Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подробности о коллекционном издании
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Вот здесь.
Stillo
Если можно, выскажусь) Коллекционка вархаммера выгодно отличается от тех же ЕК2 и ВОВ, тут тебе и арт приличный и внутреигровые бонусы существенные, в общем для тех кто собрался сюда надолго wink.gif Я лично ее брать буду, стоит она в районе 2.5к рублей в СОЮЗе и ОЗОНе.
Subzero
Четвертого поеду за коллекционкой, вот будет жесть, действительно, около 2,5к стоит)
iMagus
Купить что ли коллекционку? Соблазняете dry.gif

Ни разу не покупал коллекционные издания.
Stillo
Меня соблазнил тот факт что на коллекционку есть веб-предзаказ. 4го приходишь называешь имя/4х значный номер и получаешь свой бокс wink.gif Без всяких - разобрали, приходите завтра ^^
Keman
Не грузится, копирните сюда
iMagus
Компания Electronic Arts рада сообщить вам, что коллекционные издания Warhammer Online: Время Возмездия уже очень скоро поступят в продажу ограниченным тиражом для самых ярых фанатов вселенной Warhammer®. Это издание станет прекрасным дополнением к вашей коллекции Warhammer®, а также сможет пополнить вашу армию миниатюр. В эксклюзивной упаковке содержатся уникальные предметы и внутриигровые дополнения, чтобы сделать ваши приключения на полях сражений более яркими. Только ограниченное число коллекционных коробок найдут своих владельцев.


КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ

Эксклюзивная миниатюра от «Games Workshop»
Прямо из Времени Возмездия в вашу настольную битву!
Основанная на реальных персонажах игры эта официальная миниатюра от «Games Workshop» изображает военачальника ГРУМЛОКА и его шамана ГАЗБАГА в мельчайших деталях. Требуется собственноручная сборка и покраска.

Вооруженные великой секирой Кишкодер и наделенные особыми силами от Короля-Колдуна Малекита эта парочка обладает способностями, недоступными обычным Зеленокожим. Смешивая грубую силу с хитроумием, Грумлок и Газбаг способны объединить племена Краеземельных гор в могучий ВАААГХ! и захватить крепости Гномов в Восьми Вершинах Карака. Их главная цель – стереть Гномов с лица земли.


Локализованная графическая новелла

Силы Порядка и Разрушения сошлись в бою под красной луной Хаоса!
Сделанная специально для Коллекционного Издания, WARHAMMER ONLINE: ПРЕЛЮДИЯ К ВОЙНЕ – это красочная графическая новелла на 128 страницах рассказывает о том, какие события предшествовали игре.

Написанная сотрудником «Games Workshop» Грэхемом МакНейллом (Graham McNeill), эта потрясающая книга была проиллюстрирована Чадом Хардином (Chad Hardin), Джо Абрахамом (Joe Abraham), Рахсеном Икедалем (Rahsan Ekedal), Тони Паркером (Tony Parker) и Кевином Хопгудом (Kevin Hopgood) и переведена нашими сотрудниками специально для вас!

Каждая из шести глав рассказывает уникальную историю, которые вместе составляют цепочку событий, послуживших началу Времени Возмездия:

Холм Мертвых – Воин Хаоса по имени Цар-Занек проходит тяжелые испытания, чтобы стать ужасным Чемпионом Тзинча.
Тень Охотника – Знаменитый охотник Темных Эльфов, Келот Ледяная Тень, отправляется в старый свет, чтобы захватить лидера Зеленокожих, нужного для осуществления планов Короля-Колдуна.
Гора Грома – Битва Гномов с Зеленокожими захватчиками у склона великого вулкана.
ВАААГХ! Грумлок – Грумлок и Газбаг объединяют племена Зеленокожих в могучий ВАААГХ! и идут в наступление на крепость Гномов в Восьми Вершинах Карака.
Северный Огонь – Империя ведет отчаянный бой против орд Хаоса.
Светлая Стража - Тирион и Финубар, Король Феникс, защищают свои земли и помогают союзникам в борьбе с армиями Разрушения.


Искусство Warhammer Online: Время Возмездия
Огромная коллекция рисунков, из которых в последствие родилось Время Возмездия, представляющая из себя красочный альбом в твердом переплете с эскизами дизайнеров игры на 224 страницах. Каждая глянцевая, красочная страница – это труд наших талантливых художников.


Бонусы к игре – Книга Прозрения
«Мудрость – награда, создаваемая своими руками, а потенциал такого подарка безграничен»

Те, кто прочтет Книгу Прозрения, получат бонус к скорости набора опыта на определенное время. (+10% опыта на 60 минут, 3 использования, 90 минутная задержка между использованиями)



Бонусы к игре – задания, награды, титулы
Новые приключения и награды ждут вас на полях сражений!

Обладатели Коллекционного Издания начнут свои приключения во Времени Возмездия с 12 дополнительными заданиями, ожидающих их в Книге Знаний. Каждое задание дает определенную награду, такую как, например: эксклюзивный титул, который поможет игроку в его боях на передовой.

