Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборник вопросов №12
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Опубликован здесь.

Цитата
Вышел очередной, 12й сборник вопросов и ответов. Этот выпуск содержит ответы на вопросы, которые наиболее часто задаются на официальных форумах сообщества Warhammer Online: Время Возмездия. В частности, здесь вы найдете сведения о дополнении «Короли гробниц», которое еще только готовится к выходу. Благодарим всех вас за вклад в развитие проекта. А теперь – вопросы и ответы!

В: Планируете ли вы добавить возможность платного переноса персонажей? Если да, то когда это произойдет? И можно ли будет при переносе сменить тип сервера?
О: Мы обсуждали подобную возможность, но никаких подробностей на данный момент раскрыть не можем.

В: Появится ли в игре возможность изменить имя персонажа? Многие игроки не поняли сразу, что имя и фамилию персонажа можно указать раздельно, и писали их слитно.
О: Пока мы не планируем добавлять такую возможность.

В: Когда в цитаделях появится второй путь в покои лордов, о котором было упомянуто в недавнем обзоре ситуации?
О: Мы интенсивно работаем над усовершенствованием цитаделей. К сожалению, для добавления нового пути недостаточно прилепить к стене еще один пандус. Даже такие, казалось бы, незначительные изменения оказывают существенное влияние на игру и требуют серьезного тестирования. Поэтому мы не можем назвать точную дату, но заверяем вас, что это нововведение - в числе приоритетных.

В: Получит ли Мститель «притягивающую» способность - такую как «Мозгляк за рубилом» рубаки? Если нет, то почему?
О: Нет, у Мстителей нет и не будет такой способности (а еще у них нет аналога «Рубиться без устали», а у рубак нет аналогов «Неотвратимого рока» и «Жестокой раны»...). «Парные» пути карьеры во многом схожи между собой, но у них есть и уникальные особенности!

В: Вы когда-нибудь сделаете так, чтобы союзники могли проходить друг сквозь друга? Если нет, то почему?
О: Мы не планируем этого делать. Мы экспериментировали с такой возможностью в бета-версии, но она порождает больше проблем, чем пользы. Ситуация, когда вы можете спокойно бегать сквозь своих союзников, а ваш враг упирается в них, создает почву для злоупотреблений и нечестной игры.

В: Как именно работает кнопка призыва к бою?
О: Шаг 1: вы видите, что синяя кнопка на мини-карте мигает. Шаг 2: вы щелкаете на ней.
Или вас интересует, что произойдет дальше? Ну, вы переместитесь в ближайший военный лагерь вместе с остальными игроками, выполнившими шаг 2. Там вы сможете либо вступить в группу и принять участие в открытом RvR, либо заняться выполнением заданий, выдаваемых окрестными персонажами. После шага 2 все в ваших руках. Кстати, в ближайшие месяцы мы продолжим совершенствовать эту систему, так что следите за новостями!

В: Почему черные орки не крупнее рубак?
О: Черные орки и рубаки действительно одинаковы по размеру, как и было задумано. По размеру, но не по эффективности: разъяренный рубака - очень опасный противник, с которым нужно разбираться в первую очередь!

В: Планируете ли вы расширить личные хранилища в банке?
О: Мы уделяем самое пристальное внимание хранилищам игроков в банке и планируем кое-какие усовершенствования в этой области, но увеличивать их в ближайшем будущем не собираемся.

В: Интересно, а планируете ли вы расширить или дополнить систему изменения внешности? Я имею в виду не только волосы, глаза, ногти и прочее, но и трофеи. Мне очень нравятся трофеи, и я хотел бы узнать, планируете ли вы добавить еще какие-нибудь детали, которые позволят столь же разнообразить облик персонажей?
О: В общем и целом, мы уделяем внешности и разнообразию персонажей большое внимание, но в ближайшем будущем не планируем добавлять ничего такого. Я говорю именно о ближайшем будущем. Повторите свой вопрос через несколько месяцев!

В: Есть ли у вас какие-нибудь планы насчет дуэлей и поединков? Ведь в воинских кварталах Города Неизбежности и Альтдорфа можно видеть НИП одной стороны, ведущих тренировочные поединки друг с другом...
О: Не сейчас. Мы хотим добавить в игру очень много разных интересных вещей (дуэли тоже входят в их число), но в сутках, как известно, всего 28,5 часов... Поэтому приходится выбирать.

В: Когда выйдут «Земли мертвых» и обновление 1.3?
О: «Земли мертвых» войдут в состав обновления 1.3, которое будет опубликовано в начале июня.

В: Будет ли дополнение «Короли гробниц» рассчитано на персонажей всех уровней? Если нет, то для каких уровней оно будет предназначено?
О: Мы планируем подробно рассказать о дизайне, сюжете и обитателях подземелья «Короли гробниц» в апрельской рассылке новостей. Оставайтесь с нами!

