Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевозчик 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Speed
Отличный фильм) Посмотрел с удовольствием! Не понравился 1 анти российский момент.
Silent
Цитата(Speed @ Nov 28 2008, 13:22) *
Не понравился 1 анти российский момент.

Это про то что Украинцы лучше Русских ? ))
Speed
да...
Олири
это можно простить.
Ну не скажут же в их фильме, что русские зе бест.
просто, закрыть на это глаза, так сказать ))
Lanser
однажды долго плевался что пошел на первую часть...
Lesman
А что, уже не экранах? Джейсон Стэтхем в главной роли надеюсь? а то и смотреть даже не буду, если не он
Silent
Цитата(Lesman @ Nov 28 2008, 17:41) *
А что, уже не экранах? Джейсон Стэтхем в главной роли надеюсь? а то и смотреть даже не буду, если не он

Да он , ктож ещё ) Боевик конечно далеко не убер крутой , но на этой неделе ничего путного больше в прокат невыходило
Speed
главное динамичный и имхо первые две части похуже...
Сергей Сергеевич
Туфта, а не фильм. Вчера ходили с супругой - пожалели потраченных денег.

Медленное развитие НЕИНТЕРЕСНОГО сюжета.
Нелепые неестественные скучные диалоги.
Драки - так это вообще бред.
Супер пупер машина:
- трюк "на двух колесах" просто смешно;
- машинка как новенькая стреляй-не стреляй, пихайся бамперами - не пихайся;
- "трюк" с надутием лодки - ничего кроме приступов смеха;
- и, наконец, наша новенькая машинка разодрала пол вагона, оставшись целой и невредимой (это ж не ж/д вагон, которого разнесло в клочья).

Итог: Вместо фильма лучше потратить деньги на проплату аккаунта любимой игры :о)
Князь
Бодрый фильмец, посмотреть можно. smile.gif Но без откровений. Анти-российский элемент, конечно есть, но впечатления особо он не портит. И еще, создатели видимо не знали, что слово "Одеса" пишется с двумя с. smile.gif
Valerych
Цитата(Сергей Сергеевич @ Nov 29 2008, 10:33) *
Туфта, а не фильм.


Полностью согласен. Просто не ожидал такого, пол фильма был в шоке от увиденного, вторую половину пробирал смех =)))
Lesman
Посмотрели только что smile.gif На один раз - прикольный фильм, как всегда динамика на высоте у Стэтхема))
kosper
Фото Ющенко на стене, про премьер не женщина smile.gif Украинцы другие тут (сердце) и тут (голова), но бухают, похоже, похлеще русских smile.gif Водяру из горла и называть бутылку водки своим другом...если я всё понял прально, немного посмешило smile.gif А про не бьющуюся машинку гг и т.д нужно бы уже всем привыкнуть smile.gif
Drizzle
фильм прикольный правда я не согласен что лучше первых двух=) Во второй части была Лола с её татуировочкой....да и сюжет подинамичнее=)

Хочу заметить что главные злодеи в фильме Американцы=)
Колян Ведьмак
Пафосно как-то, но мило. Мне понравилось
Утор
Бодренько, но хуже предыдущих ИМХО.

З.Ы. Не удержался, хочу дописать. С раздевание во время драки в автосервисе ну полный бред.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.