Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форсаж 4
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Страницы: 1, 2
Speed
Только позитивыные эмоции, трюки как всегда зрелищны, актёры красавцы... Вобщем можно смело в коллекцию...


зы: В новую девушку влюбился Оо
Speed
такое ощущгние что от фильма у людей нет эммоций, или не посмотрел еще ни кто...
Альтуран
Цитата(Speed @ Apr 11 2009, 21:53) *
такое ощущгние что от фильма у людей нет эммоций, или не посмотрел еще ни кто...


Посмотрел. Фильм очень понравился, даже больше чем первые три части wink.gif
Groxel
Те кто сходил пока отписались в "Новинках" smile.gif Ну а я лично ещё не успел сходить. Схожу, отпишусь smile.gif
Каммила
Цитата(Speed @ Apr 11 2009, 21:53) *
такое ощущгние что от фильма у людей нет эммоций, или не посмотрел еще ни кто...

мы завтра идем..напишу
Князь
Я его уже числа 6го посмотрел, в ужасном правда качестве, sad.gif но выбора не было. Сам фильм, конечно, классный, сюжет средненький, все остальное на высоте и зрелищньть, и тачки, и музыка, и актеры, и трюки! smile.gif Жаль, самих гонок от фильма к фильму становтся все меньше и меньше. В целом, отлично! Кстать, 5я часть почти наверняка будет! yes.gif
Олири
Понравилось конечно ))))
Speed
Можно не сомневаться что будет 5я...
Dark Wise
Собираюсь вот, сейчас посмотрю схожу... Я его так ждал, так ждал! smile.gif


update:
Посмотрел. Супер! smile.gif По моему, ни разу не хуже предыдущих частей (первую в расчет, при сравнении не берем). Есть красивые машины, есть гонки - это самое главное в фильме, аварии, красивых девушек в достатке, пафос - куда ж без него в таком кино. Озвучка тоже хороша. И мне понравился сюжет! Хотя слегка натянуто, но сиграно хорошо. А вот голос, которым озвучен Винн Дизель, ужасен sad.gif Я бы поставил фильму 8.5 по 10 бальной шкале :Ъ
Vampire
Фильм не понравился, ни разу.
1 и 3 части в разы лутше, сюжет бред, трюки не впечетляют.
Каммила
А нам понравился фильм bleh.gif

зы: такие фильмы надо смотреть в к/т на хорошем качестве, с хорошим звуком happy.gif
Dark Wise
Тут важно понимать, что это чисто развлекательное кино...
Groxel
Цитата(Vampire @ Apr 13 2009, 9:44) *
Фильм не понравился, ни разу.
1 и 3 части в разы лутше, сюжет бред, трюки не впечетляют.

3? blink.gif токийский дрифт? убогая часть, совсем не в тему линейки была ИМХО.
Vampire
Цитата(Groxel @ Apr 13 2009, 18:15) *
3? blink.gif токийский дрифт? убогая часть, совсем не в тему линейки была ИМХО.


Убогая чем? что нету Дизеля? в плане трюков лутше только 1 имхо, ну тут на вкус и цвет конечно...

Dark Wise
Цитата(Groxel @ Apr 13 2009, 18:15) *
3? blink.gif токийский дрифт? убогая часть, совсем не в тему линейки была ИМХО.

Ну не убогая, это ты преувеличиваешь. Из контекста она конечно выпала совершенно. Но! Дрифт это очень интересный вид спорта, хотя по настоящему популярен лишь в японии. И фильм это хорошо отражает. В третей части есть все фишки дрифта - и знаменитая гора, на которой дрифт зарождался и легендарные гонки в гаражах и машины которые прославились в этой дисциплине (скаи, сильвии).
Groxel
Видимо дрифт мне весьма не нравится, поэтому аткое же впечатление о фильме сложилось.
Яшперица
главное!!!


остальное все пофик=))

ЗЫ: Мой любимый..ну не актер канеш, а просто умопомрачительный мужик..и Лысыыый)) обожаю))
Каммила
+1 Яш wub.gif
Dark Wise
Харизматичный дядя smile.gif А вы его в юбке на ARM видели? biggrin.gif

Яшперица
ммм...какие ножки...
Lesman
Цитата(Vampire @ Apr 13 2009, 9:44) *
Фильм не понравился, ни разу.
1 и 3 части в разы лутше, сюжет бред, трюки не впечетляют.

