Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Антифризз
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Марат 26 лет.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва, работаю на складе.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Есть две черепахи, историй особо не было.))
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Увлекаюсь не много спортом и много играми.
5. ICQ, e-mail Аски временно нет, kapkaev.marat@mail.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) По будням играю после 19:00, по выходным могу быть и с утра.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? Примерно 4-6 часов.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Антифризз, есть ещё альты но ими почти не играю.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Историю незнаю но знаю что его в радиатор заливают.))
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. 80 монах, портной.
10.1. Информация, выводимая по команде /played
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. Сила 4-4-8-5, ловкость 4-4-8-6-2, интелект 4-4-8-6-2 по моему мнению лучшая раскладка для ДПС и в то же время защиты.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Стражи, Инферно, Бреган Дет и Реверанс, покинул по той причине что в некоторых непонравилось отношение, а в других совсем не рейдят.((
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Друзей и врагов не имею, есть только приятели и знакомые.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Гильдию вашу нашёл в поисковике, из вашего клана скорее всего никого не знаю.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? На ПВП пробовал играть но мне непонравилось. Думаю если бы играл там то справился бы.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Нравится играть бок о бок с игроками против монстров., да и спокойнее тут.)
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Довести до ума своего перса и набраться побольше опыта. Ну а потом помогать в этом или в чёмто другом другим игрокам.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Я очень хочу ходить в рейды по чаще, а вы какраз этим занимаетесь.) Да ещё вам какраз монк нужен.

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? (В первый рейд/второй рейд/просто в гильдию, вне зависимости от рейда) Второй или третий.
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Согласен.
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Целиком и полностью.
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? Буду рад.
Avenger
эммм...

*думает*
Каммила
Ник до жути знакомый..вот тока вспомнить не могу... dry.gif
*думаю*
Слаиз
монахов то сколько стало Оо
Таларион
где-то мы встречались, мне кажется.
-
вопросы:
средний дпс в пати?
средний дпс в рейде, опыт рейдов подробнее.
танкуешь ли монахом инстансы?
Снебес
Анти готовься в выноску мозгов...
Ацко фопросы :
1)Что по твоему монах - а)Машинко для убийство б)Хвостатый камикадзе ?
2)Распредели по порядку возростания дпс классов на твой взгляд - а)Монах б)Меник в)Труба г)Разбой д)Сваш е)Волш
3)Пиццот минус корень из пиццот двадцать девять скок будет ? =Р
4)Грят у монахов 2 заповеди - Быть хвостатым и вторая Ударить и в афк,ты какой придерживаешсо?)
Ответиш прально скажу ЗА smile.gif
Антифризз
Ник вам мой знаком взможно потому, что когдато давно я апнул ждекпот у гоблинов.))

Мой ДПС в рейде в среднем 2300.
Танковал инсты в пати и выдовал тоже примерно 2300, инода поменьше.
Ходил в рейды в других гильдиях, Королевство защитника и Осколок ненависти.
Таларион
во,точно :-)
Алексиусдворф
Цитата(Антифризз @ Dec 18 2008, 17:32) *
Ник вам мой знаком взможно потому, что когдато давно я апнул ждекпот у гоблинов.))


Вот кто меня обокрал))) У меня жена 2 недели целыми днями тогда у этого гоблина проигрывала кровно заработанные платинки)))) За ИС) почему бы и нет))
Слаиз
странно что ты ловоксть не взял. хммм
Яшперица
о_О такой везучий монк нам нужен.
ЗЫ: а от джекпота чо нить осталось? а?=)
Антифризз
Цитата(Снебес @ Dec 18 2008, 17:29) *
Анти готовься в выноску мозгов...
Ацко фопросы :
1)Что по твоему монах - а)Машинко для убийство б)Хвостатый камикадзе ?
2)Распредели по порядку возростания дпс классов на твой взгляд - а)Монах б)Меник в)Труба г)Разбой д)Сваш е)Волш
3)Пиццот минус корень из пиццот двадцать девять скок будет ? =Р
4)Грят у монахов 2 заповеди - Быть хвостатым и вторая Ударить и в афк,ты какой придерживаешсо?)
Ответиш прально скажу ЗА smile.gif


1) а
2) а, б, в, г, е. д не понятно что написано.)
3) В математике я не силён.
4) Ударить и афк по приятней звучит.)
Антифризз
Цитата(Яшперица @ Dec 18 2008, 18:54) *
о_О такой везучий монк нам нужен.
ЗЫ: а от джекпота чо нить осталось? а?=)


Нет к сожалению.(((
Декато
За.
Чпокс
Цитата(Антифризз @ Dec 18 2008, 17:32) *
Мой ДПС в рейде в среднем 2300.

че то как-то мало
Таларион
эпик оружие сделано?
Speed
Сеня мимо пробегаю смарю Антифриз, ога думаю вот кто джек пот поролил в свое время, ну лан смотрю без гильды монк, ну лан смотрю заявку оставил... ммм Вопросы то задавть надо?
а то я бы ЗА проголосовал...
Антифризз
Эпик сделал но во второй руке треш.(((
И одет пока неособо, не где было одеться.((
Антифризз
Цитата(Speed @ Dec 18 2008, 19:24) *
Сеня мимо пробегаю смарю Антифриз, ога думаю вот кто джек пот поролил в свое время, ну лан смотрю без гильды монк, ну лан смотрю заявку оставил... ммм Вопросы то задавть надо?
а то я бы ЗА проголосовал...


