Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викинги
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Speed
Хороший такой экшен... можно посмотреть и пару раз...
Левисс
одобряю, не плохой фильм , чем то напоминает 13 воина, но с элементами фантастики.

Только один момент огорчил, чего главгерой раньше маяк свой не включил чтоб главгада убить? И потом сомневаюсь, что человек, вкусивший весь прогресс и блага цивилизации остался с варварами . Сценарий ни к черту не годится. Но фильм однако, не плох, ИМХО
Колян Ведьмак
http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=53764
Speed
пропустил)
Dark Wise
Посмотрел тоже. Время убить можно, но как то низкобюджетно чтоли =\ Но антураж мне понравился - посмотрел с удовольствием.
Евсейка1973
Твёрдая четвёрка.
Speed
а тут бюджет особый и не нужен...
Утор
Не знаю. Хищник на порядок интересней. А это попахивает трэшом. Outlender вроде кино называется.
Sorbciya
Пожалуй я пройду мимо этого фильма)
Олири
Цитата(Левисс @ Mar 17 2009, 20:46) *
Только один момент огорчил, чего главгерой раньше маяк свой не включил чтоб главгада убить?



Маяк, если посмотреть внимательно, включился как только он потерпел крушение на планете. И помощь подоспела только спустя известное количество дней.

А в целом, на мой взгляд, фильм неплохой. Графика ничего, но вот сюжет подкачал своей банальщиной. Но если брать в среднем, то этим страдает большая часть всех фильмов, то это можно и простить.

P.S. А вообще, вся эта история с инопланетной космической цивилизацией как надстройка над обычным средневековым сюжетом (монстр vs герой-чужак) представляется мне какой-то избыточной что ли... лишней другими словми.
LexaDstyle
Цитата(Олири @ Mar 18 2009, 15:28) *
P.S. А вообще, вся эта история с инопланетной космической цивилизацией как надстройка над обычным средневековым сюжетом (монстр vs герой-чужак) представляется мне какой-то избыточной что ли... лишней другими словми.


Это я согласен избитая тематика... Но в целом фильм даж очень ничего... Понравилось как нарисован монстр и планета его показана, спецъэффекты нормальные... Можно посмотреть 1-2 раза думаю...


--------------------
Из за нехватки доставок букетов в Москве рушатся многие чувства…

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.