А пожалуй, +1.
Вчера посмотрели, отличного качества экранка, чуть темнее, когда гонки идут в тоннелях, но в целом все отлично видно было.
Не кинотеатр конечно.
Я Форсаж лично всегда смотрел ради красивых тачек, красивых гонок, сильных трюков. Сюжет даже не так уже важен в фильмах, ибо ничего нового не могут давно придумать в Голливуде, вон, Терминаторы восемьдесят пятые части снимают, Россомахи...короче туфта.
В этом же Форсаже, кроме уже избитого вставания на "козла" на этой бешенной тачке, ничего нового, тачек навороченных нет и вообще тачки в этой части явно не были поставлены в роли конька.
Тупой боевик с Дизелем (не пинайте, от работ с Дизелем я сам в восторге всегда), неинтересные понты с гонкой с выключенными фарами по пустыне через границу Мексики. Стрельба, коей счас в каждой второй минуте любого фильма миллионами кадров...Вобщем пустой фильм. Посмотрел только ради славы Форсажа...

Токийский Дрифт же кстати, радовал именно новым стилем. Красивый стиль вождения, не избитый в фильмах, крутые тачки, трюки. В отличии от пролетающего над машиной фургона, тоже скажем мягко, трюк проеденный ржавчиной.

Ну вобщем для галочки фильм. Ничего захватывающего.
Каммила
Цитата
отличного качества экранка

laugh.gif
Lesman
Дада, такие тоже бывают.
Каммила
Цитата(Lesman @ Apr 14 2009, 22:58) *
Дада, такие тоже бывают.

не верю
Князь
Цитата(Каммила @ Apr 15 2009, 1:19) *
не верю

Зря, такие действительно бывают yes.gif , к сожалению не часто приходится бывать в кинотеатре, поэтому частенько с экранками дело имею, попадаются экземпляры нормального качества, для экранки, конечно! Ессно, экранка и кинотеатр, DVDrip и т.д. эт небо и земля! Но экранки тож разные бывают, экранка, экранке рознь. smile.gif
Dark Wise
Цитата(Lesman @ Apr 14 2009, 22:19) *
А пожалуй, +1.
Вчера посмотрели, отличного качества экранка, чуть темнее, когда гонки идут в тоннелях, но в целом все отлично видно было.
Не кинотеатр конечно.
Я Форсаж лично всегда смотрел ради красивых тачек, красивых гонок, сильных трюков. Сюжет даже не так уже важен в фильмах, ибо ничего нового не могут давно придумать в Голливуде, вон, Терминаторы восемьдесят пятые части снимают, Россомахи...короче туфта.
В этом же Форсаже, кроме уже избитого вставания на "козла" на этой бешенной тачке, ничего нового, тачек навороченных нет и вообще тачки в этой части явно не были поставлены в роли конька.
Тупой боевик с Дизелем (не пинайте, от работ с Дизелем я сам в восторге всегда), неинтересные понты с гонкой с выключенными фарами по пустыне через границу Мексики. Стрельба, коей счас в каждой второй минуте любого фильма миллионами кадров...Вобщем пустой фильм. Посмотрел только ради славы Форсажа...

Токийский Дрифт же кстати, радовал именно новым стилем. Красивый стиль вождения, не избитый в фильмах, крутые тачки, трюки. В отличии от пролетающего над машиной фургона, тоже скажем мягко, трюк проеденный ржавчиной.

Ну вобщем для галочки фильм. Ничего захватывающего.

Ну вот! Аргументированая здравая критика! Местами согласен smile.gif
Утор
Есть 2 типа экранки просто. Первая, Вася сидит в кинотеатре и из под полы снимает головы впереди сидящих. Есть второй вид, знакомый Васин механик, приглашает его на сольный просмотр со штативом.
Lesman
У меня видимо была вторая...но есть одно но...перевод дублированный (вроде так), т.е. каждому персонажу по голосу, кроме массовки. Но задний фон выдает характерный испанский язык. Это в оригинале так или все же к нам эта копия попала откуда то из Мексики, Испании, Португалии, не знаю уж точно что за язык был))
Speed
Лес с тем что тебе фильм не понравился нет смысла спорить, ибо каждому своё... Но кинотеатр из некоторых фильмов делает конфетки ))) это так... для справочки)
Олири
"угнать за 60 секунд" без кинотеатра ничто ))))
тоже самое, пожалуй, и с форсажем
Князь
Цитата(Олири @ Apr 16 2009, 15:56) *
"угнать за 60 секунд" без кинотеатра ничто ))))

