Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: основное в патче 1.2
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Вести с Гохи.
Руководитель компании Mythic Марк Джейкобс рассказал о главных особенностях крупного патча 1.2, который будет установлен на американский тестовый сервер Warhammer Online уже на следующей неделе. Вот избранные аспекты патча:
* o Добавление новых классов - Slayer и Choppa
o Исправление ошибок, нарушающих баланс классов, например возможности защититься от магического урона накоплением способностей сопротивления (resists)
* Изменения баланса классов, в первую очередь у Witch Elf и Witch Hunter, а также всех "танков"
* Значительные изменения RvR механики, такие как RvR-Доминирование, изменения осадных орудий и неанонсированный пока элемент геймплея "Rallying Cry"
* Улучшение таблиц добычи в таких подземельях, как Gunbad, Bastion Stair, Lost Vale, а также в захваченных фортах и столицах
* Исправление более 500 багов
Роланд
а я всё равно маунтов хАчу =)) Их ведь три вида на рассу было...
Trifonych
Цитата(Роланд @ Feb 8 2009, 9:22) *
а я всё равно маунтов хАчу =)) Их ведь три вида на рассу было...

Ага, у дворфов вроде поначалу паровозик планировался smile.gif
Volfhald
Новости вроде хорошие
Dark Wise
Цитата(Trifonych @ Feb 7 2009, 23:58) *
* Изменения баланса классов, в первую очередь у Witch Elf и Witch Hunter, а также всех "танков"

Интересно - нерф или буст? smile.gif
Div
Цитата(Dark Wise @ Feb 8 2009, 21:17) *
Интересно - нерф или буст? smile.gif


Если интересуют подробности , то у каждого свое (неофициально с гохи тест серв) :
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=259646

Narayoth
У СМ изменения на нерф не похожи, вроде, а вот кобсы обиделись.
Div
Цитата(Narayoth @ Feb 9 2009, 12:41) *
У СМ изменения на нерф не похожи, вроде, а вот кобсы обиделись.

Для СМа будет больше выбора, какую ветку развить в приоритете, да и поглощение урона должны бафнуть на 50% . В общем не плохо.
Мурлакатам
ахахаха прочитал сегодня офф про 1.2
Вичкам и Боярским урезали стелс
мы движемся к идее None stealth in WAR!!! так сказал один из разрабов
Keman
Отлично))
Moniar
бугого, а в релизе недано было чтоли эти классы ввести, руки из одного места у программеров мифиГов растут чтоли, и где маууунты, меня бесит мой тяжеловоз aggressive.gif
alexysam
Ну вот хоть архимагов подняли немного:

Balance changes:
* Healing Energy: This ability will now heal slightly more initially, but slightly less over time. The over time portion will now last 5 seconds.
* Blessing of Isha: This ability will now cast faster and heal for a higher value.
* Balance Essence: This ability's damage has been increased.
* Searing Touch: This ability will receive greater damage contribution from stats.
* Shield of Saphery: This ability will now absorb more damage.
* Isha's Ward: This ability will now absorb more damage.
* Winds' Protection: This ability will now absorb more damage.

скорость каста поуменьшили, а сам хил и абсорб подняли smile.gif
Мурлакатам
Цитата(Moniar @ Feb 28 2009, 16:26) *
бугого, а в релизе недано было чтоли эти классы ввести, руки из одного места у программеров мифиГов растут чтоли, и где маууунты, меня бесит мой тяжеловоз aggressive.gif

Правельно, по последним данным Кобсов посадят на розовых слоников=)
Narayoth
QUOTE(Moniar @ 28th February 2009 - 16:26) *
бугого, а в релизе недано было чтоли эти классы ввести, руки из одного места у программеров мифиГов растут чтоли

А критиковать вообще очень просто.
Там проблема с балансом была. Теперь, видать, сбалансировали. Программеры не при чем.
Moniar
Розовые слоники да я ток за!
Я плачу деньги, значит имею право на критику, *берешся делать чтото делай из этого шедевр или не делай вовсе* - главнй дтзайнер вов biggrin.gifD
Киола
Опять он про ВоВ...
Dark Wise
Фильтр поставить надо на монияра smile.gif))

п.с. патч нотес на русском еще не появлялся?
Киола
Цитата(alexysam @ Feb 28 2009, 17:35) *
Ну вот хоть архимагов подняли немного:

Balance changes:
* Healing Energy: This ability will now heal slightly more initially, but slightly less over time. The over time portion will now last 5 seconds.
* Blessing of Isha: This ability will now cast faster and heal for a higher value.
* Balance Essence: This ability's damage has been increased.
* Searing Touch: This ability will receive greater damage contribution from stats.
* Shield of Saphery: This ability will now absorb more damage.
* Isha's Ward: This ability will now absorb more damage.
* Winds' Protection: This ability will now absorb more damage.

скорость каста поуменьшили, а сам хил и абсорб подняли smile.gif

* У всех жрецов этот хил изменили совершенно одинаково (это 1-секундный инициальный хил+хот)
* Тоже самое, изменение у всех жрецов кроме ВП и ДоКа (это групхил)
* Абсолютно бесполезная абилка, таковой и останется
* Будет получать больше +к дамагу от интеллекта. О да, как раз то, чего не хватает хилеру.
* Щиты апают одинаково у всех жрецов
* УЖАСНАЯ моралька, просто кошмарная, таковой и останется, разве что ее усилят раз в 5, что навряд ли.
* Почти аналогично предыдущему пункту... отвратительная мораль, берется только по принципу "карьерная еще хуже".

Так подняли, так подняли, что аж прямо к облакам... fii.gif
Volfhald
могли и не поднять, архимаги же имбы wacko.gif
Lasiatil
Цитата(Volfhald @ Mar 2 2009, 7:10) *
могли и не поднять, архимаги же имбы wacko.gif


Как архимагу интересно,что такое имбыsmile.gif
Volfhald
имба wink.gif
alexysam
Ну вот, взяли и обломили всю радость начинающему архимагу smile.gif

Ну куда мир катится, лучший хилер - лысый, как коленка мужик, машущий молотом во все стороны в самой гуще боя.
Киола
Я тоже архимаг в душе, и наверное им и останусь навсегда, хоть и играю РП dry.gif
А вообще наверное нужно бороться с нехорошим чувством зависти, и радоваться, что у нас есть такие полезные лысики. Понерфят, всем будет хуже =)
Дром
А про брайтов там ни чего нет?
iMagus
Брайтам после 1.2 жить станет лучше =)
Цитата(alexysam @ 2nd March 2009 - 18:54) *
Ну куда мир катится, лучший хилер - лысый, как коленка мужик, машущий молотом во все стороны в самой гуще боя.

Не-не-не. Если он молотком начинает в гуще боя махать, он перестает быть лучшим аое хилером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.