Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грядет "Ночь Убийства"
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Скимоха
В пятницу, шестого февраля, на мир Warhammer Online: Время Возмездия опустится «Ночь Убийства» По городам и деревням уже поползли недобрые рассказы о том, что именно в эту ночь эльфийский бог Кейн собирает свою кровавую жатву. Ни один воин не может противостоять зловещим чарам темного бога. ВОЙНА, идущая с переменным успехом, разгорится с невиданной ранее жестокостью, так как всеми овладеет неуемная жажда крови.

На протяжении "Ночи Убийства" игроки будут зарабатывать очки влияния, выполняя ежедневные задания из Книги Знаний. Также вы сможете получить задание «Отмеченный Смертью» у Эльфийских Ведьм и Охотников на Ведьм, находящихся в каждом военном лагере, сценарии и столицу. Ищите отмеченных смертью игроков и НПС (неигровые персонажи) повсюду и убивайте их, чтобы заработать уникальные награды «Ночи Убийства». Но будьте бдительны…ведь вы или ваш боевой товарищ, тоже можете стать одной потенциальных жертв!

Награды:

Зарабатывайте очки влияния, выполняя ежедневные задания из Книги знаний и задание «Отмеченный Смертью», которое можно взять у Эльфийских Ведьм и Охотников на Ведьм, находящихся в каждом военном лагере, сценарии и столице.

Обычная - Зелье Погибели Тени, дарующее титул «Кровожадный»
Почетная - Вопящий Череп для Разрушения и Убийственный Клык для Порядка
Высшая - талисман Зловещего шепота

Случайное выпадение вещей - Милость Кейна (кольцо) и Зелье Горящей Крови
Skald
А почему в название темы написано Эвент с 6-7 февраля? Если неишибаюсь он будет проводится с 6 по 15 февраля.


iMagus
Исправил 6-15 февраля
Dark Wise
WRAAAAAAGH! 2guns.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.