Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вести с полей
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Киола
Минувшей ночью, впервые на русских серверах, состоялась осада столицы. А именно, Порядок разрушил 2 цитадели и вторгся в столицу Хаоса - Город Неизбежности.
Конечно же, до успешной осады и разрушения столицы еще очень и очень далеко - без наличия определенных сетов эквипа невозможно убивать ключевых вражеских НПС, но и сам по себе факт входа в столицу значит очень многое. Поздравляю всех с этим знаменательным событием, в первую очередь тех, кто принимал непосредственное участие в локе зон и разрушении цитаделей, а также тех, кто не смог участвовать, но мысленно был с нами smile.gif

Отдельно хочется поблагодарить тех, кто участвовал в маневрах на территории Горы Грома, целью которых было помешать локу зоны Разрушением. Задачу мы выполнили на ура 1opt5sd.gif





-----
Подробнее узнать о том, как проходит РвР-кампания, можно в этой теме.
Скимоха
Гратц! smile.gif
Gideon
как бы потом ни было - первыми в столицу врага ворвались игроки ордера и это болезненный удар по самолюбию дестракта. мы действительно молодцы! наше моджо выросло до небес biggrin.gif
Брю
Вау!! Грац нас всех smile.gif
Blink
Ура! Маневры были веселые 1opt5sd.gif

Ждем эмокраев от "загимпованного" дестра popc.gif
Роланд
очередь то в столицу всем удалось отстоять?
Volfhald
Грац всех! Большая моральная победа.
iMagus
Цитата(Роланд @ Mar 14 2009, 11:52) *
очередь то в столицу всем удалось отстоять?


Группой нас так и не позвали почему-то, а по одному у некоторых получилось зайти.
Keman
Цитата
наше моджо выросло до небес biggrin.gif
+1 biggrin.gif
Жаль не смог быть, хотя от 35го на форте нет пользы - просто не пустят. А вообще вы молодцы, я не думал что получится взять каледор)
Грацы)
Гримгор
Конечно, это наша большая победа! Самоуверенный дестр решил что своими варбандами он отстоит форт, но... у них ничего не вышло!
Про тех кто не попал в столицу, я скажу: "не растраивайтесь!" Вы ничего интресного не пропустили. За эти 2 часа я из полезного набрал 20% от реноун лвла и выполнил 1 квест за который дали 1.6 голда. Самое интресное из всего этого было посмотреть столицу) Но так как я сам когда-то играл за дестр большой радости это не принесло. Паблик ордер сделал только до 2 стадии. Все больше понравился сценарий "Склеп" на который пускает 5 патей, очень мясной) Я думаю ордер не получил ни части инвадера за все 2 часа осады во всех инстах) А вот дестракт вроде как получил(ГФ- ос своими паланами обороны форта))
Narayoth
Грац, однако. =)
Tix
Обнадеживает appl.gif
Deathswing
Грац всех нас. 1opt5sd.gif
Вот докачается народ и станы столицы Хаоса рухнут.
Silent
Пара скринов из города



ivaJke
Поздравляю.
Dark Wise
У меня какие то смешанные впечатления остались. В горе грома забавно побегали от варкампа гоняя дестров туда-сюда, потом эта история с взятием кипа smile.gif Напряженно было разве что стоять в Каледоре, когда до лока совсем немного и народ за каждым дестром до варкампа бежит, лишь бы без диверсий.
А вот форт разочаровал. Сломав двери и войдя на первый этаж в вентриле мы услышали голос Магуса - "Я думаю сольемся мы", хотелось процитировать слова Киолы - "Магус - мистер очевидность" :Ъ Ну никак не верилось, что наше, на самом деле, не большое войско возьмет форт. Только только вроде бы 40 набралось, какие там варды. Мне вообще казалось, что вокруг какая то толчея бессмысленная. Многие просто плохо понимали, что где находится и чего надо делать (ну это мое впечатление)
Следующий запомнившийся момент это подкрадывание с Роландом под леснечный пролет и дамаг на сорок и магусов на третьем этаже. Быстро у них хп кончались скажу я вам, особенно весело им вроде бы стало от брайтовского дождика smile.gif
Жаль очень, что наших было всего две не полных группы, хочется полной гильдийской варбандой туда завалиться!
AkyJIa_DoDcOH
Поздравляю. А сколько всего длилась осада? Как часто они проходят?smile.gif Да и сие мероприятия оповещаються или смертным нельзя? наподобии - сбор , время....
Мурлакатам
увы, сия кавалькада не запланирована, для этого надо выполнить много условий.
Зы: мин лвл 37, остальных просто не пускает.
Volfhald
Да, осада 2ого форта - серверное событие. Для того, чтобы тако случилось, нужно победить силы Разрушения в 5ти зонах , (если берем начало кампании - паритет)
AkyJIa_DoDcOH
Т.е. если в т4 когда то какая то из сторон взяла 5 зон, то следовательно вступает осада форта ( 37+ ) а за ней осада столицы ( 40 + ) , я все правильно понял?smile.gif И это может быть почти каждый день?

