Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреналин 2:Высокое напряжение.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Тор
Понравился даже больше, чем первая часть, реально юморной фильм. Матерятся, как сапожники, но очень смешно...и драйв нон-стоп;)
Vampire
Первая часть средненькое кино было, ожидал большего, надеюсь 2-ая впечатлит smile.gif
Sunny Snake
Адреналин 1 - весьма понравился.
Вторая часть однозначно не лучше, нет ничего нового, многие "забойные" моменты повторяются.
Я получил полуторачасовое удовольствие. Но пересматривать точно не буду.

Князь
Посмотрел, понравилось, смешно, динамично, эффектно, озвучка китайцев эт вообще отпад. Но сделано в духе 1й части и очень на нее похоже, по-моему smile.gif. Финал опять такой же неясный, 3я часть вполне вероятна! wink.gif В целом понравилось, неплохо! yes.gif
skala
А я долго плевался, слишком много чернухи и мата, фильм оставил мерзкое впечатление.
BlackAngel
сразу напрягся услышав голос Гоблина...филь трешевый...особенно момент со скачками...вообщем фильмец на один раз...
Утор
Фильм собственно с первым сравнивать нельзя. Качественно сделанный треш. Разок глянуть моно.
Олири
Фильм хоть и на один раз, но на какой!.. )))
Таларион
Посмотрел дома, на домашней системе, с хорошим звуком и в хорошем качестве.
Отличный фильм, треш жуткий, но какой драйв,а? :-)
Groxel
Прям уже жанр вырисовывается - треш фильмы, а Адреналин весьма яркий представитель smile.gif
Олири
полнометражный Postal =)
Vantala
Взял диск.....
Посмотрели минут 20....
выключили...
диск выкинули...
Bedouin
посмотрел, но весь фильм думал, что смотреть можно только отключив мозг, иначе напрягает. Треш обыкновенный.
iMagus
Треш трешу рознь.
lom0
Идеальный треш это Rambo 4. Вот это треш smile.gif Я аж коллекционку купил )) А адреналин2 так себе, трешачок с маленькой буквы.
Олири
Каждому своё ;-))))
lom0
Он настаивает biggrin.gif
Lanser
что первый фильм - бред, что второй
BruXsa
Цитата(Bedouin @ May 20 2009, 23:19) *
посмотрел, но весь фильм думал, что смотреть можно только отключив мозг, иначе напрягает.

Вот точно.
Колян Ведьмак
Поглядел.

Похоть ..... Насилие .... Динамика....
Все мое , родное, все что я люблю)


Мне понравилось, чес слово derisive.gif
Князь
Колян, а в гоблинском смотрел? smile.gif С ним вообще фильм превращается в черную американскую треш - камедию.
Lanser
Цитата(Князь @ Jun 8 2009, 17:26) *
Колян, а в гоблинском смотрел? smile.gif С ним вообще фильм превращается в черную американскую треш - камедию.

это и без гоблинского американский треш
Оркид
оба перевода Гоблинские, один одноголосый с матом, второй дубляж без мата
а сам фильм непонравился хрень редкосная. Первая часть в разы круче была
бой на электростанции вооббще поверг меня в шок, что это? и самое главное зачем?
сцена публичного сношения в первой части действительно выглядела забавно, а тут пошло и затянуто, неговоря уже о вторичности
Князь
В принципе согласен. Да и сюжет (еси так можно его назвать) идентичен 1ой части. Там он адреналинил каждые 5 минут, чтоб жить, тут электроразрядами себя подчевал. dry.gif 1 раз смотреть, нормально хоть и нудновато, еще тем кто не смотрел 1ю часть.
Колян Ведьмак
Цитата(Князь @ Jun 8 2009, 17:26) *
Колян, а в гоблинском смотрел? smile.gif С ним вообще фильм превращается в черную американскую треш - камедию.

Это и так черная треш комедия))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.