Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Страницы: 1, 2
Bedouin
Забавный тест, не очень длинный, и совершенно бесполезный. Так, время скоротать. smile.gif
ТЫРК
Мой результат:
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе может показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT.
Яшперица
а куда жамкать то?))
Таларион
где линк?!)
Bedouin
ОЙ! laugh.gif
Добавил в первый пост.
Святовит
вот моя машинка
Bedouin
НаписАл бы, что там в тексте было, забавно почитать. smile.gif
Яшперица
Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe



tongue.gif Йа Кадиллак!! cool.gif
Koan
smile.gif

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Каммила

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
Эх..какая тачила wub.gif хочу
Яшперица
ну чо Камм..думаю имееет смысл просить эти машинки на День Рождения? а?
Каммила
Цитата(Яшперица @ May 4 2009, 20:34) *
ну чо Камм..думаю имееет смысл просить эти машинки на День Рождения? а?

ага
эх happy.gif сижу слюни пускаю
Яшперица
а я не пускаю)) как машина непредсказуема так и я...я эталон обезьяны с гранатой)) сроду за руль не сяду))) но гараж с Кадиллаком внутри, заиметь не отказываюсь))
Myrene


Во, точно, прям моя мечта. Может к старости и наработаю на такую :>

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. Rolls Royce Phantom
Каммила
Тэмп уехал на неделю оставил мне машину...ухх..красота...я каталась happy.gif
*ему не говорите*
Keman
Тоже Бентли GT smile.gif
Lesman
Хе-хе, примерно так и ожидал))

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha




См.подпись rolleyes.gif
Каммила
о_О Лес
Яшперица
будет прикольно если Яська окажется симпатишным фольксом-жуком)) Лес, Яську в студию))
kosper
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
Dark Wise
Хм, странно, но
Dobryy
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5
Сосна
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
Firehitman
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Левисс
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG



Банальный мерин sad.gif
Хотя справедливости ради хочется отметить что сейчас у меня тоже купе



Каммила
Зато говорит о твоем характере laugh.gif
Speed

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
Каммила
гламурный Спииди happy.gif
Яшперица
чот у нас сколько гламурных та мужчин развелось))) Даешь Кадиллаки!))
Пудрю
странно, но получилось вот что)
Hummer H1 Alpha

а я надеялся на вот такой Форд Мустанг)
Speed
Цитата(Каммила @ May 5 2009, 14:42) *
гламурный Спииди happy.gif

А чо?) Нормуль... на вопросы отвечал честно думал вообще ладу какую нить подсунут...
Хронос_
Мощный. Быстрый. Это - живая легенда. Это мечта миллионов. Он не продается за большие деньги и не смотрит на вас с обложек журналов.
Тот, для кого машина - это только понты, никогда не будет обладать ей.
Эта машина - для избранных, которые не гонятся за модой и которые имеют свой стиль. Уникальный стиль. ЗАЗ-966 GT - машина-легенда.

Яшперица
оО крута)) Хронос я выйду за тебя замуж biggrin.gif
Таларион
Яшка, я поехал покупать попкорожец!
Koan
Цитата(Таларион @ May 5 2009, 17:08) *
Яшка, я поехал покупать попкорожец!

Написано же, ЗАЗ 966 GT - машина для избранных =)

На скрине кстати 968й... 966 ушастый был.
Святовит
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V
Lesman

Цитата(Яшперица @ May 4 2009, 22:48) *
будет прикольно если Яська окажется симпатишным фольксом-жуком)) Лес, Яську в студию))


У Яськи как у Камми получилось smile.gif

Цитата(Каммила @ May 4 2009, 20:33) *

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
Эх..какая тачила wub.gif хочу


Sergy
Цитата(Каммила @ May 4 2009, 20:33) *

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter


аналогично
Illemar
Цитата(Firehitman @ May 5 2009, 14:01) *
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo



Такая же.
Странный ответ. unsure.gif
Тест интересно проходить, но "ашипок" - тьма ph34r.gif
Каммила
куда нам ехать? laugh.gif
Suspicious
Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX
Vantala


Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
Яшперица
Цитата(Таларион @ May 5 2009, 17:08) *
Яшка, я поехал покупать попкорожец!


Благословляю)) Приезжай на нем ноги мыть biggrin.gif
Koan
Цитата
она: ты опять ешь?
он: да
она: ну и кто из нас тогда прожорлив как Хаммер???
он: видимо я :) ты что то поменьше... )
она: ага, я Ламборджини
он: о, точно!!! приходи завтра ко мне домой, устроим аварию
он: кто-то кому-то вьедет в зад...
она: O_о
он: ой. не то хотел сказать
она: ну ты вообще...
Яшперица
омг))
Bedouin
Цитата(Vantala @ May 6 2009, 10:28) *
На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку.

Улыбнуло smile.gif
Nicolaeff
У мну тоже Бэнтли ГТ((( Хочу каддилак!
BruXsa
Тоже мерин, как и у Левисса... Эх... лучше б Ламборджини....

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Яшперица
Цитата(Nicolaeff @ May 6 2009, 15:30) *
У мну тоже Бэнтли ГТ((( Хочу каддилак!


хм..вот тал захотел быть Запорожцем и идет его покупать...с тобой можно начинать усиленно дружить? derisive.gif
Князь
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

Мда, не ожидал, что выйдет представительский класс smile.gif! Но автомобиль хороший, просторный! yes.gif
Сказочник
Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.