З.Ы. Извините за столь большое обилие вопросов, просто я играю досттаточно мало, а в Ги чате зачасту просто не достучаться:)
Volfhald
Это уже идет каждый день, правда до фортов не всегда доходят. Разрушение мешается по ногами ...
Keman
Кстати - что интересно, у них 5 звезд со столицы скинулось?
Слаиз
неа
Dark Wise
Хе,хе - вчера опять кажется второй форт атачили? Что то дестракт расслабился =\
Мурлакатам
Сегодня ночью в 5 ута была попытка взять форт=) банально не хватило слаженности и людей, Лорда довели до 25% два раза
iMagus
О какой слаженности может быть речь в 5 утра?)
Deathswing
Видео вторжения в столицу Дестракта
Снял один из гильдии За Дротс

Роланд
О, спасибо. Сейчас обязательно гляну.
Скимоха
Дестра маловато. Вчера к примеру днем они пытались залочить прааг и дракона. Бегало три банды у них, в итоге у дракона мы перехватили крепость (скорее всего дестры уже все усилия скинули на прааг, хотя до этого они зачетно взяли два кипа, а мы им слили классно). Но с праагом мы их обломали за минуту - до лака были взяты две нижних точки, тут просто дестр чуть чуть не успел, мы его растащили по всей зоне.
Опять же это произошло только потому, что к тому времени численный перевес был уже на стороне ордера.

Но сложилось впечатления, что дестр готовился, так как поначалу нас раскатывали по небалуй, но...не их день.

Плохо одно, днем реально нет сцен. Квесты по своему левлу сделаны, качать ап приходится только на кипах, точках и квестах с ними связанных. Очень медленно идет процесс, хотя с таким качем я точно к 38 возьму Т4 оружие.
Volfhald
Дестра не меньше, чем Порядка. Они менее организованы. В альянсе почти круглосуточно есть варбанда с вентрилой. Вчера, например, ЖП срывал дестру лок Праага целый день.

Скимоха, можно попробовать пофармить паблик в Черном Утесе... опыт течет рекой. Оружие - хорошо, но есть еще городские данжи, а до Конкверора (Завоеватель сет) как до луны пока. Тактику четвертую хочется?
Dark Wise
Цитата(Deathswing @ Mar 16 2009, 17:48) *
Видео вторжения в столицу Дестракта
Снял один из гильдии За Дротс

Хорошее видео! Не представляю, что за компьютер у Андрюшки, что он в рвр с такими эфектами бегает о.О Но до чего ж красиво то! Я правда не понял, куда он удрапал в конце ролика, где его зазерговали. Заблудился что ли?

