Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое бесплатное дополнение Call to Arms!
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Гоха сообщает:
Цитата
Компания Mythic только что объявила свои планы по выпуску первого бесплатного дополнения к Warhammer Online под названием Call to Arms (призыв к оружию). Дополнение на самом деле будет состоять из нескольких патчей и ивентов, которые будут введены в игру с марта по июнь этого года.

В марте нас ждут два новых класса - Dwarf Slayer и Orc Choppa, оба специализированные на максимальном уроне в ближнем бою. Игроки, успешно принявшие участие в публичных заданиях и новом сценарии Twisting Tower в рамках ивента Bitter Rivals, смогут получить доступ к этим персонажам даже раньше остальных подписчиков.

В мае же, другой ивент откроет гонку за право получения доступа в новую зону высокоуровнего PvE-контента Lands of the Dead (страна мертвецов). Вводимая в июне в игру территория станет идейным наследником подземелья Darkness Falls из Dark Age of Camelot: только захватив контроль над входом в новую территорию в жарких RvR боях, выигравшая сторона получит доступ к десяткам новых публичных заданий, инстансированых логов с чудовищами, а главное, к новому подземелью Tomb Kings.

И ещё:
Цитата
Частью объявленного только что дополнения Call to Arms станет и второй ивент в Warhammer Online: Bitter Rivals, который начнется 24 февраля. Участвуя в нем, игроки смогут получить доступ к новым классам Dwarf Slayer и Orc Choppa за неделю до остальных подписчиков (как это уже было в случае с Black Guard и Knight of the Blazing Sun). Для этого, однако, придется ежедневно выполнять специальные задания. Кроме того, только на время ивента будет доступен новый сценарий Twisting Tower, где игроки будут получать на 10% больше очков известности.

Наградой участникам станет не только доступ к новым классам, но также и уникальные осадные орудия (Giant Cannon и Fire Cannon). Кроме того, в случайном порядке будут падать зелья, повышающие, к примеру, скорость атаки.

И это ещё не всё:
Цитата
Первым событием в рамках объявленного только что дополнения Call to Arms станет празднование "Ночи Убийцы", которое пройдет в Warhammer Online с 6-го по 15-ое февраля 2009. Игроки смогут набирать влияние, выполняя специальные задания в книге знаний. Но изюминкой ивента станут задания "Marked for Death", которые вы будете получать у NPC. Отдельные игроки вражеской фракции будут случайным образом отмечены как ваши цели для убийства. Убив их, вы получите доступ к наградам ивента, но игра может выбрать целью квеста и вас.

Игроки, набравшие много влияния смогут получить уникальный титул, трофеи для порядка и разрушения а также талисман "Thalisman of Fell Whispers". Кроме того, случайным порядком будут выпадать кольцо "Khaine's Regard" и бутылки "Burning Blood".
Volfhald
классно, мне нравится, думаю станет веселее
Скимоха
Цитата
Убив их, вы получите доступ к наградам ивента, но игра может выбрать целью квеста и вас.
- о ганк в законе smile.gif
Volfhald
этот флаг может вешаться только на тех, кто в рвр зоне, например.
Скимоха
Цитата
этот флаг может вешаться только на тех, кто в рвр зоне, например.
договорились паросята и порядок о точке встречи меченых, поубивали друг друга и убежали за наградойsmile.gif
Keman
Будет забавно, эти ребята умеют делать эвенты smile.gif
iMagus
Похоже на эксперимент - будет попытка подменить идею захвата столиц борьбой за доступ к пве ресурсам. Оно, конечно, столицы останутся, да и в столицах тоже имеются пве ресурсы, за доступ к которым и идет борьба. Но порядок захвата столицы оказался на практике не так хорош, как предполагалось. Игрокам будет предложена альтернатива - это хорошо.
Moniar
мне ненравиться, такими крапо аддонами из игры где повсюду война делают пве фигню, а из игроков - пвешных хомячков, какого хрена нада сражаться что бы ОМГ получить право опять сражаться но уже с НПЦ - БРЕД, к тому же идея *боян* bajan.gif у близов это реализовано в винтерграспе ( или как то так), попахивает очередным кризисом идей ЕА, белко очень опечалено unsure.gif mad.gif
iMagus
Для Мификов это относительно свежая идея. И потом, никто не заставляет до посинения фармить ПВЕ контент. Возможность получить примерно такой же шмот в/за ПВП остается.
Dark Wise
А мне ситуация видится так, что мифики намеренно и по необходимости расширяют пве составляющую и будут продолжать делать это в дальнейшем. А привязка к пвп тут идет из за общей направленности игры. Игрушка хоть и массово пвпшная, пве в ней как в игре необходим как воздух.
Но маловато, я ожидал большего в дополнении. А уж титулов имхо и так перебор, расплодили столько, что они обесцениваются как фича.
Moniar
Смысл развивать П В Е есть игры где оно в разы!!! лучше и графичнее и небагованее а уж с творческим запором мифиГов я думаю креатив закончиться на ЗОМГ имба босе уровня Ван Клиффа из ДеадМайнс(1-й инстант в вов для альянса) dry.gif
Volfhald
Moniar, а какой смысл захватывать столицу? Правильно, чтобы успокоить моба - Чар Занека и чтобы получить доступ к инстансам в этих столицах =) И делается это для тех, кто кричит "ОМГ! Я не пойду захватывать замки! Зачем, всего один сундук, чуть реновна. Крап!" Надороду дают дополнительный стимул к рвр, не вижу в этом ничего плохого + разгрузят зоны с фортами. Хм, некоторые еще т4 не видели, а сразу "ОМГ! Крап", посмотрите, может хорошо получится.

