Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слеер & маунты
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
iMagus
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=264497

Цитата
Ariwyn, которая побывала на выставке Comic Con, смогла заснять презентацию нового класса Slayer. В этом ролике вы впервые увидите новый класс дварфов в деле. Другое видео посвящено новым ездовым животным в Warhammer Online. Гильдиям 37-38 уровня станут доступны новые животные с немного более высокой скоростью, чем обычные. Кроме того, седока таких животных будет труднее сбить в бою. На 20 же уровне гильдии ее члены смогут окрашивать своих лошадок в другие цвета, чтобы выделится среди остальных игроков.





Однако, для новых маунтов 37й уровень гильдии надо dry.gif
Moniar
да, блиииин, опять лошадь..., к тому же паладинская лошадь в вов красивее - ундеад тюнинг рулил biggrin.gif popc.gif
Narayoth
А тебе все мотоциклы подавай. Стул с пропеллером оригинальнее. smile.gif
А лошадь очень даже ничего. Да и динозавры внушают.
Moniar
блин, а ну фига, фсе скопировали с вов а маунты забыли, и своей фантазии токо на динозавров и пропеллеры хватило, требую чОппер! и боевые маунты - аля танки, самоходные арт установки, противопехотные машины, военно воздушные войска - вон с фига в бэке герои на драконах рассекают а мы чем хуже то а то какая ультима в 3д получилась smile.gif)))
Киола
Не с ВоВ скопировали, а с геймсворкшопа, откуда копировал и Близзард dry.gif

ЗЫ. Очень надеюсь что Ваху не превратят в тот зоопарк, который сейчас в ВоВ.
Moniar
ну тогда уж они все копировали с Толкиена smile.gif)
Narayoth
Далеко не все. Орки, например, у Толкиена были сильно противные, у ГВ же они очень харизматичные.
То, что Близзард все (или почти все) стянула у ГВ истинная правда. Со стороны ГВ было даже несколько требований переделать дизайн юнитов в Старкрафте, а то плагиатом разило за сотню верст. Впрочем, и так разит. Достижение Близзов в том, что они смогли создать на основе полностью чужих идей свой собственный довольно интересный мир. Но и сами же с ним не справились, превратив именно в "зоопарк". Поздний ВоВ эта какая-то... ммм... эклектика (или просто безвкусица), сваливание всего в одну кучу. ГВ же, к счастью, умеет себя ограничивать - крайне важное для творца качество. Мир Вахи развивается последовательно и гармонично, этим и привлекателен.

ЗЫ: Это что ли твоя новая брутальная аватара? smile.gif
Moniar
Ну багов там было явно меньше, а то игра привратилась из образцовой в попсу, ну так время, надо бабло стрич, меня например как паладина бесил факт что я могу лечить Рыцаря Смерти! я хоть и не Рпшник но давний фанат мира варкрафт такого непержил :DDD правда за байк я им все простил smile.gif))
QUOTE
Это что ли твоя новая брутальная аватара?

А что опять небрутальна? sad.gif unsure.gif unsure.gif эта тетя довольна злая бывает и может сильно бо бо делать ohmy.gif yes.gif
Dark Wise
Маунты симпатичные, особенно динозаврик впечетляет... У остальных расс тоже что то будет или только те 2 маунта введут, что на видео?

п.с. про какой байк вы речь ведете? (можно скрин)
Moniar
скрин... на мувик на саааамый лучший маунт http://www.youtube.com/watch?v=piMsUer2pCQ...feature=related biggrin.gif biggrin.gif
Dark Wise
Цитата(Moniar @ Feb 12 2009, 15:27) *
скрин... на мувик на саааамый лучший маунт http://www.youtube.com/watch?v=piMsUer2pCQ...feature=related biggrin.gif biggrin.gif

blink.gif blink.gif blink.gif Хочу такой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
п.с. а где там персонаж то?
Moniar
ну там рядом мувики есть и с персоонажами и коляска у него снимаеться правда стоит он 15к золота smile.gif
Князь
Цитата(Moniar @ Feb 12 2009, 17:27) *
скрин... на мувик на саааамый лучший маунт http://www.youtube.com/watch?v=piMsUer2pCQ...feature=related biggrin.gif biggrin.gif

У меня друг в WoWe прям спит и видит этот мопед, прям желает его заполучить всею душою biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.