Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запуск серверов - релиз
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
iMagus
Здравствуйте!

Мы рады сообщить вам, что ночью 5-ого февраля c 00:00 до 02:00 по московскому времени произойдет долгожданное событие – запуск первых серверов русского Warhammer Online: Время Возмездия . ВОЙНА вновь обретет лицо и заставит яростно биться в груди сердце каждого истинного воителя! Но бои за право быть первым, кто вступит на еще непокоренные земли мира Warhammer® Online: Время Возмездия™ , начнутся гораздо раньше!
........

http://war-russia.ru/
Keman
то есть прямо ночью с 4го на 5е?
iMagus
Фактически - да.
Киола
Опять не спать dry.gif
Keman
Я их сгною этих союзовцев, если к 5му не привезут игру в город. Ахххх... уже радостное предвкушение чувствую))
Киола
А я чувствую что пущу корни, или стану компьютерным кодом, если буду играть в 2 игры...
Дернул же черт: "Пойду посмотрю, как дела в ЕК". Вот идиотка.

Сорри за оффтоп.
Tverdoslav
тебе проще, а вот меня в ЕК2 друзья дернули.... замучался их за Вархамер агитировать.... видимо тоже в 2 придеться играть... хотя и не особо хочется
Keman
Кстати, нам 5го привезут точно.. уже связался с Союзом smile.gif Вольф, если что, с тем, что в Меге smile.gif
Dark Wise
У меня уже привезли в город, но продавать только 5-го, с утра начнут. Уговаривал сегодня продать - не поддаются smile.gif
Silent
Купил ключик , жду на почту в 0:01 )
Lasiatil
Где ключ взял???Я в союзе узнал продажи с 5-го(((.
Volfhald
Lasiatil, в интернет магазине каком-нить, ключик-то он купил, а придет в 00,01
iMagus
http://www.igromagaz.ru/

Вот тут 5го числа, похоже, появятся ключи по номинальной цене - без комиссий и наценок, связанных с конвертацией валют.
Платить можно яндесами и вебманями.

Цитата(Lasiatil @ 4th February 2009 - 16:50) *
Где ключ взял???Я в союзе узнал продажи с 5-го(((.


На plati.ru скорее всего
Silent
Ого в игромагазине на 4 рубля дешевле чем на plati.ru )
iMagus
На плати.ру самое дешевое 567 с учетом комиссии =\
Silent
Цитата(iMagus @ Feb 4 2009, 18:09) *
На плати.ру самое дешевое 567 с учетом комиссии =\

Мне с учетом комиссии вышло в 527 tongue.gif
iMagus
wmr =\ яндекс dry.gif
Фалер
Купил код активации +30дней на direct.cod.ru за 865 руб. ЯДами. нез наю дорого или нет но там все просто и удобно smile.gif, ктому же код уже у меня, только при попытке активировать пишет - ЭТОТ КОД ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Tverdoslav
завтра иду покупать... а потом буду ставить на дом. комп, потом на ноутбук, потом на рабочий комп..... ужас
Lucifer
эх а нам если завтра непривезут значит в полном пролете( хз что и делать абидно что уже ночью многие будут игратьsad.gif
Delacroix
не факт что будут smile.gif) система регстрации аккаунтов не принимает кода...
Stillo
Ребят, все норм. До 00-00 никто ключи активирывать не сможет, эт пока не ключ - эт тыква, после 12го удара обратится в ключ ( ибо у меня с ключом из коллекционной коробки та же трабла)

Lasiatil
Уже активировал и попробывал зайтии в игру.Остановился на выборе сервера,их там щас 4.И прикол в том что он пишет что мои персанажи еще на сервере.
Два вопроса:
1.На какой сервер идти?
2.Что персы не будут из бэты удалены?
Фалер
Качаю обнову, она вроде бы не очень большая
iMagus
Цитата(Lasiatil @ Feb 4 2009, 23:06) *
Уже активировал и попробывал зайтии в игру.Остановился на выборе сервера,их там щас 4.И прикол в том что он пишет что мои персанажи еще на сервере.
Два вопроса:
1.На какой сервер идти?
2.Что персы не будут из бэты удалены?


1. Сервер уточним. Надо согласовать, как минимум, с альянсом.
2. Персы из беты должны быть удалены
Фалер
Серверов 4, но два из них с беты, так там высвечиваются старые персы, из новых Gorbad(Открытый RVR) и Handrich(Стандартный)
iMagus
Достоверно: забыли удалить 2 бета сервера (Ранальд и еще какой-то)

Выбираем Стандартный сервер (не Ранальд)
Lasiatil
Ни чего не понимаю,у меня два других севера не активны(((
Фалер
Повсей видимости у всех так, так как загрузка на Роналде только показана smile.gif
Lasiatil
А это не может быть из-за того что я с бэты запускаю,а не с диска поставил?
Delacroix
у меня только ранальд активен smile.gif
Lasiatil
На форуме вахи уже написано что два сервака запустили))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.