Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Saleh
1. Ваше реальное имя и возраст. евгений, 39
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. минск, -1, в/служащий
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
кошак, кличка рыжик
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. хобби-ек2, мастер спорта
5. ICQ, e-mail указан при регистрации
Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) в основном вечер
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 4 и более
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?салех
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.http://www.kinoros.ru/db/movies/224/index.html
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.80 монк, раса дворф, 178 од, профы нет
10.1. Информация, выводимая по команде /played точно не помню, напиишу если нужно будет потом
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. постоянно варьируется
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?вышел из аваллона по личным причинам
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? не с кем, согласен
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?из компетентных,нет
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? избыток адреналина, с переменным успехом.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? коллеги по работе играют здесь
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? наковырять монком 9к, потом ...
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? знаменитая гильдия, тем более в поисковике игры написано - нид монк в рейд, поэтому и решил
Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? (В первый рейд/второй рейд/просто в гильдию, вне зависимости от рейда) рейд 2
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? согласен
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? согласен
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? согласен
Ролло
мастер спорта в какой дисциплине ?
Myrene
Цитата(Ролло @ Jan 14 2009, 10:58) *
мастер спорта в какой дисциплине ?

в ек2, написано же :Р
женька
По заявке за. Много плюсов. Теска, живет в городе герое, военнослужащий - значит дисциплинированный (НЕ БУДЕТ ОПАЗДЫВАТЬ В РЕЙД), знает что такое приказ и что его нужно выполнять (Бутылочки не забудет с собой взять по приказу РЛ !!) оО
Яшперица
ага тока у нас монахи то вроде появились..щас то вот 2 записано сразу) И как всегда не исправили инфу в гильдокне=/ Но вобще как Аве скажет=)
ЗЫ:с Аваллона=) Я ету гильду обожаю)
Speed
Добрый день. Есть желание ответить на несколько вопросов?
Saleh
Ролло - по стрельбе
Speed - задавай, можно в личку, сейчас в игре
Таларион
Салех,мы с тобой уже немного общались.
я был в Аваллоне,знаю основной костяк.
Если не секрет, из за чего был конфликт?и с кем.
Фалер
Цитата(Saleh @ Jan 14 2009, 14:39) *
Ролло - по стрельбе
Speed - задавай, можно в личку, сейчас в игре

Сппиди в личку вопросов не задает rolleyes.gif
Стрельба из чего? Лук, Пулевая? Стендовая? Может еще какая есть , которой я незнаю tongue.gif , хотя под пулевой я имел ввиду и из пневмо винтовки и пистолета,а вообще МС по любому вида спорта это Хорошо biggrin.gif
Мириной
Если во второй рейд нужен монк, буду читать анкету внимательно и голосовать.
Если нет, то против.
Saleh
второй намек, что вакансии как таковой нет, третьего ждать не буду,честь имею
Таларион
на твоем месте я все же подождал бы РЛа Звезды- это наш 2й рейд.
Яшперица
ога ты не торопись) Аве еще ничего не писал=) По заявке мне очень понравился кандидат, но человек хочет рейдить и чорт знает что с етим делать)
ЗЫ: Когда и кто у нас начнет вовремя обновлять инфу в окне гильдии? на моей памяти ето наш уже третий косяк.
Avenger
Общались в игре. За ИС.
Но, я уже пояснял тебе, что наш рейд далек от хардкора, хотя складывается ощущение, что ты ищешь более серьезный рейд.
Яшперица
это у нас то не хардкор? имх недалече от него мы)
Lesman
Цитата(Яшперица @ Jan 14 2009, 17:26) *
это у нас то не хардкор? имх недалече от него мы)

Лена, какой хардкор у нас, когда через одного слакеры?
Яшперица
ну ето лечиццо набором не слакеров=) У мну ентот слак уже вооооот где.
Lesman
Я воздержусь, ибо:
Цитата
второй намек, что вакансии как таковой нет, третьего ждать не буду,честь имею


Если такой категорический подход и в рейдах и во всем, не думаю, что выйдет что-то хорошее...
Таларион
Лес,ну я не менее категоричен.
думаю, даже более. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.