))) Если есть что спросить по делу то всегда пожалуйста.)
Антифризз
Цитата(Слаиз @ Dec 18 2008, 18:45) *
странно что ты ловоксть не взял. хммм


Слаиз ловкость взята у меня.)
Чпокс
Цитата(Антифризз @ Dec 18 2008, 19:32) *
Эпик сделал но во второй руке треш.(((
И одет пока неособо, не где было одеться.((

насколько плохо? в инсты ходишь?за шарды чего-нибудь купил?
Антифризз
Цитата(Чпокс @ Dec 18 2008, 19:41) *
насколько плохо? в инсты ходишь?за шарды чего-нибудь купил?


В инсты стораюсь ходить почаще, одет в основном в слабенькую легенду, есть только пара тройка эпических вещей.(( Так как 80 апнул гдето дней 20 назат.
За осколки купил шлем,ботинки и серьгу.
Чпокс
Цитата(Антифризз @ Dec 18 2008, 19:48) *
назат

ой щас Тал напишет.... %)))
Таларион
не,мне надоело)
Антифризз
Информация выводимая по команде /Played.
Creation: Thu Oct 4 11:41:48 2007
Played: 63d 0h (5445390 seconds)
Session: 2h 6m (7565 seconds)
_Ам
russian.gif
Велiар
Чето так на одежке зациклен,а без оной слабо выдавать? wink.gif И с инстов сейчас очень достойный шмот падает.
Антифризз
Цитата(Велiар @ Dec 19 2008, 4:02) *
Чето так на одежке зациклен,а без оной слабо выдавать? wink.gif И с инстов сейчас очень достойный шмот падает.


Выдаю максимум кроме как шмотом улучшить ДПС не предстовляю больше. Да хочу одеться нормально! Согласен в ТСО норм шмот выподает.
Speed
Чо Вы пристали со шмотом и ДПСом сами что ли пришли все такие разтакие?
Вот тебе пара - тройка вопросов лучше:
1. Как намереваешься отметить НГ?
2. От куда родом Дед Мороз?
3. Какую сказку считаешь самой новогодней?

думаю достаточно просто) удачи в голосовании я За.
Vel'
Цитата(Speed @ Dec 19 2008, 12:12) *
1. Как намереваешься отметить НГ?
2. От куда родом Дед Мороз?
3. Какую сказку считаешь самой новогодней?


1. Весело и шумно, большим фейерверком.
2. г. Нарьян-Мар, Ненецкий а.о.
3. "Красная шапочка" vs. "Аленький цветочек"
Антифризз
Цитата(Speed @ Dec 19 2008, 12:12) *
Чо Вы пристали со шмотом и ДПСом сами что ли пришли все такие разтакие?
Вот тебе пара - тройка вопросов лучше:
1. Как намереваешься отметить НГ?
2. От куда родом Дед Мороз?
3. Какую сказку считаешь самой новогодней?

думаю достаточно просто) удачи в голосовании я За.


1. В кругу семьи, а дальше видно будет.)
2. От туда же откуда и олени.)
3. Не помню названия. Там где к одному богатому но жадному чуваку приходили духи прошлого, настоящего и будущего рождества.
Speed
омг что Антифриз что Вель не знают... может кто та знает?
Пудрю
2. г. Патара, примерно 300-400 лет до н.э
это ,собственно, был Мирликийский архиепископ Николаус, как прототип Санты-Клауса. Собстно праобраз современного Санты, сформировался в Германии в 17-м веке, и распространился в дальнейшем по странам по средствам католической церкви
про место рождения конкретно нашего Деда Мороза, точно не знаю, но образ его был транформирован из языческого злого персонажа, покровителя морозов всяких и т.д. поэтому ему я думаю тоже лет так больше тыщи) Сейчас резидентсвует в Великом Устюге.
Speed
Цитата(Пудрю @ Dec 19 2008, 16:19) *
2. г. Патара, примерно 300-400 лет до н.э
это ,собственно, был Мирликийский архиепископ Николаус, как прототип Санты-Клауса. Собстно праобраз современного Санты, сформировался в Германии в 17-м веке, и распространился в дальнейшем по странам по средствам католической церкви
про место рождения конкретно нашего Деда Мороза, точно не знаю, но образ его был транформирован из языческого злого персонажа, покровителя морозов всяких и т.д. поэтому ему я думаю тоже лет так больше тыщи) Сейчас резидентсвует в Великом Устюге.


ещё один кто не в курсах...(
Таларион
Все просто.
Дед Мороз- это Гуля.
кто такая эта Гуля-уже другой вопрос.
Беллатрис
А Пудрю по-ходу гуглитsmile.gif))
Таларион
естественно, в современном мире все гуглят :-))
Poganka
Против.
Антифризз
Цитата(Poganka @ Dec 20 2008, 22:29) *
Против.

tongue.gif
Пудрю
раскусили, пройдоху) vampire.gif
Lesman
Цитата(Poganka @ Dec 20 2008, 22:29) *
Против.

Хотел бы услышать обоснование, можно в ПМ.

Или может АНтифризз сам расскажет, судя по его смайлу он в курсе дела?
Антифризз
Цитата(Lesman @ Dec 21 2008, 11:07) *
Хотел бы услышать обоснование, можно в ПМ.

Или может АНтифризз сам расскажет, судя по его смайлу он в курсе дела?

Понятия не имею.
Антифризз
Про меня что забыли?((
_Ам
голосовал против, хотя в принципе второму или третьему рейду решать, нужен ли им монк.
если нужен, мой голос можно не учитывать.
Lesman
Принят на ИС.
Lesman
Ушел по собственному о_О Всего доброго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.