Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подробности обновления 1.1.1, установленого на ОБТ
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Важное
• Новые Распорядители Полетов были добавлены к некоторым Центрам Событий для гарантии, чтобы у каждого царства были одинаковые средства передвижения. Об этом можно подробнее прочитать в разделе Общие изменения и Устранение Ошибок.
• Новые задания теперь доступны у Лордов Крепости и Сержантов Боевых Заданий. Поговорите там с лидерами и помогите защитить вашу территорию!
• Генератор имен теперь работает на русском языке.
• Решена проблема, из-за которой игра аварийно завершала работу в связи с использованием кириллицы.
• Размер некоторых окон был изменен, чтобы вместить текст на русском языке.
• Команда /who теперь будет показывать имена игроков на русском языке.
• Таймер выхода из игры теперь будет виден.
• Решена проблема не позволявшая игрокам создавать гильдии, используя кириллицу.

Примечание: Русская версия игры будет дополнительно обновлена перед официальным запуском игры, команда разработчиков прилагает все усилия к улучшению качества русскоязычной версии.


Общие изменения и Устранение Ошибок
Новые Распорядители Полетов были добавлены к тем зонам, где в царстве до этого их не было. Теперь, игроки смогут воспользоваться Распорядителем Полетов из любой зоны игры. Если в данной зоне у царства не было военного лагеря, то Распорядители Полетов были добавлены к Центрам Событий. Далее следует список Центров Событий, куда были добавлены новые Распорядители Полетов:
• Гора Кровавый Рог, Зеленокожие Глава 4
• Норска, Империя Глава 4
• Остланд, Империя Глава 8
• Талабеклэнд, Империя Глава 14
• Крейс, Высшие Эльфы Глава 4
• Эллирион, Высшие Эльфы Глава 9
• Сафери, Высшие Эльфы Глава 14
• Экрунд, Зеленокожие Глава 4
• Норска, Хаос Глава 2
• Страна Троллей, Хаос Глава 8
• Высокий Перевал, Хаос Глава 13
• Крейс, Темные Эльфы Глава 4
• Эллирион, Темные Эльфы Глава 9
• Сафери, Темные Эльфы Глава 14


Содержание
• Потерянная Долина: Чары The Desire of Vengeance могут быть использованы во время битвы с Н-Кари, Хранительницей тайн.

• Новые целители были добавлены к главным входам в подземелья боссов (за исключением Потерянной Долины) для обоих царств.

Царство против Царства
• Караз Дренги: Густое масло в Караз Дренги теперь будет правильно поражать врагов снизу.
• Крепость Гронда: Все охранники в крепости 3-го уровня теперь будут правильно нападать на вражеских игроков.
• Теперь необходимо быть 37-го уровня, чтобы принимать участие в осаде/обороне замка.
• Использование кнопки авто-очереди больше не будет помещать игроков в сценарий, ассоциированный с закрытой зоной.

Задания и Открытые Задания
Задания
• В Кучу: Это задание больше не будет заканчиваться само, когда игрок использует горсть грязи (предмет задания) на Гномьей Статуе.
Открытые Задания
• Альтштадт: Земляные насыпи будут правильно восстанавливаться для последующих проигрываний этого Открытого Задания.
• Павшая Крепость Грома Родрина: Монстры в этом Отрытом Задании Зеленокожих Глава 19 теперь правильно названы.

источник
Skiv
Что-то у меня попрежнему таймер выхода из игры не виден.

Плюс к этому добавился какой-то баг с вылетами из игры, либо когда флаг ставлю в сценарии врата феникса, или камень тролей активирую в другом сценарии (забыл название).
iMagus
В патчере нет информации о том, что обновление установлено.

И вообще, по идее сегодня ОБТ серверы уже не должны бы работать. Однако ж работают =)
Skald
Приятно слышать что подделывают к релизу,а таймера аналогично нету=)
Дром
Не, конечно спасибо ЕА, что они про нас не забывают. Но с этим патче выявился новый баг, по крайней мере у меня. По окончании паблика не вижу какое я занял место и занял ли я вообще чего-нибудь. Да и вопрос с кириллицей они не до конца решили. Нет-нет, да и проскочат каракули вместо лидера группы.
Trifonych
Да, патч вышел кривоватый - на оффоруме всё то же.
exploit
Действительно, странно как-то они патчи делают, ничего при этом не исправив... да еще и новых багов навтыкали. blink.gif
iMagus
Окошко с открытыми группами таки починили =)
Dark Wise
Вы про какой таймер, тот что "До выхода осталось 20, 15, 10, 5..."? У меня он есть.
Trifonych
Цитата(Dark Wise @ Feb 3 2009, 22:02) *
Вы про какой таймер, тот что "До выхода осталось 20, 15, 10, 5..."? У меня он есть.

Счастливчик! Многим и этого не доступно.
Скимоха
Цитата
Счастливчик! Многим и этого не доступно.
зато быстро закрывается шифт-альт-делет, я уже привык smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.