Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Способы оплаты
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
iMagus
http://war-russia.ru/index.php?option=com_...10&Itemid=1

Уже несколько недель ведется ВОЙНА за контроль над территориями мира Warhammer Online: Время Возмездия . Зарево от пожаров в захваченных деревнях и замках освещает дорогу армиям Порядка и Разрушения, которые продолжают биться на смерть независимо от погодных условий и времени суток. Простые жители в панике покидают насиженные места, ведь воинам безразлично, кто стоит у них на пути, когда ярость битвы затмевает разум. Если ты враг, то ты должен умереть или стать рабом! По одному взмаху руки командира волшебники и чародеи готовы испепелить все, что не успели уничтожить тяжеловооруженные бойцы. Грохот осадных орудий слышен в каждом уголке мира. От криков заживо сваренных в кипящем масле воинов, осмелившихся достаточно близко подойти к стенам замка, в жилах стынет кровь. Но бой еще не окончен и Вы не можете бросить своих товарищей по оружию, даже если у Вас закончится игровое время. Не подведите своих друзей...


Мы рады сообщить о том, что с сегодняшнего вечера в рамках партнерской программы компании «Electronic Arts Россия» и магазина «DirectCOD» , Вы сможете продлить ваш игровой аккаунт, не выходя из дома! Вам больше не нужно ездить по магазинам, чтобы найти заветную коробочку с картой оплаты. На ваш выбор будет предоставлена возможность оплатить 30 (за 349 руб) или 90 (за 949 руб) календарных дней игры следующими способами:

• Яндекс.Деньги
• WebMoney
• Оплата кредитной картой, E-Port, KreditPilot
• Мобильный платеж (SMS Билайн)
• Оплата через лицевой счёт вашего интернет провайдера

О том, как сделать заказ и оплатить, Вы можете прочитать в нашем FAQ в разделе «Вопросы покупки и оплаты»
iMagus
ЗЫ. Пока что еще не продают =\
Keman
Блин, 30 или 90.. я ведь куплю 90 и сяду окончательно sad.gif
Цитата
Но бой еще не окончен и Вы не можете бросить своих товарищей по оружию, даже если у Вас закончится игровое время. Не подведите своих друзей...
Чертовы наркодиллеры)
ivaJke
Если кидать деньги на вебмани через записную книжку Элекснета - то будет какая-то комиссия?
iMagus
Цитата(ivaJke @ 17th February 2009 - 17:36) *
Если кидать деньги на вебмани через записную книжку Элекснета

Конечно. 3, 4 или 5% у них комиссия. Точно не знаю.
Gideon
срок проверки данных 7 рабочих дней.... я в шоке, если честно.
iMagus
Цитата(Gideon @ 18th February 2009 - 8:50) *
срок проверки данных 7 рабочих дней

В смысле 7 дней? Если речь о кредитках, я слышал о 20 часах...
iMagus
Мда... Прежде чем поиметь возможность платить кредиткой, надо подождать 7 дней =)
Gideon
и задержка не 20 часов, а 30... как контрольный выстрел - оплата производится через ассист. абоненты билайна могут заплатить смс, мтс вместе со мной отдыхает.
iMagus
Должны они прикрутить кредитки к игровому аккаунту. Это стандарт оплаты...
Gideon
стандарт - но только не для России судя по всему. такое разочарование... столько сделать для локализации и такой грубый ляп, который портит все впечатление.
iMagus
Во - только что позвонили из Директ Кода и попросили подтвердить заявку на возможность оплаты банковской картой. Два часа прошло.
Daugar
Зарегистрировал свою карточку, перезвонили через 2 часа
Blink
Жду подтверждения с прошлой пятницы. Мне проще до медиамаркта дойти и диск еще купить.
Скимоха
ЯДЫ smile.gif
В платежном терминале открываем личный кабинет, ложим рубли, и через Киви гоним рубли на свой счет Ядов, а оттоль оплачиваем игру. Код приходит мгновенно smile.gif
Dark Wise
Цитата(Скимоха @ Feb 18 2009, 15:11) *
ЯДЫ smile.gif
В платежном терминале открываем личный кабинет, ложим рубли, и через Киви гоним рубли на свой счет Ядов, а оттоль оплачиваем игру. Код приходит мгновенно smile.gif

Ты мои мысли читаешь? smile.gif)) Мне нравилось раньше Ядами платить, но раньше можно было на прямую на кошелек деньги закинуть с терминала. А сейчас какую то фигню с личным кабинетом выдумали sad.gif Зачем лишние извороты, мне не понятно.
Киола
Цитата(Dark Wise @ Feb 18 2009, 17:13) *
Ты мои мысли читаешь? smile.gif)) Мне нравилось раньше Ядами платить, но раньше можно было на прямую на кошелек деньги закинуть с терминала. А сейчас какую то фигню с личным кабинетом выдумали sad.gif Зачем лишние извороты, мне не понятно.

