Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревамп Архимагов
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Карьеры персонажей > Верховный маг
Киола
http://forums.warhammeronline.com/warhamme...p;thread.id=846

Очень много изменений, фактически полный ревамп класса. Если совсем туго с английским, то могу перевести... если лень не одолеет.
Volfhald
Интересно, но чтобы до конца понять я плохо знаю АМ. Может просто объяснишь нам идею изменений. Полная переделка непонятно во что?
Хэловин
Насколько я понял, основная идея в том, что Архимаг может быть либо супер хилом, с прилично урезаным дамагом, либо наоборот. Это зависит от карьерной ветки и накопленных очков силы/покоя. Очень понравилась фишка с расходом очков.
В общем очень интересная задумка, главное чтоб получилось без косяков =)
masquerade
Архи и сейчас "либо супер хил, с прилично урезанным дамагом, либо наоборот" (за исключением т1, где практически отсутствует разница в инт/вп и не качаются ветки мастерства)
А основные изменения затронут ветки мастерства, в частности заменят набор хил/дамаг/дебаффы на хил/дамаг/лайфтапы распихав дебаффы по всем трём веткам. Добавят массовый лайфтап, сильно апнут базовый дамаг абилок, немного понерфят базовый хил, и полностью перелопатят Высшую Магию (теперь она изменяется не от -5 до 5, а от -3 до 3, и скиллы первой ветки прибавляют поинт, второй - отнимают, а третьей - приближают к 0). Высшая магия на время каста теперь влиять не будет, влияя исключительно на силу заклинаний, и если раньше от хила апались атакующие заклинания, то теперь наоборот, +3 даёт прибавку к первой ветке, -3 ко второй, 0 к третьей.
Так же изменят действие "вливания магии", заменив её на 10сек бафф на цель, отхиливающий её на весьма приличное значение при падении хп ниже 15%.
iMagus
Я подумываю о прокачке архимага.
Trifonych
А у меня уже есть! Когда-то начинал его в самом начале игры, когда выбирал между ним и рунпристом. Тогда выбрал рунприста. Впринципе, мне понравился архимаг, за тем исключением, что у него отсутствовали инстантные хилы, только один хот был. А рунпристу это порой помогало, когда на бегу удавалось подхиливать и себя и других.
Koan
Странные игрушки, что вов, что вархаммер. Все равно что, играя в хоккей, после первого периода узнать, что теперь мы играем не 60 минут, а 90, а после второго узнать, что в третьем периоде по новым правилам вместо ворот теперь будут баскетбольные кольца, поставленные вертикально smile.gif
То ли дело ла2. Пришли новые хроники, хавкаев подняли ещё выше, остальных опустили ещё ниже, и точно знаешь, что в ближайший год больше никаких изменений не будет )
ixes
Цитата
Странные игрушки, что вов, что вархаммер. Все равно что, играя в хоккей, после первого периода узнать, что теперь мы играем не 60 минут, а 90, а после второго узнать, что в третьем периоде по новым правилам вместо ворот теперь будут баскетбольные кольца, поставленные вертикально

good.gif
john
Неплохая атакующая ветка 2дота(с 25лвл три), чанелинг, аое кнокбек с 21. Заценим что получится из всего этого.
На очереди усиление жрунов? 1 милидд/хил, 1 рдд/хил и поидеее жрун чистый хил. Добавить ему в каждую ветку по 2-3 новых хил скиллов и сделать нормального хилбота....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.