Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние животные
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BruXsa
Еще одна тема в названии которой все сказано).
Не могу сказать что я буду ярой участницей этой темы. Но т.к. являюсь ее первооткрывательницей, с меня маленькая история о питомцах и фото):



Несколько лет назад, зимой это чудо подбежало к моим ногам... На улице был мороз... а котенок один... и я поняла что выбора у меня нет...
Я окрестила его горозным именем Балтазар (Тристан наверно догадывается почему)))... только вот домашние стали звать его Бусик)).
Колян Ведьмак
Какая лапочка wub.gif

ЗЫ выложу фотку моего маленько питомца потом
BruXsa
Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 24 2008, 0:29) *
Какая лапочка wub.gif


А вот знаешь что в этом котенке самое обманчивое? Его невинный вид). Этот котенок просто зверенышем был. Вроде бы такой ласковый, лижет щеку, а потом ни стого ни с сего ка-а-ак укусит. Смотришь а него, а глаза такие чистые и невинные, мол, я тут вообще не при чем)).

Еще помню, играла тогда в Сферу, стою на краторе, общаюсь с народом, жду респа... Тогда у меня копм стоял возле коровати, т.е. стула не нужно было (он в комнатке не помещался), я прямо на кровати сидела.... Ну вот я вся такая занатая и тут мне на середину спины... всеми когтями... мое чудо как прыгнет!!! И каркбкается карабкается карабкается на плечо, чтоб от туда за респом вместе со мной наблюдать, ну и переодически за щеку кусать)...
Nick
Колян Ведьмак
Цитата(BruXsa @ Nov 24 2008, 0:40) *
А вот знаешь что в этом котенке сомое обманчивое? Его невинный вид). Этот котенок просто зверенышем был. Вроде бы такой ласковый, лижет щеку, а потом ни стого ни с сего ка-а-ак укусит. Смотришь а него, а глаза такие чистые и невинные, мол, я тут вообще не при чем)).

Еще помню, играла тогда в Сферу, стою на краторе, общаюсь с народом, жду респа... Тогда у меня копм стоял возле коровати, т.е. стула не нужно было (он в комнатке не помещался), я прямо на кровати сидела.... Ну вот я вся такая занатая и тут мне на середину спины... всеми когтями... мое чудо как прыгнет!!! И каркбкается карабкается карабкается на плечо, чтоб от туда за респом вместе со мной наблюдать, ну и переодически за щеку кусать)...

Да все они такие, милые)

Я в меру маленькой жилплощади и своей помешательства на своем любимо занятии сплю на раскладушке, вот это "маленькое и миленькое", часиков этак в 5 как грызанят меня за конечность, ужас как приятно)
Nick
Кошки рулят, у меня мать никогда их не любила, поэтому в семье они бывали редкостью >.<
BruXsa
Цитата(Nick @ Nov 24 2008, 0:55) *
Кошки рулят, у меня мать никогда их не любила, поэтому в семье они бывали редкостью >.<

Моя мама ненавидела кошек всю жизнь... Родилась она в деревне, но уже начиная с института до последнего времени сбыла "городской". И считала что кот/кошка в квартире - источник многих неприятностей.
Несколько лет назад нам удалось пожить в городе Москве, но при этом в частном секторе... и вот однажды на порог прибрел к нам взрослый кот голодный и уже обессиленный... Было ясно, что или мы его накорим или он прямо на крыльце скончается...Вот так мы завели первого кота и мнение мамы о них сильно изменилось).
Nick
у нас был кот)))
коты они веселые конечно, в отличии от собак
моя вечно спит и иногда рычит когда я мимо миски ее пробегаю )
Speed
Живу в на работе... На днях появился котенок прямо в клубе во время перездачи у барменов... Шеф сказал оставить тусит тепер у нас) Танцовщицы ему место в гримерке выделили)
Князь
У меня попугай тусит, 8 лет уже, синий, орет как резаный, ненавидит зеркала, качели, игрушки, прогрыз насквозь деревяную клетку и иммитирует звук телефонного звонка! biggrin.gif
Nick
Цитата(Князь @ Nov 24 2008, 14:53) *
blink.gif Кошмар, эту тему на голодный желудок читать нельзя. Но желание пойти чего-нить преготовить-сьесть возникает сразу! smile.gif

