Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по снаряжению
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Карьеры персонажей > Воинствующий жрец
Вертас
Вот возник вопрос если есть выбор шмоток например
+3% критхила, + вын + жив.
или
+ 10 сила воли +13 целительская мощь

То что будет давать больший отхил?
Киола
Статы набрать проще чем критхил, да еще и 3% - это много.
Я беру критхил, когда это возможно, но у меня это особенность класса - много проков завязано на критхиле.
Варпристу не уверена, но наверное тоже полезно.
Гримгор
Не разбирался в механике класса "Вариор пирст" но часто вижу на "высоких хилопопах" шмотки как минимум на 10 лвл их ниже с крит. хилом. Видать действительно крит. нужен rolleyes.gif
Tverdoslav
а я бы с силой воли взял.... в игре, за исключением сетов, очень мало встречал шмоток на приста с крит. хилом... также попрошу учесть, что ВЖ не "чистый" хилер, а хиллер поддержки и основные его скилы на лечение это ДоТы или групп. хилл.... крит.хилл это очень хорошо, только больно редкая вещь и даже этот крит.хилл не спасет от фокуса и не вытянет при низком показателе здоровья.... я считаю что нужно чтобы на пастве было как можно больше ДоТов...
Чпокс
Цитата(Tverdoslav @ Mar 16 2009, 21:24) *
а хиллер поддержки

не знаю как дальше будет, но до 20 лвла я вар пристом на 1 местах по лечению, если норм пати то 100-120к отхила...
если он дальше будет как хиллер поддержки, то как же лечит жрец рун и высший маг? О.о
А насчет тактик с крит хилом у вар приста вроде углядел только одну... при крит хиле востанавливает толи гнев, толи очки действий, надо будет точнее глянуть.
Силу воли можно качнуть бутылками и талисманами, а вот с крит хилом проблемы...
Tverdoslav
на цифорки не смотри.... ВЖ никогда не сможет вытащить перса под атакой, который уже при смерти, "тянуть" перса под фокусом в отличие от жреца рун или архимага.... поэтому и поддержки... да еще большая часть архимагов не лечит, а наносит урон.... (это касаемо места в таблице)... + жрецы рун и высшие маги гораздо чаще попадают под фокус противника (если конечно пати разрушения нормальная) и у ВЖ больше шансов набить цифорки....

P.S. надеюсь что твой пост про место в таблице не увидит Киола.... она уже много и категорично выражала мнение по данному вопросу.... в общем я на всякий пожарный полез на столб заранее... гладишь там и не заденет.... wink.gif smile.gif
Киола
*здесь могла быть выжженная земля после взрыва ядерной бомбы Киолой*

Судить о роли персонажа по статистике сценариев - настолько неверно, что даже объяснять не хочу ничего.
Вертас
Киола, ну вот твой то коментарий мне бы и хотелось увидеть хотя терь я понял примерно что к чему. Спасбо ответившим
Volfhald
+Крит хил, имхо, круто. Нарастить обычные статы возможностей много.

Цитата
Судить о роли персонажа по статистике сценариев - настолько неверно, что даже объяснять не хочу ничего.


Возможно, рано объяснять. Надо и на опыт скидочку сделать, это мы с релиза играем, а новички еще не оперились cool.gif

Цитата
е знаю как дальше будет, но до 20 лвла я вар пристом на 1 местах по лечению, если норм пати то 100-120к отхила...

Загвоздочка есть, чтобы много нахиливать, нужно, чтобы группа твоя дамаги получила много -> группа позволяет вражеским дамагерам дамажить ... норм это пати?
Или вот не дают тебе нахиливать, анноят 5 чух, а группа фокусит вражеских дамагеров и хилеров -> тебе каст рвут, мешают и дамага отлечиваешь мало, группа мало дамага получает ... норм это пати? А ты не нахилил... а нахиливает в этом случае больше таргет-специалист обычно ...
wink.gif
Киола
Цифирки набрать несложно :Р

Чпокс
Цитата(Tverdoslav @ Mar 16 2009, 22:14) *
на цифорки не смотри.... ВЖ никогда не сможет вытащить перса под атакой, который уже при смерти

Гмммм когда перса бьют 5+ человек и его нужно лечить в одного (а если тот маг?) жрец таких вытащит? Эмм но все же , если раскачать приста на отхил будет от него толк то? а то запугиваете %)
Ки, прости что упомянул про сценарии, я же не знал...
P.S сильно не пинайте %)
Volfhald
Толк будет и очень большой =) От 5+ дамагеров не спасет ничего (кроме имуна флагоносца).
Киола
А я чего, я ничего, вон Анеску качаю, рунприста на свалку отправлю dry.gif
iMagus
Цитата(Volfhald @ 17th March 2009 - 15:45) *
Толк будет и очень большой =) От 5+ дамагеров не спасет ничего (кроме имуна флагоносца).

Группхил от 2х хилопопов + чуть-чуть хотов могут и вытянуть из-под фокуса. Если, конечно, цели удастся вовремя уйти в лос.
Tverdoslav
если народ далеко не отбегает, т.е. держится кучно, то завалить кого-либо из тех кого лечит ВЖ (с прокаченной 1ой веткой) очень сложно.... фокусить их надо минимум 3м (причем не танками)... правда за исключением брайтов... их удержать очень сложно, сказывается их броня, но самое главное то что они себя взрывают...
Dark Wise
Цитата(Киола @ Mar 17 2009, 15:52) *
рунприста на свалку отправлю dry.gif

rip.gif cray.gif weep.gif cry2.gif
skala
Прокачав 1-ю ветку, начинать 2-ю или 3-ю?
Разве за самохил дают что-то?
Tverdoslav
статистику за это точно дают....

эээ... из 2 или 3 ветки ты сможешь взять только 1 скил (при условии что ты полностью 1 ветку прокачал), вот и выбери то тебе ближе...
Trifonych
Такой вопрос - где бы раздобыть книжку с высоким восстановлением ярости? ВарДБ говорит, что есть полно +12, но что за мобы их дропают и где их ловить - понять не смог.
Dark Wise
Уже ответил в теме "ростер", повторюсь. т2 рвр награды у людей - 3я награда - фиолетовая книжка +12 регена ярости, +3 ОД регена, 20 силы воли, 11 выноса кажется так...
Trifonych
Будем зарабатывать...
Гневомир
Цитата(Trifonych @ Apr 12 2009, 23:30) *
Будем зарабатывать...


Есть такая книжка, юзать можно при 18+ известности. Кстати тут и киянка на 7 или 8 этапе будет. Вот славный сет получится. yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.