Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дата начала Бета-Теста
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Мурлакатам
Сегодня мы с гордостью сообщаем, что закрытое бета-тестирование Warhammer Online: Время Возмездия начнется 12 декабря 2008г. Игроки смогут уже сейчас записаться на участие в бета-тесте на сайте: http://betacenter.ru.eamythic.com/signup.php

Первые игроки получат приглашения на закрытое бета-тестирование уже в этот четверг, 11 декабря 2008г. Ожидается, что всего в тестировании примут участие около 10000 человек. Приглашения будут рассылаться поэтапно в течение нескольких дней. Информация о том, как получить приглашение и стать участником закрытого бета-тестирования, находится на сайте: www.war-russia.ru/beta-faq Закрытый этап тестирования игры будет проходить на оборудовании студии Mythic, расположенном в США.
Внимательно следите за новостями на сайте - анонсы конкурсов, с возможностью гарантированно получить доступ в бета-тест, обновления раздела вопросов FAQ ждут вас каждый день.

Ссылки для загрузки клиентской части игры станут доступны в ближайшее время.

Информация взята с САЙТА
SteelSinger
На бету записываться думаю смысла нет, т.к. персов не оставят, а качать по-новой еще и после беты эт жесть.
Keman
Ессно смысла для нас в бете нет, будем играть с релиза.
Интересно вот что. Зачем тестировать игру, которая уже была протестирована? Таки непонятно.
ixes
Цитата
Ессно смысла для нас в бете нет, будем играть с релиза.

blink.gif Не, ну надо же заранее представлять, что нас ожидает...

Цитата
Интересно вот что. Зачем тестировать игру, которая уже была протестирована? Таки непонятно.

Искать ошибки перевода unsure.gif
+ вспоминая русский ВоВ, где на альфа/бетатесте была куча багов mad.gif
iMagus
В бету сходить, если позовут, ради удовлетворения любопытства. Смысл беты - поиск ошибок перевода и возможных привнесенных багов.
Keman
Любопытство удовлетворить можно с помощью скриншотов и отзывов, к тому же с сутью мы уже знакомы после почти 3х месяцев игры. Или нет? На мой взгляд, язык - ничтожное различие. Мне все равно, по-русски читать или по-английски, трудностей не возникало в любом случае.
SteelSinger
Хе-хе... я уже вижу как Кеман ищет где бы скачать англификатор (Оо!) для русской версии biggrin.gif
iMagus
Четыре минуты до окончания скачивания бета-клиента. Скоро будем посмотреть.

ЗЫ. Но я никому ничего не расскажу, так как подписку о неразглашении дал =)
Nick
Приготовьтесь вступить в сражение!

Поздравляем, вас выбрали для участия в бета-тестировании игры Warhammer Online.

ВНИМАНИЕ: тестирование игры Warhammer Online осуществляется в строгом соответствии с соглашением о бета-тестировании. Не запрещено разглашать только следующую информацию:

1) Началось бета-тестирование игры Warhammer Online.

2) Вы принимаете участие в бета-тестировании игры Warhammer Online.


Перед созданием учетной записи мы настоятельно вам рекомендуем ознакомиться с условиями соглашения о бета-тестировании.

Для создания учетной записи перейдите по ссылке:

http://betacenter.ru.eamythic.com/login.php

Выполните вход в бета-центр и перейдите по ссылке создания учетной записи.

После создания учетной записи вы увидите ссылку и инструкцию по загрузке файлов установки бета-версии игры. Ссылка на файлы также доступна здесь: http://betacenter.ru.eamythic.com/user_warfile.php.

Вы также получите приглашение на закрытые бета-форумы. Там вы найдете полезную информацию об обновлениях, событиях тестирования, различные руководства и многое другое. Вся информация, находящаяся на бета-форумах, должна использоваться вами только в соответствии с соглашением о бета-тестировании.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу получения доступа на форумы или создания учетной записи, обратитесь по данной ссылке: warbeta@mythic.ea.com.

Мы рады, что вы примете участие в тестировании игры "Warhammer Online: Время Возмездия" вместе с нами!

С уважением,

Команда по работе с сообществом Warhammer Online: Время Возмездия

Письмо пришло такое wink.gif
Keman
Ахахахахаххаааа
Прикольное письмо.
Да, ничего не разглашайте, ибо мы так многого не знаем об этой игре smile.gif
ixes
Цитата
Четыре минуты до окончания скачивания бета-клиента. Скоро будем посмотреть.

Хорошо вам, мне неделю качать надо unsure.gif
Толи дело ВоВ - лэнгпак скачал и вперед.
WickeD
Получил приглашение на бета-тест....
Но качать чувствую на своём мегабите долго мне, очень уж клиент здоровый smile.gif
iMagus
Заранее надо было начинать качать =) всего-то часов 30 на мегабите качать...

ЗЫ. Ты в Москве не появляешься?
WickeD
Цитата(iMagus @ Dec 18 2008, 20:52) *
ЗЫ. Ты в Москве не появляешься?

Только по работе smile.gif
Volfhald
кому-ибудь нужен ключ от беты?
Аракити
Цитата(WickeD @ Dec 18 2008, 20:45) *
Получил приглашение на бета-тест....
Но качать чувствую на своём мегабите долго мне, очень уж клиент здоровый smile.gif

Я скачала за 3дня))
WickeD
Keman
5 с минусом)
iMagus
А я вам не расскажу, что видел в бете =Р
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 21 2008, 21:59) *
А я вам не расскажу, что видел в бете =Р

Ну-ну, соглашение соблюдаем?
А мы-то уж извелись от любопытства, ну ничего не знаем об этой игре! popc.gif

ЗЫ. Ты разгласил информацию о том, что ты что-то видел в бете popc.gif
Расстрел.
WickeD
Поиграл. Надо покупать новый комп....
Keman
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1337700
Как думаете, если скачать этот клиент, с хедстарта можно будет играть?
SteelSinger
Ну может пропатчить надо будет... хотя не факт. Думаю за несколько дней до старта можно будет скачать нормальный клиент, так что лучше подождать.

P.S. А что с подписями, когда эт мой РП в 40 БВ мутировал? Происки Тзинча! Не зря я начал боярского качать!
Киола
Цитата(SteelSinger @ Dec 23 2008, 0:00) *
P.S. А что с подписями

Это Магус виноват dry.gif
Keman
Ну подождать так подождать smile.gif
iMagus
Цитата(Eolyn @ Dec 23 2008, 1:01) *
Это Магус виноват dry.gif


Сломалось у меня все =\ В обозримом будущем буду пробовать починить.

Почему-то гильдийские звания не сохраняются через мой аддон, отсюда и проблемы. Курз клиент тоже их не сохраняет.
SteelSinger
Хе-хе... Эолин из архимага в ВХ превратилась в подписи =)
Dark Wise
Забавный скриншот, зеленокожие в ру-вахе говорят аки украинцы - "шо", "мудрячье".

p.s. С какими настройками, на каком компьютере делался опубликованный скриншот?
iMagus
16го января закончится закрытая бета. Спустя некоторое время обещают открытую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.