Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сад и огород
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
BruXsa
Очередная тема)... ну понятное дело с меня фото):



Вот такие лилиии были у меня, когда я жила в частном доме). Сейчас они переехали в Харьков.
Sorbciya
Ох smile.gif Красота, вот только дома их фиг поставишь sad.gif

Надо мне и тут влезть)

С дачи:

Розы


Букет на ДР:


И подснежники:
Очень красивые, но фоткались на телефон sad.gif Ничего в следующем году я весной приеду с фотоаппаратом)
BruXsa
Вот такую кислицу выращивала я в своём саду пока не переехала в квартиру).
Из маленького кустика на следующий год самосевом разросся лиловый ковер...
Снимок делался телефоном.

Каммила
Цитата(BruXsa @ Nov 24 2008, 0:07) *
Очередная тема)... ну понятное дело с меня фото):



Вот такие лилиии были у меня, когда я жила в частном доме). Сейчас они переехали в Харьков.

Лилии wub.gif bigarmhug.gif
Sorbciya
А у меня зацвели гиппеаструмы happy.gif По 6 цветков выдали с одного бутончика
Фото конешно ужааасные smile.gif Зато я сама радуюсь)

Бело-розовые


Красные


Ай тьфу, написала не туда, а удалить не могу sad.gif Перенесите в другую тему плллз smile.gif кто могет
Yorik
а у меня росли прелестные куситики картошечки, чумовые пучки редиски и гордые бугры капусты dry.gif
iMagus
У меня вопрос возник - можно ли в Сибири за полярным кругом выращивать яблони, так, чтобы они цвели еще по весне, и плоды были? Без теплицы, естественно.
Keman
У нас, на Урале, на севере выращивают яблони - без проблем) Есть разные сорта. За полярным кругом тоже есть жизнь и там отнюдь не ледяная пустыня
iMagus
На Урале я знаю - растут. Но на Урал прилетят ядерные заряды в случае войны, а в заполярье - нет =)
Киола
Цитата(iMagus @ Jan 17 2009, 18:48) *
У меня вопрос возник - можно ли в Сибири за полярным кругом выращивать яблони, так, чтобы они цвели еще по весне, и плоды были?


Цитата(iMagus @ Jan 17 2009, 20:35) *
Но на Урал прилетят ядерные заряды в случае войны, а в заполярье - нет =)


обожемой wacko.gif
Keman
Цитата(iMagus @ Jan 17 2009, 22:35) *
На Урале я знаю - растут. Но на Урал прилетят ядерные заряды в случае войны, а в заполярье - нет =)
Урал и заполярье - вещи вполне совместимые. В зону Урал-Север ничего не прилетит, там уничтожать нечего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.