Чтобы можно было отслеживать все аспекты жизни человека. Связь человек - телефон - эл.кошелек - траты с этого кошелька... Хотят всех под колпаком держать =(

PS. Если у вас нет паранойи, это еще не значит что за вами не следят!
ixes
Цитата
Способы оплаты

Плати.ру -> выбор игры -> выбор продавца -> несколько кликов -> скопировать код -> вставить в аккаунт.
Пользую этот сервис, если память не изменяет, лет пять.
Игры разные, оплата фактически в одном месте.
Отрицательный момент - пугаюсь сколько уже просадил на онлайн игры unsure.gif

Цитата
Хотят всех под колпаком держать =(
PS. Если у вас нет паранойи, это еще не значит что за вами не следят!

Кому надо уже держат. ph34r.gif
Фишка в том, что со всеми этими "связками" круг потенциальных "держателей" расширяется.
iMagus
Цитата(ixes @ 18th February 2009 - 17:44) *
Плати.ру -> выбор игры -> выбор продавца -> несколько кликов -> скопировать код -> вставить в аккаунт.

Лучше на Директ.Коде за Ваху платить. Дешевле на 30%.
Beaver
Хм, оплатил, деньгу сразу сняли, меньше минуты как и смс пришло и мэйл. Но кода пока нет, видимо ждем 30 часов, так что учтите такую возможность если будете пробовать пластиком расплачиваться.
iMagus
Цитата(Beaver @ 18th February 2009 - 20:35) *
Хм, оплатил, деньгу сразу сняли, меньше минуты как и смс пришло и мэйл. Но кода пока нет, видимо ждем 30 часов, так что учтите такую возможность если будете пробовать пластиком расплачиваться.

С меня вообще требуют код подтверждения операции от Сбербанка =)

А выдают коды в банкоматах - неудобно =\
Beaver
Цитата(iMagus @ Feb 18 2009, 20:39) *
С меня вообще требуют код подтверждения операции от Сбербанка =)


А у меня еще к слову с первого раза паспортные данные не приняли, второй раз послал тоже самое, ни буквы не поменял, позвонили - все нормуль. Мораль сей басни такова: будте настойчивее derisive.gif
Moniar
яндекс деньги я бы не советовал, было много случаев просто отвратного отношения к клиентам и багов в системе, если найду дам ссылку на пример кидалова со стороны янднекс денег ,webmoney forewer!)
Gideon
вполне возможно - но пришлось воспользоваться именно яндексом. просто удивительно - являясь обладателем 2-х банковских карточек (сбербанк и втб) и 2-х сотовых телефонов (мтс и скай линк) не нашлось приемлемого способа продлить подписку. да и еще украденный день. все вроде мелочи, а неприятно.
iMagus
Цитата(Moniar @ 19th February 2009 - 3:18) *
яндекс деньги я бы не советовал, было много случаев просто отвратного отношения к клиентам и багов в системе, если найду дам ссылку на пример кидалова со стороны янднекс денег

Никогда даже не слышал о таком.
Гримгор
Цитата(Moniar @ Feb 19 2009, 3:18) *
яндекс деньги я бы не советовал, было много случаев просто отвратного отношения к клиентам и багов в системе, если найду дам ссылку на пример кидалова со стороны янднекс денег ,webmoney forewer!)

У меня был случай. Когда я только начинал играть в ваху на евре. Также первый раз покупал что-то через инет(ччерез яндекс деньги). Так вот ключ для регитсрации акка+30дней игры не подошёл...Ну мы с другом(Ролнад мне помог) накатали заяву где-то дня через 2 мне пришло письмо, что типо извиняемся прислалили письмо с норм ключом, оказывается там букву S и С перепутали. Как видишь не кинули)Но теперь именно у них я не покупаю, последний раз покупал на плати.ру опять черз яндекс мани, но тогда всё было норм)
Skald
Всегда покупал через Яндекс Деньги проктически во всех онлайн играх...

Некидали неразу,просто наверное магазины какие небуть левые этим занимаются.
Vanok
У яндекс денег один недостаток: у них комиссия немного больше, чем у WM. Ну, плюс, магазинов под WM побольше будет.
Nuadu
Вопрос! насколько я понял тут нельзя непосредственно платить с карточки??? т.е. мы с карточки покупаем сначала код, а потом уже его используем?
Мне кажется несколько неудобным такой способ...
Narayoth
QUOTE(Nuadu @ 25th February 2009 - 11:30) *
т.е. мы с карточки покупаем сначала код, а потом уже его используем?
Мне кажется несколько неудобным такой способ...

У них, на сколько я понял, такая система - продление только с помощью ключей. А кто как эти ключи добывает уже другой вопрос.
Nuadu
Это я понял. Просто, скажем, в вовке или лотро просто как срок подходит, деньги автоматически с карты снимали, тут больше возни с оплатой.
iMagus
Думаю, сделают в обозримом будущем нормальный биллинг
Speed
оплатил позавчера акк с яндекса на Директ КОД проплата прошла мгновенно и код пришел моментально...
Dark Wise
Скажите, кто через киви на Яды деньги с терминала закидывал. Как долго с киви на яндекс деньги идут? Уже минут 10 жду =\

/апдейтед:
покапался в факах, оказывается минимум 2 часа, из за соображений безопасности, деньги идут...
Оркид
Тоже пользуюсь Яндекс деньгами уже давольно давно и неразу никаких проблем небыло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.