Примеры Заданий, Наград и Титулов:

Задание: Единственный способ сражаться
Тип: Гном / PvE (Открыт для персонажей на стороне Порядка)
Каждый может пить и каждый может драться, но только Гном может делать всё вместе! Готовы показать, какой вы на самом деле Гном? Выпейте это чудного эля, чтобы он придал вам сил, а затем убивайте зеленокожих, пока не успокоитесь!
Награда: Бездонная кружка Фюрда. Эта кружка инкрустирована специальными рунами, которые не позволяет ей опустеть. Один глоток этого напитка и вы почувствуете себя сильнее и готовым к битве. Но остерегайтесь, лишняя сила потребует дополнительную цену!
Титул: Пивных Дел Мастер

Задание: Трофеи
Тип: Хаос / RvR (Открыт для персонажей на стороне Разрушения)
Идите и добудьте черепа тех, кто осмеливается противостоять Вороновой Орде. Примите участие в сражении за Новый Эмскранк и убейте каждый класс воинов Империи.
Награда: Мантия Грифонобойца. Наденьте этот плащ, сделанный из боевого стяга Порядка, и наслаждайтесь «Защитой Императора».
Титул: Грифонобоец


Полный список Заданий, Наград и Титулов
:

Задание: Единственный способ сражаться
Тип: Гном / PvE
Награда: Бездонная кружка Фюрда
Титул: Пивных Дел Мастер



Задание: Знай Врага
Тип: Гном / RvR
Награда: Скотобойное Кольцо Гарекссона
Титул: Гроза уродов



Задание: Огрочье Вино
Тип: Зеленокожий / PvE
Награда: Лучшая Тыква Кишколопа
Титул: Помоечник



Задание: Мудрилки для Драк
Тип: Зеленокожий / RvR
Награда: Мудрилова Бодалка
Титул: Задира



Задание: Кругом враги
Тип: Империя / PvE
Награда: Печать Верных
Титул: Очиститель



Задание: На простор
Тип: Империя / RvR
Награда: Герб Убийцы Ворона
Титул: Убийца Ворона



Задание: Все запаковано
Тип: Хаос / PvE
Награда: Несмыкаемое око
Титул: Властолюб



Задание: Трофеи
Тип: Хаос / RvR
Награда: Мантия Грифонобойца
Титул: Грифонобоец



Задание: Гармония жизни
Тип: Высший Эльф / PvE
Награда: Йенлуинская Сфера
Титул: Выдержанный



Задание: Вековая работа
Тип: Высший Эльф / RvR
Награда: Мантия Нагарита
Титул: Несущий надежду



Задание: Чувство стиля
Тип: Темный Эльф / PvE
Награда: Орудия Чернокрыла
Титул: Владыка боли



Задание: Священнодействие
Тип: Темный Эльф / RvR
Награда: Одежды Кейна
Титул: Рыцарь крови




Бонусы к игре – лица персонажей
«Вы выглядите так, как я могу только мечтать…»

Теперь вы будете выделяться в толпе благодаря уникальной внешности! Коллекционное Издание Warhammer Online добавляет 12 дополнительных видов лица в настройки внешности персонажа. Каждая раса получает свой уникальный образ (мужская и женская версия), который непременно заставит всех воинов на поле боя завидовать вам.
Keman
Только у меня чтоли этот сайт не работает?)
iMagus
У тебя картинки из моего поста прогрузились?
Keman
Сначала нет, теперь все заработало
iMagus
Тогда и оригинал заработал.
Keman
Я ж говорю - все заработало, сайт в том числе) Проблемы где-то на магистрали, как всегда
Dark Wise
А у меня не работает...

Меня что то раздражает колекционное издание...
Subzero
Цитата(Dark Wise @ Jan 29 2009, 18:03) *
А у меня не работает...

Меня что то раздражает колекционное издание...

Чем это же?? оО
Киола
Цитата(Dark Wise @ Jan 29 2009, 18:03) *
Меня что то раздражает колекционное издание...

Меня тоже.
Фигурками гринскинов. Хоть бы для приличия положили одну фигурку Порядка...
Dark Wise
Не люблю когда за дополнительную плату в игре дают бонусы. Фри-ту-плеем попахивает...
А бонус в виде визуальных отличий, для вахи, довольно весом, ибо все персонажи одного класса одинаковые почти под копирку...
Subzero
По поводу фигурок согласен, имхо одну бы за порядок не помешало бы, видимо считают, что дестракшн более популярен.
По поводу визуального бонуса не согласен, по мне любая штука, не меняющая статы персонажа, имеет место быть. А вот книга прозрения есть не айс, но думаю, что она внесет хоть какой-то дизбаланс, это не слишком серьезно)
Stillo
Там достаточно серьезные шмотки дают за квесты - люди говорят что они сравнимы с достаточно неплохой синькой лвла 10-15. А вот книжки по 10% это норм...лучше бы конечно по 100% дали, но пусть будет что будет. А вот фигурки так вообще меня не радуют, набор для покарски, если его нет, обойдется в 1.8-2 к рублей ..... да еще и навык нужен, лучше бы 2 готовых положили, там вичхантера и вичку, или орка и инквизитора допустим...ну и в том же духе dry.gif

Цитата(Dark Wise @ Jan 29 2009, 21:00) *
Не люблю когда за дополнительную плату в игре дают бонусы. Фри-ту-плеем попахивает...
А бонус в виде визуальных отличий, для вахи, довольно весом, ибо все персонажи одного класса одинаковые почти под копирку...


Хм...в ЕК2 и ВОВе за коллекционку куда ощутимее внутриигровые бонусы были happy.gif Чего только плотоядный цветок стоил который давал 3 корня регенящие по 60% хп или маны за раз, это тебе не сердце м1 и да же не щепка happy.gif
Цитата
Награда: Бездонная кружка Фюрда. Эта кружка инкрустирована специальными рунами, которые не позволяет ей опустеть. Один глоток этого напитка и вы почувствуете себя сильнее и готовым к битве. Но остерегайтесь, лишняя сила потребует дополнительную цену!


А вот это что то вроде нескончаемого элликсира силы, видимо. Или бесконечный поинтбрейк (дружно вспомним сколько мы в ЕК2 тратили на еду\питье.... happy.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.