом в Культ ).
lom0
Ааааа злой карлик!!! -)
Косяк 74
Да, я тоже зашел в Сферу!! Ничего хорошего!! жуть! Никого из прошлых, нет Великого Дома Индорил, одни нубы (как в игре, так и в жизни), на форуме обсуждают 2000000 игрока, поздравляют!! Жесть!! Не имеет ли смысл вернутся , господа, и преподать урок класса немощным нубам?! У меня сын фанится по игре и то говорит скучно! Нубовские кланы атачат замки, скучно! Где родовой Гедеон!! Жаль все ушли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Keman
Не имеет =)
iMagus
Нет, возвращаться в Сферу бессмысленно. Сфера - это прошлое. Преподавать урок там некому. Надо смотреть в будущее.

PS. Новость из "Сферы" (про Раппелз): Нас два миллиона!!!1111
Косяк 74
Большое ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Колян Ведьмак
Отцы все ушли, остался молодняк)
Косяк 74
В том то и дело что отцы ушли, а остался молодняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет "системы", нет дисциплины, кто куда, бегают из клана в клан, персов продают налево иль направо, при этом не посвятив "клан" о своих намерениях, потом же "твой соклановец" тебя же и киляет, непонятки какие-то, вобщем ХАОС какой-то!!!!!!!!!!!!! Еще раз скажу: БОЛЬШОЕ ЖАЛЬ, что нет ОТЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iMagus
Просто не надо играть в Сферу =\ Она того уже не стоит.
Тристан
Сфера, эх... это как первая любовь, жаль что время то ушло и уже ничего не вернуть назад...
Нордлинг
да уж)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.