Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Особые инженерские аддоны
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Карьеры персонажей > Инженер
Trifonych
Давайте, господа инженера, поделимся инженерской премудростью со своим братом инженером. Расскажем кто какие аддоны использует специфичные для нашего класса.
У меня таких аддонов пара.
Это Range Checker Он удобен тем, что выводит в любом месте экрана (настраивается) дистанцию до выделенной цели. Очень удобно определять доступна ли цель для атаки не сводя с нее взгляда.
Так же я использую аддон PetAssist. Этот аддон управляет петом т.е. в нашем случае турелью, заставляя всегда ассистить её своему хозяину. Единственный недостаток этого аддона в том, что когда используешь умение с длительным кастом, турель выстреливает раньше. Но это меня не сильно раздражает, гораздо удобнее, когда твоя турель всегда лупит в твою же цель.

А теперь о том, что хотелось бы найти. Очень ищу аддон, который бы при возвращении со сценария переключал турель на оборону, а при заходе в сценарий - включал бы. А то неудобно порой получается - вернулся со сценария вместе с турелью (вот что реально бесит, так то, что турель возвращается вместе с тобой!) а она начинает лупить в ближайшего доступного моба.
Vanok
Сам задумался над этим вопросом, а тут ты напомнил, поэтому ради интереса поискал на том же курсе и, о чудо, нашел такой аддон:
http://war.curse.com/downloads/war-addons/details/scpet.aspx

Scenario Pet
Automatically switch pet stances based on whether you summon a pet in or out of a scenario.

А за аддон на дистанцию большое спасибо - полезная вещь.
Dark Wise
Не совсем понял как первый и последний адоны работают. Можно картинки и описание на русском? rolleyes.gif
Vanok
По ссылкам на закачку есть и скрины - можешь посмотреть, если интересуешься. Что до принципа их действия, то первый выводит на экран надпись, где отображается условный уровень дальности. То есть, не с точным расстоянием до цели, а дальность с градацией на основе дистанции действия твоих абилок. То есть, допустим, цель стоит на расстоянии 90 ярдов. В таком случае ты получишь надпись 5-100 (т.е. дистанция для ружья). Если же она стоит в 50 ярдах, то ты оплучишь надпись 0-65 (т.е. для гранат). Соответственно, исходя из этой надписи ты видишь, что в данный момент можно использовать.

Со вторым аддоном все намного проще. Он автоматически ставит режим для турели в зависимости от того, засумонил ли ты ее на сцене или же в каком-то другом месте. Соответственно, в первом случае будет агрессивный режим, во втором - желтый (забыл как называется).
AkyJIa_DoDcOH
Я вот заметил, что многие аддоны нагружают игру и соответствено уменьшаеться производительностьsmile.gif ... 3 дня по форумам лазил - проблему решалsmile.gif И поэтому вопрос : эти 2 аддона снижают производительность?smile.gif
Trifonych
Вроде нет, не снижают. Нет причин.
Бражник
что то не пашет аддон на расстояние до цели,по крайней мере не вижу я этого расстояния
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.