Мы рады представить вам специальный выпуск Вопросника, посвященный актуальному событию «За Песками» , действие которого будет происходить в Земле мертвых. Здесь вы найдете ответы на все животрепещущие вопросы об этом событии. Актуальное событие «За Песками» начнется 20 апреля, сразу после выхода обновления 1.2.1. Однако вы можете узнать все важные подробности уже сейчас! Помимо прочего, в этом выпуске Вопросника представлены ответы на некоторые вопросы об актуальном событии «Земля мертвых».


В: Будет ли доступно новое содержимое в Книге знаний, например доступные для разблокирования наборы предметов, тактики и трофеи, эксклюзивные для события «За песками»?
О: Игроки, принимающие участие в событии «За Песками», смогут открыть новые записи в Книге знаний и получить два уникальных трофея (по одному для каждой из противоборствующих сторон). Новых тактик, связанных с событием, представлено не будет.

В: В большинстве случаев наградами, визуально отражающими участие в том или ином событии, выступают трофеи. Будут ли когда-либо в качестве наград за участие в актуальных событиях выдаваться карманные предметы или предметы для левой руки?
О: Карманные предметы уже выступали в качестве награды за участие в актуальном событии (в частности, за участие в событии «Заклятые враги»), однако никогда еще наградой не являлся предмет для левой руки. Нам кажется, что это отличная идея! В событии «За Песками» каждая из противоборствующих сторон сможет получить уникальный трофей в стиле «Земли мертвых». В этот раз карманных предметов в качестве наград нет, однако вполне вероятно, что последующие актуальные события будут содержать их.

В: Будет ли наградой за участие в событии трофей, титул или предмет?
О: Будут все три варианта! Cool

В: Будут ли пилотские очки обладать защитным эффектом? В данный момент крайне сложно найти причину, по которой можно было бы снять ту или иную часть снаряжения с защитным эффектом и потерять соответствующий бонус.
О: Пилотские очки не будут обладать защитным эффектом. Однако совсем необязательно надевать их в бою. В действительности очки обладают особым таинственным эффектом, раскрыть который вы сможете только самостоятельно.

В: Будет ли использоваться в событии «За Песками» карманная карта, полученная в последнем актуальном событии?
О: Нет, не будет.

В: Высшей наградой за участие в актуальном событии всегда выступало снаряжение. Будет ли снаряжение, выдаваемое за участие в этом событии, связываться с игроком при поднятии или при экипировке?
О: Пилотские очки, являющиеся высшей наградой за участие в событии, связываются с игроком при поднятии.

В: Основной составляющей события будет убийство монстров в зонах PvE или же участие в RvR?
О: Актуальное событие «За Песками» предлагает игрокам гармоничное сочетание заданий PvE и RvR, однако основной составляющей будут все же задания RvR.

В: Будут ли игроки, принимавшие участие в последнем актуальном событии, иметь какие-либо преимущества перед теми, кто в нем не участвовал?
О: Конечно же, нет! Мы хотим, чтобы все игроки могли в полной мере насладиться участием в актуальных событиях. Именно поэтому мы создаем их с таким расчетом, чтобы и новички, и ветераны WAR получали удовольствие в равной степени.

В: Сколько заданий будет содержать событие «За Песками»?
О: Событие «За Песками» содержит примерно 10 заданий.

В: Останутся ли области проведения события открытыми после его завершения?
О: Да. Действие события будет происходить в уже существующих областях WAR.

В: Будет ли в этом событии присутствовать возможность выпадения какого-либо артефакта или предмета, связываемого с игроком при экипировке (к примеру, рюкзак боевого пива)?
О: Не в этот раз. Однако вполне вероятно, что в последующих актуальных событиях будут присутствовать артефакты или предметы, связываемые с игроком при экипировке.

В: Принять участие в событии смогут только игроки определенного уровня или же доступ получат все игроки, находящиеся на разных этапах игры?
О: Игроки, находящиеся на разных этапах игры, смогут с одинаковым успехом принять участие в событии «За Песками».

В: Как долго продлится событие? Хватит ли этого времени на то, чтобы игроки смогли поднять свой уровень для участия в событии?
О: Актуальное событие «За Песками» продлится семь дней и будет доступно для игроков любого уровня. Для участия в событии совсем не нужно повышать уровень своего персонажа.

В: Появятся ли в актуальном дополнении «Земля мертвых» новые логова?
О: Да, в областях «Земли мертвых» появятся новые логова.

В: Будет ли в «Земле мертвых» ограничение на группы численностью больше шести человек?
О: Нет. Город мертвых представляет собой очень большую зону открытого RvR, сходную по размерам с Рейкландом, и может вместить группы любого формата.

В: Достаточно ли велика область PVE «Земли мертвых» для того, чтобы игроки уровня 30 и немного выше смогли без помех достичь уровня 40?
О: Конечно! В «Земле мертвых» вы сможете найти новые задания, особые области-логова и 18 новых ОЗ! Получайте опыт наиболее интересным для вас способом!

В: Монстры какого типа (специфические для мира, специфические для области или смешанные) населяют «Землю мертвых»?
О: Землю мертвых населяют монстры всех типов, начиная с обычных и заканчивая монстрами уровня властителя. Логова являются особыми областями, однако доступ ко всем остальным областям абсолютно свободен!

В: Будут ли в «Земле мертвых» такие места, как цитадели или ключевые объекты?
О: Земля мертвых не содержит таких специфических для кампаний мест RvR, как цитадели и ключевые объекты. Однако игроки смогут принять участие в захвате вражеского лагеря или летательного аппарата.

В: Можно ли будет открывать в «Земле мертвых» новые трофеи и тактики Книги знаний?
О: Да! С появлением Земли мертвых будет представлено множество новых трофеев и тактик Книги знаний.

В: Будет ли «Земля мертвых» являться особой областью или же туда можно будет попасть путем перехода из другой зоны?
О: Попасть в «Землю мертвых» можно с помощью летательного аппарата.

источник