Цитата(Скимоха @ Mar 17 2009, 7:09) *
за минуту - до лака были взяты две нижних точки

Как это жестоко, страшно представить какие эмоции были у дестракта в эту минуту unsure.gif
iMagus
Сначала дестра в т4 было больше, потом стала подходить волна ордера в т4 и соотношение стало выравниваться. Сейчас относительный приоритет по численности, но волна докачивающегося ордера продолжает прибывать. На какой-то период ордера в т4 будет больше. Но это продлится не очень долго - подходит очень многочисленная волна нубо-дестра. Пусть она и не очень организованная и не очень хардкорная эта волна, но она, как минимум, выровняет численность сторон в т4. А то и вовсе ордер снова станет в меньшинстве.
На этом волны, скорее всего, не закончатся - просто будут все меньше и меньше по численности.
Speed
Будет как EQ2 через год после релиза вообще большая и можно даже сказать очень большая волна...
Dark Wise
Хи-хи! Новость для тех, кто не был с нами на рвр сегодня вечером. Сегодня собралось 2 группы 31-40 лвлов. И мы 2 раза подряд вынесли Гринфаер! Это было весело т.к. а) нас было не больше и б) у нас было мало 40х и в) побеждать приятно. Сначала мы прибежали на атакованный кип и довольно методично их положили, потом отдефили этот кип и положили их второй раз. Но на третий раз пришел большой зерг и раскатали уже нас...
Ну и попутно несколько раз брали кипы, дефили и много точек захватывали. ВотЪ
Volfhald
Да, красивый был бой. Редко так получается. Трупик Мавра заснял кто-нибудь?
Роланд
Цитата(Volfhald @ Mar 18 2009, 7:10) *
Да, красивый был бой. Редко так получается.

Блин...ну вот...зря не зашел 'хнык'
iMagus
А у меня видеокарта, как назло, сломалась =(
Я все пропустил =(
Мурлакатам
А меня на работе дернули=(
Keman
Вообще сейчас в любое время дня и ночи есть алли - варбанда с ведром - приятно. Никогда не будешь лишним.)
Роланд
Цитата(Keman @ Mar 18 2009, 14:47) *
Вообще сейчас в любое время дня и ночи есть алли - варбанда с ведром - приятно. Никогда не будешь лишним.)

Только людям без ведра лучше туда не соваться. Не любит народ, когда кто-то не соблюдает план и делает всё ни как все.
Поэтому даже иногда кикают безвёдерных...
Dark Wise
Цитата(Volfhald @ Mar 18 2009, 7:10) *
Да, красивый был бой. Редко так получается. Трупик Мавра заснял кто-нибудь?

Ах, если бы sad.gif Тигра часто фоткает мир вокруг, но в пылу боя... только оттарабанив последнюю комбинацию дотов на клаве я вспомнил разговор с Муром и что он просил почаще фоткать врагов\битвы\монстров.

хотя 1 симпатичный кадр я вчера сделал:
Роланд
у меня есть скрины с оРвР, в том числе с фортами. Немного,и в качестве из разряда "не фонтан"...Но если надо,то выложу...

Цитата
Volfhald @ Mar 18 2009, 7:10
Трупик Мавра заснял кто-нибудь?

у меня есть скрин, где я с Кобсом пинаю главу Нугоса, который на осде забежал в кустики и ушёл в афк.
Киола
Цитата(Роланд @ Mar 19 2009, 12:10) *
у меня есть скрины с оРвР, в том числе с фортами. Немного,и в качестве из разряда "не фонтан"...Но если надо,то выложу...

Выложи парочку, просто чтобы масштабность показать =)
Keman
Я как 37й апнул - пошел Каменную Стражу смотреть - все-таки красиво сделано, эх..
iMagus
Каменная Стража - неприступный форт.
Киола
Сегодня опять разлочили столицу. Кто-нибудь скринил? smile.gif
Keman
Я сделал пару скринов)
Dark Wise
Цитата(Киола @ Mar 22 2009, 19:33) *
Сегодня опять разлочили столицу. Кто-нибудь скринил? smile.gif









В столице как то тормозило сильно при съемке, по этому скриншотов мало сделал.
Колян Ведьмак
ЧАВО ЗА МОД энтерфейса?
Dark Wise
А зря мы эту тему забросили smile.gif

Хочу сказать спасибо всем, кто вчера был в отряде не столичном паблике. Замечательно поиграли. И учитывая, что у нас было всего то два хилера, хорошо держались, по моему. Обидно правда, что последний раз не убили властителя рогатого, совсем немножко времени нехватило smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.