А ты видел пве в вахе?
Keman
Да толком вообще немногие что-то видели, зато суждения так и прут)
Keman
Цитата("Moniar")
мне хватило крапа подземелья за хаос с кем та бегал на 16 лвл магессой, к тому же если при захвате столица такой же тупой мега ТУПОЙ дележ лута то я буду фармить только сценарии и потом возможно вернусь в вов, тк такой примитив не по мне, что за крап я прибегаю в крепость к концу осады кидаю хот на танка и получаю ... золотой мешок, бугого biggrin.gif



Дак вроде никто и не заставляет. Не нравится - ну что ж делать wink.gif
Мурлакатам
Белко, кажется ты опять путаешь ВАР с вовом и тд, где все зависит от шмота...
Для меня Вар сейчас это шахматы, стратегии и экшен,
я на евро сделал всего 50-70 квестов, все остальное это РВР, опен пати, гилд пати, альянс варбанд.
За 3 месяца игры мне всего 2 раза дали голд мешок при захвате кипа, но уже на 34 лвл у меня был фул сет девостатор!
Что-то купил, что-то поменял...Шмот в варе добыть можно!
Но вот опыт РВР, если сидеть на квестах и пабликах нет ... лучше уж в ек или вов играть
Moniar
вся стратегия рвр - З Е Р Г (я уже взял 9 замков в т2 aggressive.gif ) , в штурме столиц вова ну кудааа больше стратегии особенно если баланс фракции не в вашу пользу, боюсь игру ждет участь Конана и Лотро, по евро серверам уже заметна тенденция smile.gif
Мурлакатам
Зерг это до тех пор пока ты не увидешь что НОРМАЛЬНОе управлениями 3-мя варбандами сделживает 5-6
На захвате форта я видел как грамотно работали парни из дестракта....
один варбанд очень мило щелкал наших по бокам, а второй сидел в засадах у скрытых входах итог подкрепление не приходило и наша атака задохнулась.... а там ведь всего 1 час дается на захват!
зы причем у нас был ЗЕРГ человек 150
Keman
Ну о чем говорить с человеком, который не видел игры? Переубедить нереально же.)) Конечно, 9 кипов Т2 с рандомной толпой - это, несомненно, огромный опыт biggrin.gif
iMagus
Цитата(Moniar @ Jan 31 2009, 17:22) *
вся стратегия рвр - З Е Р Г (я уже взял 9 замков в т2 aggressive.gif ) , в штурме столиц вова ну кудааа больше стратегии особенно если баланс фракции не в вашу пользу, боюсь игру ждет участь Конана и Лотро, по евро серверам уже заметна тенденция smile.gif

Я не понял - чем ты недоволен? Тем, что ОБТ всего 10 дней, и ты не успел увидеть ничего кроме зерга?
Moniar
ты меня правильно понял rolleyes.gif yes.gif
Volfhald
зерг, да есть такое. Но можно и играть стратегически-тактически. Я в это верю и, надеюсь, найду единомышленников. Уверен, мы найдем свой фан. Кстати, идея переходящего из рук в руки пве инстанта была уже реализована в ДАОКе, насколько я знаю, успешно.

Кстати, зачем в вове штурмуют столицы? Там же вроде тоже "мотивации" мало ...

ЗЫ Мне чтобы убить врага не нужна никакая другая мотивация...
Moniar
раньше небыло, ну если только чтоб бы на форумах гоха или вох постить *хохохо орда/альнс набы, мы имбы, вот ваш мертвый вождь - скрин* итд, а шас есть - убей всех вождей получи ездового мишку rolleyes.gif popc.gif
ivaJke
Это кто-то уже сделал?
iMagus
Что сделал?
Киола
Опять эти песни на тему "А вот в ВоВ..."
Забудьте вы про свой ВоВ хоть на 10 минут иногда, а?

Сама была грешна, но я с этим борюсь, и стараюсь оценивать игру объективно, а не только с точки зрения сравнения с ВоВ. Который, к слову, в 5 раз старше Вахи и само собой имеет больше контента.
ivaJke
Цитата
Что сделал?


Получил уже кто-то такого медведя за убийство всех вождей. Просто стало интересно, на форумах подобной информации не встречал.
Киола
Цитата(ivaJke @ Jan 31 2009, 22:26) *
Получил уже кто-то такого медведя за убийство всех вождей. Просто стало интересно, на форумах подобной информации не встречал.

На Гордунни этих медведей как собак нерезаных, на боссов Орды ходят как в ПвЕ-рейды.
ivaJke
Ясно, спасибо.
Мурлакатам
Цитата(Volfhald @ Jan 31 2009, 20:00) *
зерг, да есть такое. Но можно и играть стратегически-тактически. Я в это верю и, надеюсь, найду единомышленников. Уверен, мы найдем свой фан.

ЗЫ Мне чтобы убить врага не нужна никакая другая мотивация...

полностью поддерживаю
Moniar
бесплатно сражаться.... dry.gif dry.gif фиии.... dry.gif dry.gif белко сражаеться тока зи фиолетовые блестяшки, за золотые монетки ну...., конечно, за гильдию воть 1opt5sd.gif rolleyes.gif а просто так, не то что на хаосита, на кролика лапку не подымет ph34r.gif
Мурлакатам
- Какой то ты меркантильный Маргодон, будешь так себя вести - превращу в жабу!
- Сир, вы же обещали в белку!?
- НЕДОСТОИН!
(с) видоизменненная
Dark Wise
Цитата(Volfhald @ Jan 31 2009, 20:00) *
зерг, да есть такое. Но можно и играть стратегически-тактически. Я в это верю и, надеюсь, найду единомышленников. Уверен, мы найдем свой фан.

Поддерживаю rolleyes.gif

п.с. по моему Белка просто дурачится popc.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.