В: Планируется ли актуальное событие, посвященное выходу «Земель мертвых» (например, глобальное вторжение Королей гробниц)?
О: Да! Оно будет называться «Восстание Королей гробниц». Во время этого события армии Порядка и Разрушения будут бороться за право первыми войти в Земли мертвых.

В: Будут ли созданы какие-то особые предметы и снаряжение для «Королей гробниц»? Характеристики не важны - главное, чтобы всем было видно, что эта штука ИЗ ГРОБНИЦ!
О: Такие предметы уже созданы для события «За песками», которое произойдет за месяц до открытия «Земель мертвых». Пока я не могу сказать, что именно это будет, скажу только, что эти предметы вы сможете носить как во время события, так и после него, что их связь с событием будет очевидной и что они помогут вам... открывать мир.

В: Возможен ли перенос персонажа с ролевого сервера на классический - хотя бы на свой страх и риск?
О: Нет, пока нет.

В: Что дает усовершенствование цитаделей? Косметический ремонт? Новых торговцев? Более надежную охрану? И от чего будет зависеть возможность усовершенствования: от числа убийств, срока владения цитаделью или еще чего-то? Или достаточно просто захватить цитадель и – бах! – она уже усовершенствована?
О: Для цитаделей будут предусмотрены самые разные усовершенствования: торговцы, ворота, стражи и т.д. Чтобы усовершенствовать цитадель, гильдии нужно будет захватить ее и взаимодействовать с определенным НИП. Мы очень довольны этим нововведением и с нетерпением ждем, когда с ним познакомятся игроки. Сейчас эта система тестируется, так что следите за новостями.

В: Зачем нужны небоевые питомцы? Они просто следуют за персонажем или все же могут как-то воевать? Есть ли у них какие-то особые способности?
О: Небоевые питомцы – создания с очень тонкой душевной организацией, не приспособленные для тягот войны. Однако они будут любить вас несмотря ни на что - даже если вы все время забываете чистить доспехи. (В общем, нет. Нет у них никаких особых способностей.)

В: В программе «Пригласи друга» предлагаются эксклюзивные небоевые питомцы (неплохо было бы получить такого). Я очень люблю такие вещи, поэтому хочу спросить, планируется ли создание новых небоевых питомцев в ближайшем или отдаленном будущем?
О: Весьма вероятно! Кто знает, что будет завтра?

Совет
Некоторые варианты тактики Книги Знаний, например «Дар упорства», особенно эффективны в RvR при захвате ключевых объектов и штурме цитаделей.
Volfhald
Класс, они действительно работают и много!
Кстати о "Королях Гробниц" - есть такая армия в настолке, очень красивая.



Цитата
Некоторые варианты тактики Книги Знаний, например «Дар упорства», особенно эффективны в RvR при захвате ключевых объектов и штурме цитаделей.

Хм.
Gideon
Очень, очень интересные планы и останавливаться они не собираются. Мне нравится их подход к проекту.
Trifonych
Цитата(Gideon @ Mar 26 2009, 9:19) *
Очень, очень интересные планы и останавливаться они не собираются. Мне нравится их подход к проекту.

Ну так, столько денег уже вбухано - нужно отрабатывать smile.gif
К тому же, аудитория вроде сформировалась, теперь нужно развиваться!
Narayoth
Очень хочу в пустыню. =) Там должно быть здорово.
Nuadu
Да, насчет королей гробниц мысль интересная, решили расширить пве контент, чтоб было чем разнообразить штурм столицы ))
Narayoth
Вот только интересно как дестр туда добираться будет? Ему ж лететь над имперскими территориями, потом над гномскими. Прямо скажем, не реально. =)
Keman
Я хочу Караз-а-Карак. Ну почему никто не спрашивает sad.gif
Роланд
про "Восстание Королей гробниц" где можно поподробнее почитать?а тоя что-то пропустил эту информацию.
Dark Wise
А никто не обратил внимание на то, что в планах есть дуэли? smile.gif
Narayoth
QUOTE(Dark Wise @ 26th March 2009 - 14:21) *
А никто не обратил внимание на то, что в планах есть дуэли?

Про это давно уже говорили. Надо же на ком-то скиллы тестить. Почему бы не на своих? =)
AkyJIa_DoDcOH
Расстроился, что нельзя менять ник потому что хотелось бы Додсон сделать фамилией:(
iMagus
Цитата(AkyJIa_DoDcOH @ 26th March 2009 - 19:52) *
Расстроился, что нельзя менять ник потому что хотелось бы Додсон сделать фамилией:(

Попробуй админам написать. Но Акула - наверно занят уже кем-нибудь.
Dark Wise
Раньше надо было думать дружище, и по моему, Акуладодсон тоже хорошо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.