Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: российская WAR поступит в продажу 5 февраля 2009
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Страницы: 1, 2
Trifonych
Студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), объявила сегодня о том, что полностью локализованная российская версия игры Warhammer Online: Время Возмездия (WAR) поступит в продажу 5 февраля 2009. В российской версии WAR представлен полностью локализованный игровой процесс, игра использует отдельно выделенные сервера, а пользователям будет доступна круглосуточная служба технической поддержки.
Подробнее
Keman
Вот и хорошо.. Опен-бета клиент уже буду качать, надеюсь коды активации поступят в продажу отдельно?)
iMagus
О.о

По ценам я чуть-чуть ошибся. Думал, что создание акка будет не более 400 рублей.

Правда, и доллар к рублю несколько подорожал за это время. Видимо, скорректировали =\

И, что плохо, ВАР будет дороже ВОВы. Или то "подарочный" вариант таймкарты за 899р?
Киола
Цитата
В DVD упаковке помимо карты оплаты игроки получат стильную подставку под напитки – всего за 899 руб.

А обычная ТК наверняка дешевле будет.
Trifonych
Цитата(iMagus @ Jan 14 2009, 17:25) *
И, что плохо, ВАР будет дороже ВОВы. Или то "подарочный" вариант таймкарты за 899р?

Это на 2 месяца, обратил внимание? ВоВ почём нынче?

Да плюс там сувенир... Наверняка обычная карта будет дешевле.
ivaJke
Тайм карта на 2 месяца WoW стоит те же 899 рублей в Союзе.
Trifonych
Оформил предзаказ на Озоне. См.
Скимоха
Я не пойму, ДиВиДи на 60 дней, Коллекция на 30 дней smile.gif как так?
Trifonych
Цитата(Скимоха @ Jan 15 2009, 9:42) *
Я не пойму, ДиВиДи на 60 дней, Коллекция на 30 дней smile.gif как так?

Везде по 30 дней. 60 дней -это карта оплаты. Плюс в джевеле дополнительный бонус "для бедных" на 14 дней.
Dark Wise
Я что то туплю...

Цитата
Внимание!

При покупке этого варианта издания вы получаете возможность выбрать из двух вариантов использования данного товара:
1 С помощью диска с игрой установить и активировать клиент и получить доступ к игровым серверам на 14 дней.
2 Активировать с помощью диска с игрой «Карту оплаты на 30 дней игрового времени».

Что это значит?

п.с. и я так понял придется ждать когда сам диск приедет, ключей они не высылают?
iMagus
Ключи должны быть в онлайн магазине. Обещали.
Киола
Цитата(Dark Wise @ Jan 15 2009, 18:18) *
Что это значит?

Это значит что кодом с джевела можно:
а) создать новый аккаунт, который будет включать в себя 14 дней игры
б) оплатить существующий аккаунт на 30 дней
Dark Wise
Спасибо =) Тормозю жестоко - госы... =)))
Trifonych
Иш, чего удумали...
Тор
Всем привет, у меня вопрос: я заказал на ОЗОНе тайм-карту на 60 дней с подстаканником. Так эта карта и будет являться ключом активации аккаунта? или ключ надо отдельно с диском покупать? или мой ЗБТ клиент и аккаунт плавно перейдя в ОБТ а потом в релиз, будет уже активированным?
Тор
Вот тут нашел ответ; http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=4756
Trifonych
Цитата(Тор @ Jan 17 2009, 10:27) *
Всем привет, у меня вопрос: я заказал на ОЗОНе тайм-карту на 60 дней с подстаканником. Так эта карта и будет являться ключом активации аккаунта? или ключ надо отдельно с диском покупать? или мой ЗБТ клиент и аккаунт плавно перейдя в ОБТ а потом в релиз, будет уже активированным?

ЗБТ - это бета, я правильно понял?
По поводу взаимоотношений тестеров и беты, сказать ничего не могу - нужно изучать оффорум. Что же касается таймкарты, то однозначно нет. Это просто проплата на 60 дней и всё. Подозреваю, что тебе ещё нужно будет купить саму игру, в джевеле например.

Цитата(Тор @ Jan 17 2009, 11:00) *
Вот тут нашел ответ; http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=4756

Однако по данной ссылке нет ни одного официального ответа от представителей EA.
Тор
Не помню где, но на бета-форуме был пост представителя издателя, про то что ЗБТ(закрытый бета тест)учетные записи перейдут в релиз, просто с вайпом чаров перед ОБТ(открытый бета тест). А про ключи активации нигде не написано, как например у ЕК2, где черным по белому было: ключ активации-450р, и месяц игрового времени 250р(вроде столько было) И при выходе нового контентного патча, каждый раз или диск покупай с ключом, или ключ в цифровом виде.
ps. может я конечно не догоняю, так это значит, что очень размытая инфа везде и на офе в частности...sad.gif
Volfhald
ну из опыта евро релиза так и было - аккаунт збт (потом обт) апгрейдился до нормального путемм введения в нужном месте ключа активации. У тестеров даже было преимущество: меньше "414" smile.gif Так точно было на евро, на US не знаю, вроде также.
Dark Wise
Увы, у меня нет "Союза" в городе :-(
Trifonych
Цитата(Dark Wise @ Jan 17 2009, 14:32) *
Увы, у меня нет "Союза" в городе :-(

Ну, можно будет тут договориться и заказать всем желающим джевелы в "Озоне". Потом по мылу выслать ключи. Я, например, живу в подмосковье, почти в Москве - оформил себе заказ в Озоне с доставкой в пункт выдачи покупок в одном из магазинов.
Keman
Доставят таки в день релиза или нет?
Киола
Я не доверяю Озону, были прецеденты. Жду пока появится где-нибудь в специализированных игровых магазинах.
Trifonych
Цитата(Keman @ Jan 17 2009, 15:12) *
Доставят таки в день релиза или нет?

