Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архимаг и талики
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Карьеры персонажей > Верховный маг
Хэловин
Вчера пришла в голову интересная мысль: А что, если вместо вилповера вставлять в шмот талики на выносливость?
Есть ли в этом смысл и если есть - то где скавенджить фрагменты на выносливость?
Dark Wise
Вынос и живучесть только с разборки получаются вроде, аналогично ловкости и оружейным навыкам. Если я не путаю.
Но смысла в выносливости для архимага не вижу, разве что живучесть =\

п.с. где твоя аватарка?

п.п.с. вот, я тут тебе подобрал smile.gif
Хэловин
QUOTE(Dark Wise @ 12th May 2009 - 0:12) *
Но смысла в выносливости для архимага не вижу, разве что живучесть =\

Cкорее выживаемость, а это - немаловажно для хила. От того, что я нахилю на 100-150 меньше - никто не умрет, а если я буду на 15-20% меньше дамага получать - будет не малая польза, имхо.
Dark Wise
Тебя вообще бить не должны smile.gif Если бьют, это промах твой лично и группы в целом, имхо. А выносливость полезна лишь при большом количестве одновременно атакующих, если такая ситуация складывается - это фокус, а из фокуса вытягивать дело неблагодарное, тем более если у фокусируемого мало хп =\ Ну мне вот так вот кажется... Ждем наших гуру smile.gif
п.с. 15-20% с одних талисманов? Не многовато будет? smile.gif
Keman
Ну вообще по идее надо сначала догонять вилпавер до капа, потом уже качаь вынос. То есть вынос качается не в ущерб хилу. Потому что +200 надо все равно иметь, другое дело что там возможны варианты типа 197, но сильно уменьшать виллповер все равно не стоит smile.gif
Хэловин
Ну, шмот, кольца и посох - все с бонусами на вилповер. В посохе уже 2 талика на +19, из ЛВ я посох врятли выбью.
А в шмот повтыкать +19 выносливость(эх.. мечты-мечты)
С маслом вилповера будет где-то 900
И выносливости около 500 или даже больше, если реноун очки на выносливость раскидать.
Киола
Не надо извращаться. Выносливость оправдана для ВП, или если ты солонагибаторством заниматься решил. У архимага нормальная выживаемость, если с этим проблемы - надо учиться играть аккуратнее. Или ты хочешь выходить на передовую, с криками "вот он я, бейте меня, а не брайтов"? Увы, такое может себе позволить только ВП, и то убьют.

О статах, у Киолы имеется (с маслом, все талисманы на силу воли):
1020 силы воли
6500 ХП
480 выносливости

Для себя я определила 1к силы воли как минимальную планку, ниже которой опускаться не нужно. Все остальные статы набираются исходя из этого.

---

Ситуаций, в которых хилеру нужно много силы воли, намного больше, чем ситуаций, когда ему надо много выносливости. Точнее, сила воли нужна всегда, а выносливость - иногда. Тебя переехало мили-трейном? Это нужно воспринимать как данность, от этого не уйдешь. И стараться играть так, чтобы под них не попадать. Использовать рельеф, не высовываться, не пускать лазеры из глаз, показывающие твое местонахождение, постоянно следить за ситуацией на поле боя. Это для выживания будет намного полезнее, чем лишние 300 выносливости и загимпованная сила воли.
Keman
Цитата
не пускать лазеры из глаз
Блин, а ведь это так круто sad.gif
Хэловин
QUOTE(Keman @ 12th May 2009 - 15:05) *
Блин, а ведь это так круто

Особенно с АоЕ тактикой :-D

Вариант когда тебя магнитят не очень приятный, или когда 2 вички вскрываются. Да и просто в замесе, когда уже сливают группу - как это было в столице дестра.
Просто мне эта мысля пришла в голову когда я посмотрел на Шамиэля, у него вставлены талики на тафнес...
Blink
Мили-брайт под гвардом тебе в компанию и, поверь, дестру будет очень не до тебя.
Хэловин
QUOTE(Blink @ 12th May 2009 - 21:09) *
Мили-брайт под гвардом тебе в компанию и, поверь, дестру будет очень не до тебя.

Проще сначала слить хила и убить брайта, чем мучится с брайтом которого хилят
Blink
Это шутка-юмор такой был...
Dark Wise
Цитата(Хэловин @ May 12 2009, 22:09) *
Проще сначала слить хила и убить брайта, чем мучится с брайтом которого хилят

Неа smile.gif
Элонар
Цитата(Хэловин @ May 12 2009, 22:09) *
Проще сначала слить хила и убить брайта, чем мучится с брайтом которого хилят

Ох как ты не прааав rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.