Да без кинотеатра тоже отлично, на DVD смотрел, остался доволен wink.gif Хотя, конечно, кинотеатр это особые ощущения. yes.gif
Bors
Посмотрел, фильм не понравился.
Яшперица
фильм фигня) Вин Дизель-крут=)))
Таларион
Дизель супер.
Игрушка выходит Хроники Риддика- Штурм Атэны, 24 апреля.
вот это стоит потрогать :-)
Яшперица
я б Дизеля потрогала...игрушку..пффф... biggrin.gif
Таларион
фу!
Lanser
Цитата(Таларион @ Apr 16 2009, 17:03) *
Дизель супер.
Игрушка выходит Хроники Риддика- Штурм Атэны, 24 апреля.
вот это стоит потрогать :-)

это не переработаный Эскейп фром Бутча Бей? popc.gif где то читал про это...

Яшперица
Цитата(Таларион @ Apr 16 2009, 17:08) *
фу!



а тебе никто и не предлагает tongue.gif и мне тоже ... huh.gif
Таларион
Ланс :

http://www.ag.ru/games/chronicles_of_riddi..._on_dark_athena
Князь
Цитата(Таларион @ Apr 16 2009, 19:03) *
Дизель супер.
Игрушка выходит Хроники Риддика- Штурм Атэны, 24 апреля.
вот это стоит потрогать :-)

Еще Вин Дизель - Wheelman вышел, аля форсажеподобный, GTA-образный перевозчик, надо попробовать, вроде не плохо! smile.gif
Dark Wise
Все, организовываем фан-клуб laugh.gif

п.с.
Цитата
Дизель супер.
Игрушка выходит Хроники Риддика- Штурм Атэны, 24 апреля.
вот это стоит потрогать :-)

Тоже жду - в предыдущую так и не поиграл, хотя фильм мне тогда очень понравился sad.gif
Lanser
Цитата(Dark Wise @ Apr 16 2009, 21:51) *
Все, организовываем фан-клуб laugh.gif

п.с.

Тоже жду - в предыдущую так и не поиграл, хотя фильм мне тогда очень понравился sad.gif


я нашел на торрентах англ лицуху, качать буду) я про предыдущую)
kosper
Посмотрел Форсаж 4 в кино. Ненаю, что там вам показалось отвратительным wink.gif Меня выбесила только тупая гона в тоннеле. В остальном оченьдаже не плохой гоночный боевичёк. В общем фильм понравилсо smile.gif
Утор
Хорошо снято. Хотя вот последнее время многие фильмы начали сливаться в какой-то один большой фильм. Столько избитого. что смотреть даж не хочется.
Lanser
посмотрел недавно...
что сказать, радуют актеры с первой части, собсвенно больше ничего и не радует, паночка померла, бренд умер
Яшперица
Дизель! Дииизель!!! biggrin.gif
Lanser
Цитата(Яшперица @ May 25 2009, 16:46) *
Дизель! Дииизель!!! biggrin.gif

побрей мужа, вколи анаболиков, вот те свой личный Диииизель!
Князь
Цитата(Lanser @ May 25 2009, 19:02) *
побрей мужа, вколи анаболиков, вот те свой личный Диииизель!

laugh.gif Жжешь, Ланс.
woin
Фильм не впечатлил.
Совсем нет драйва.
Осутствует юмор.
Дизель играет одну роль - "Дизель Скорбящий"
Про музыку просто молчу.
Из плюсов - хорошо снятые погони , но считаю , этого маловато smile.gif
BruXsa
Цитата(Князь @ Apr 15 2009, 8:43) *
Зря, такие действительно бывают yes.gif , к сожалению не часто приходится бывать в кинотеатре, поэтому частенько с экранками дело имею, попадаются экземпляры нормального качества, для экранки, конечно! Ессно, экранка и кинотеатр, DVDrip и т.д. эт небо и земля! Но экранки тож разные бывают, экранка, экранке рознь. smile.gif

Экранка - зло по определению. Не понимаю зачем портить себе удовольствие от просмотра? Да, в кинотеатр пойти не все могут, но подождать пару тройку недель до DVDrip'а можно.

О фильме... Действительно классной частью была первая. Остальные - на 1 просмотр. Четвертая часть не стала исключением. Вернулся Дизель - это плюс, но куда-то делись сами гонки. В общем, посмотреть можно, но ничего особого ждать не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.