Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постоянные бои за Lands of the Dead
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Гоха сообщает:
Свежее новостное письмо разработчиков Warhammer Online и, в особенности, новый подкаст были посвящены RvR доступу в новую зону Lands of the Dead. Так, разработчики сообщили, что кроме высокоуровнего подземелья в зоне будет находиться по 9 открытых заданий для каждой стороны, с помощью которых можно получить доступ также к инстансированым логовам. Доступ в Lands of the Dead сможет получить только одна сторона, которая быстрее другой будет захватывать Т4 зоны и убивать игроков. Однако после открытия территории счетчик победителей сбрасывается, и через полчаса (когда счетчики заморожены) противникам не составит труда тоже получить туда доступ.

В этом случае прежние хозяева зоны не телепортируются из зоны, а теряют возможность воскрешаться в Lands of the Dead. Зато новые владельцы получают задания (с ценными наградами) с целью зачистить зону от присутствия врагов. Безопасных зон не будет, даже в инстансах. Постоянные бои обещают оказаться еще и выгодными. Боссы, игроки, золотые мешки, но и обычные монстры с определенным шансом будут оставлять знаки, за которые можно будет приобрести сеты от "Annihilator" до "Warlord"
Blink
МЯСООООО!!!!!!!11111АДЫН

Моя рад!
iMagus
В столицу ходить не нужно будет =)
Киола
Цитата(Trifonych @ Apr 22 2009, 18:39) *
Безопасных зон не будет, даже в инстансах.

А вот меня это не радует, хочется иметь несколько мест, в которых хотя бы иногда можно спокойно отдыхать в приятной компании, не наблюдая перед собой зеленых рыл, бронестрингов и луж dry.gif
Построю себе хижину в ЛВ...
Dark Wise
Хихи smile.gif В ожидании эпик битв... Это действительно будет жестко :Ъ

Цитата(Киола @ Apr 23 2009, 1:02) *
А вот меня это не радует, хочется иметь несколько мест, в которых хотя бы иногда можно спокойно отдыхать в приятной компании, не наблюдая перед собой зеленых рыл, бронестрингов и луж dry.gif
Построю себе хижину в ЛВ...

dry.gif
iMagus
Video Games - E3 2009 - X-Play
Брю
впечатляет, уже хочу...smile.gif
Хэловин
Мне прям понравилось... Тока какие варды туда нужны? Чтоб с DMC боссом бится...
Keman
А мне как-то не очень)
iMagus
Цитата(Хэловин @ 12th May 2009 - 16:42) *
Тока какие варды туда нужны? Чтоб с DMC боссом бится...

По логике - превосходные (темный обет-захватчик сет)
Blink
Цитата(iMagus @ May 12 2009, 17:05) *
По логике - превосходные (темный обет-захватчик сет)


Чорд! В ЛВ я не хожу, на захватчика реноуна пока не хватает (еще 2 уровня)... Я неудачник! sad.gif
iMagus
А на практике пока неизвестно.
Dark Wise
Блин, красиво то как! smile.gif Хочу туда!
iMagus
В реальности все будет, как обычно. несколько прозаичнее.
Volfhald
Зерг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.