Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архимаг в 1.2
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Карьеры персонажей > Верховный маг
Киола
Кажется, можно начинать радоваться, только не про бафф щитов и хила (это у всех жрецов), а более хитрым вещам:

[warspell=text]Isha's Ward[/warspell] действительно баффнули в 5 раз, или даже больше. Первая моралька, абсорб 3600 дамага, висит минуту, это же... просто слов нет какая красота!

Цитата
Прогулка меж миров: время умиротворения удвоено, время восстановления сокращено вдвое.


Таким образом [warspell=text]Walk Between Worlds[/warspell] + [warspell=text]Run Between Worlds[/warspell] = постоянный АОЕ детаунт и невозможность прервать, а если гвард еще повесить... кхм, милишников можно будет просто игнорировать.

Вообще, тактику по логике должны пофиксить, но в патче об этом ни слова.
Но в любом случае, даже 10 секунд АОЕ детаунта вместо 5, с КД 30с вместо минуты, это существенный бафф живучести, очень существенный, особенно на фоне общего баффа хила.

Низкая выживаемость - единственная проблема Архимага (была?) smile.gif

А также, обращаю внимание:
Цитата
Похищение магии: эта способность теперь похищает очки действия у цели, а не просто уменьшает их количество.

Это новая [warspell=text]Drain Magic[/warspell], 90 АП возвращает. А тактика [warspell=text]Transfer Magic[/warspell] теперь позволят АП дрейнить АОЕ.

-----
Я даже не знаю, так хочется обратно в Архимаги податься smile.gif
Mariska
Walk Between Worlds тут написано уменьшает наносимый ПО ВАМ дамаг, а в игре - наносимый ВАМИ, что правильно? или это его так пофиксили?
iMagus
Перевод, скорее всего, неправильный. Это детаунт.
Фиоре
Новая АП похищалка, это просто сказка. Они теперь практически не кончаются во время хила, главное параллельно с отхиливанием жамкнуть таб и высасывалку. А если есть время, то выбрать из врагов кого повкуснее, так как потеря АП у фанатика будет более полезна, нежели у того же черного стража.
Причем ей все равно на кого ее применять, хоть на игрока, хоть на моба, хоть на сквига... АП все равно получишь =)
Keman
Цель надо выбирать правильно, а то высветишься в таргете у вички - потом проблемы будут))
Фиоре
Тоже верно, но например если вичка уже бьет кого от из твоих, а ты все хоты/щит уже кинул. Почему бы в этом случае с нее не стянуть, наврядли она отвлечется от уже атакуемой цели, а у атакуемого добавится шанс на выживание, ибо без АП КПД вички падает.
Blink
Цитата(Фиоре @ Mar 7 2009, 13:07) *
Новая АП похищалка, это просто сказка. Они теперь практически не кончаются во время хила, главное параллельно с отхиливанием жамкнуть таб и высасывалку. А если есть время, то выбрать из врагов кого повкуснее, так как потеря АП у фанатика будет более полезна, нежели у того же черного стража.
Причем ей все равно на кого ее применять, хоть на игрока, хоть на моба, хоть на сквига... АП все равно получишь =)


Можно даже на котел (по секрету), а вот ворота АП не дают cool.gif
Narayoth
QUOTE(Blink @ 7th March 2009 - 21:13) *
Можно даже на котел (по секрету), а вот ворота АП не дают

Это очень интересно. Котел тогда медленнее перезаряжается? Есди да, то можно ли с помощью пары архимагов серьезно уменьшить его эффективность?
Фиоре
А вот кстати да.. весьма интересный вопрос. Но для проверки надо кого-то со стороны дестров. У меня таких знакомых нету (

и вот еще интересные момент, у меня появилась АОЕ лечилка... но какой радиус ее действия ?
Внутри того круга , который появляется как эффект каста. Или больше ?
А то если только внутри.. то это оооочень мало (((((
Киола
Цитата(Фиоре @ Mar 11 2009, 15:27) *
и вот еще интересные момент, у меня появилась АОЕ лечилка... но какой радиус ее действия ?
Внутри того круга , который появляется как эффект каста. Или больше ?
А то если только внутри.. то это оооочень мало (((((

На ней написано. 150 футов радиус.
Narayoth
Это где-то 45 метров. Не многовато ли? Оо
Фиоре
А.. ой.. прочитать то и забыл.Как получил, так сразу на радостях пользоваться бросился, не вчитавшись =/
Большое спасибо за разъяснение smile.gif

P.S.: надо читать мануалы -.-""""
Volfhald
хороший радиус =)
Keman
Цитата(Narayoth @ Mar 11 2009, 17:53) *
Это где-то 45 метров. Не многовато ли? Оо
Не вздумай просить нерфа) Групхил это главная имба в игре)
iMagus
Цитата(Keman @ 11th March 2009 - 16:16) *
Не вздумай просить нерфа) Групхил это главная имба в игре)

Дестракт с этим не согласен. Дестракт считает, что главная имба - это аое брайтов и сорок =\
Narayoth
QUOTE(Keman @ 11th March 2009 - 16:16) *
Не вздумай просить нерфа) Групхил это главная имба в игре)

Еще чего. Меня же лечат-то, вот пусть и дальше лечат. =) А как там противника лечат мне фиолетово, я его и без хила не очень-то убиваю. То есть не совсем фиолетово, конечно, но не это в первую очередь беспокоит.

QUOTE(iMagus @ 11th March 2009 - 16:44) *
Дестракт с этим не согласен. Дестракт считает, что главная имба - это аое брайтов и сорок =\

Да, на Гохе нытья по этому поводу больше, чем по всем остальным вместе взятым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.