Да кто ж их знает - обещают вроде. Можно включить уведомление смской на телефон о прибытии товара.
Keman
По-моему надежнее скачать и купить ключ отдельно, в таком случае..
Тор
На оффе вот тут http://forum.electronicarts.ru/showthread....9963#post139963 написано, что ближе к релизу будут ключи активации в электронном виде, надеюсь это правда smile.gif
iMagus
Да, ключи в электронном виде давно обещали. Не знаю насчет возможности переделать бета аккаунт в официальный игровой (в случае с европейским релизом я создавал новый акк, а не апгрейдил бету), но если такая переделка будет, то нужно будет купить соответствующий ключ. Таймкарта таким ключом не является.
Dark Wise
Опять я поспешил! smile.gif Оказывается в ульяновске открылся "Союз", в недавно построеном ТЦ. Пойду на днях пообщаюсь... хочется железненькую коробочку rolleyes.gif
Скимоха
Союз сакс. Был у них,спросил, как с русской вахой, а те тока и могли, что глазищами блик, блик, и типа - а что это такое?
Trifonych
Цитата(Скимоха @ Jan 19 2009, 8:34) *
Союз сакс. Был у них,спросил, как с русской вахой, а те тока и могли, что глазищами блик, блик, и типа - а что это такое?

Не, наши все в курсе и ажно все иззуделись, так ждут начала продаж smile.gif
Moniar
ozon чем плох, уж очееееееень хреновая служба доставки, мне както евро вов 2 недели доставляли, пришлось звонить орать матом, а когда на след день позвонил курьер я отменил заказ, тк я тоже могу быть бякой smile.gif)))
ivaJke
Хотел заказать в Озоне End Of An Era. Там хорошая цена, но если доставка такая плохая, то я уже даже и не знаю.
Moniar
нууу... там не всегда доставка хромает именно так, вот например концерт кипелова мне доставили за 4 дня, хотя мне этого было достаточно что бы качать концерты с торентов или иногда чтото новенькое с nightquest.net derisive.gif
ivaJke
Я много музыки качаю с найтквеста, но полюбившиеся релизы хочется иметь в лицензии. Да и музыканты с этого имеют денежку.
Киола
http://gamegarant.ru/news/read/36

Цитата
4 февраля в 23:59 в нашем магазине можно будет купить Warhammer Online РУССКУЮ ВЕРСИЮ.

Мы не будем создавать раздел для предварительно заказа так как товар уже имеется в наличии и в большом количестве .
Ждем вас 4 февраля smile.gif
Keman
Хорошие новости.)
Sagurd
кроме Gamegarant.ru, ключи будут доступны и на gamecards.ru.
Keman
Ну вот и славно, всегда там покупаю smile.gif
Keman
Я тут пробил, оказывается у нас есть 2 Союза в городе фирменных. Так вот, как вы думаете, привезут ли им коробки с игрой в день релиза? Хотелось бы живую упаковку, но уверенности нет. sad.gif
iMagus
Екатеринбург большой город. Могут и привезти. Тем более, что развозить коробки начали еще несколько дней назад.
Дром
Цитата(Keman @ Jan 24 2009, 23:52) *
Я тут пробил, оказывается у нас есть 2 Союза в городе фирменных. Так вот, как вы думаете, привезут ли им коробки с игрой в день релиза? Хотелось бы живую упаковку, но уверенности нет. sad.gif


Как правило коробки с играми завозят за несколько дней до релиза. Кстати так было с Fallout 3. Коробки с игрой завезли за 4 дня до релиза.
Keman
Я связывался с их службой филиалов а также с самими магазинами, сказали, что будут точно знать за 3-4 дня до релиза, привезут ли им коробки. Позвоню, узнаю smile.gif
Volfhald
Я бы тоже лучше бы купил в магазинчике
Lucifer
эх интересно когдаж до меня игра доберется, думал в москву 4го сьездить, как назло 3,4,5 экзамены вождения....так что чуствую в реализе наверно тока к выхам буду а то и позжеsad.gif
Скимоха
Еще раз был в нашем Союзе (Тюмень) вроде обещают, тем не менее если не привезут 04, то буду тратить Яды через http://gamegarant.ru/news/read/36 код (14 дней) и карту (60).

Вообще с ведением терминалов по оплате с Личными кабинетами вопросов по обмену рублей на инетвалюту уже не возникает. Положил в личный кабинет. Пришел домой, зашел на QIWI.ru и отправил куда надо smile.gif Яды к примеру мне поступают в течение часа smile.gif
Stillo
В СОЮЗе в МСК будет 4го в 18-00 100%. Кхм, ребят - вы на Коре за Ордер собираетесь или куда? smile.gif А то слухи ходят разные, а истинна как всегда где-то увязяла...))
iMagus
Цитата(Stillo @ Jan 28 2009, 20:21) *
Кхм, ребят - вы на Коре за Ордер собираетесь или куда? smile.gif


Где-то было написано, надо прочитать, вспомнить...
Stillo
Ох Магус.... ладно, испаряюсь...unsure.gif
iMagus
Цитата(Stillo @ Jan 28 2009, 20:40) *
Ох Магус.... ладно, испаряюсь... unsure.gif


Не ленись просто - ответ на твой вопрос большими буквами на форуме написан. Я не прогоняю.
Stillo
Нашел уже, в рекрутенге прописанно. Спс, исчерпывающе. В этот раз по одну сторону баррикад wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.