Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я тут подумала...
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Карьеры персонажей > Мастер меча
Киола
И решила что следующим персонажем хочу качать ММ. Вы такие стройные, красивые, благородные, а в бою как будто танцуете с клинком smile.gif

Зачем тема? А вот просто захотелось smile.gif
iMagus
popc.gif
Киола
Цитата(iMagus @ Feb 24 2009, 16:43) *
popc.gif

Хватит жевать, лучше скажи что-нибудь по теме - например то что ты в таком случае заролишь Архимага чтобы меня лечить rolleyes.gif
Narayoth
QUOTE(Киола @ 24th February 2009 - 16:35) *
И решила что следующим персонажем хочу качать ММ. Вы такие стройные, красивые, благородные, а в бою как будто танцуете с клинком

Эх, хоть кто-то ценит. Приятные слова, спасибо. smile.gif
Skiv
Цитата(Киола @ Feb 24 2009, 16:47) *
заролишь Архимага чтобы меня лечить rolleyes.gif


уж лутше Архимагессу)) Архимаги как то не очень смотрятся)
Keman
Либо инженера.. либо не знаю кого.
Мне уже непривычно, когда я не могу себя похилить smile.gif
Радогор
Киолка, спасибо! smile.gif
Moniar
плохой выбор dry.gif очень плохой, наглые, самовлюбленные, небrуральные, позеры эльфы, что может быть хуже для танка smile.gif)
Skiv
Цитата(Moniar @ Feb 24 2009, 21:42) *
плохой выбор dry.gif очень плохой, наглые, самовлюбленные, небrуральные, позеры эльфы, что может быть хуже для танка smile.gif)



Ха ха!! Ничего ты не понимаеш глупый человек, это именно то что и требуется, чтоб вывести из себя в бою противника. ))
Blink
Да, ММ стильные...

Но мне ближе крепкие и практичные вещи - табурет - что может быть практичнее!
Слаиз
борк лучший выбор Оо)
Dark Wise
Киола в роли танка? Хм. Думаю очень даже пойдет, но никак не эльф smile.gif Дворф и никто другой! smile.gif
Skald
Я думаю следующим чаром будет либо Слеер,либо ВП happy.gif
Gideon
ММ замечательный выбор - если еще покрасить в какой нибудь розовый цвет, вместа щита использовать двуручный меч, то проблем с агро не будет. а что еще для танка надо?
Myrene
А ещё больше проблем с агро не будет, если щит возьмёшь popc.gif
skala
Очень даже понятное желание после сложного по стилю игры хила, врубаться в толпу ксеносов и резать, мочить, крушить всех.



Декато
QUOTE(skala @ Feb 25 2009, 9:12) *
Очень даже понятное желание после сложного по стилю игры хила, врубаться в толпу ксеносов и резать, мочить, крушить всех.


Нет - резать, мочить, крушить всех это к борку или к маре smile.gif у нас у ММ все более эстэтично и красиво. Кстати класс тоже довольно не простой в управлении.
Moniar
я надеюсь что она будет бегать без щита а с двуручкой popc.gif derisive.gif
Lanser
омг))) ктож Сугами лечить будет)
skala
Мне скоро (через 2апа) новую клизму дадут, всех вылечим)
Nuadu
Цитата(Киола @ Feb 24 2009, 16:35) *
Вы такие стройные, красивые, благородные, а в бою как будто танцуете с клинком smile.gif

Если читали различные бэки по вархаммеру, там так и есть
Цитата
Философы с мечом, делящие башню Хоэта с чародеями и учеными, — мастера клинка считают свое искусство сродни поэзии. В свободное от упражнений и медитаций с мечом время они в белоснежных одеждах прогуливаются в садах, где неизвестный родич вишни роняет на аллеи свои лепестки — розовые, конечно, кто-то сомневался? — и обсуждают значение взмаха бабочкиных крыльев для мироздания и времени.
В сражении они с древнейших времен славились стремительностью взмаха двуручного меча, когда противник осознает, что лишился головы, только при попытке кивнуть;
Умение Мастера Меча обращаться со своим оружием таково, что он может занести меч, перерезать горло противника и вернуть меч на место, прежде чем обычный воин успеет поднять щит, чтобы заблокировать эту атаку.



ММ как я их себе представляю - это такие эльфийские самураи, срубающие головы хаоситам одним движением меча, а после этого пишущие стихотворения о красоте восходящего солнца ))
Цитата
О ты, вкруг меня разгоняющий тьму, опора моя в бою,

Услада моя, мой весенний сад — тебе я хвалу пою!

Ношу я тебя не затем, чтобы всех слепила твоя краса,

Ношу наготове, чтобы рубить шеи и пояса.

Живой, я живые тела крушу, стальной, ты крушишь металл —

И, значит, против своей родни каждый из нас восстал!

Аль-Мутанабби
Dark Wise
Цитата(skala @ Feb 26 2009, 8:08) *
Мне скоро (через 2апа) новую клизму дадут, всех вылечим)

good.gif laugh.gif Самое то!

p.s. можно даже стихи потом про благотворный эффект написать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.