blink.gif laugh.gif

Цитата(Князь @ Nov 24 2008, 14:57) *
У меня попугай тусит, 8 лет уже, синий, орет как резаный, ненавидит зеркала, качели, игрушки, прогрыз насквозь деревяную клетку и иммитирует звук телефонного звонка! biggrin.gif

почему то у всех попугаи иммитируют звуки телефонного звонка smile.gif
Speed
Потому что один из тех громких обращающих на себя внимание звуков достаточно часто звучащих в квартире. У друга был попугай так он имитировал музыку заставки угадай мелодию в свое время...
Nick
интересно, есть попугай, имитирующий Андрея Малахова? 0_о
Князь
Такого попугая я б "пристрелил" сразу б. laugh.gif
Poganka
Попозжее выложу своих любимых котамов))
И вообще, коши рулят)
Sorbciya
Кошки неимоверно рулят smile.gif Собаки тоже) просто собак держать в городских условиях сложнее.
Свое 6-ти килограмовое чудо я уже показывала где-то.

А вообще я хочу еще когда-нить мейн-куна, бернского зенненхунда, абиссинку, русскую голубую... ну еще на самом деле лабрадора и таксу, но последнее совсем уже наглость happy.gif
Ганеша
Я однажды была в питомнике кошек, их там было около 50, в основном мейн-куны и ориенталы. Также впервые видела и тискала бенгалов и курильских бобтейлов. Ощущения непередаваемые ) Учитывая, что как к домашним любимцам, я отношусь к кошкам прохладно, мейн-куны меня потрясли. Когда держала на руках тушу весом более 10 кг, и длиной примерно полтора метра, поняла-вещь! Это мини тигрь просто. Апатичные, гордые, роскошные. Уходила их питомника с мыслями, что когда-нибудь...может быть...получится накопить на мейн-куна laugh.gif (и когда получится накопить, я конечно же на эти деньги куплю еще одну собаку, хехе, собаШник-это навсегда).
Sorbciya
А я просто наполовину собашник наполовину кошатник - и то и другое у меня было начиная с 4-х летнего и заканчивая 12-ти летнем возрастом :-/ А потом был перезд sad.gif
Сейчас есть кот, тушка тоже немаленькая - сибиряк smile.gif

Но мейн-куны это дааа, я их впервые увидела и поняла, что для меня лучшей кошки не будет.
Кстати они не особо и апатичные smile.gif Знакомая рассказывала о своей 12-ти колограмовой тушке как о весьма игривом существе. Ох... у них ТАКАЯ шерсть... в общем да - домашний тигр)))) Из похожих еще есть норвежская лесная, но они совсем у нас не распространены sad.gif Хотя тоже весьма шикарные коты - у них еще и воротник огроменный (как у моего кота happy.gif)
А копить - что там копить... тыщ 20 и он твой smile.gif А если невыставочного кошака покупать то и дешевше может... хотя я уже года два ценами не интересовалась - ибо сейчас второго кота никак sad.gif
Ганеша
Просто в том питомнике куны были по 50к, так что я даже и не "раскатывала" ничего laugh.gif Мне еще нравятся чисто белые мейн-куны, и красные

(картинка из гугла) smile.gif не удержалась, покажу.
Sorbciya
Ну вот кто скажет что это не чудо?)
А вот норвежская лесная (тоже из гугла)
Я вот у них отличия нашла только в воротнике, у кунов такого нету и еще кисточки на ушах по моему лучше выражены)



А вот это моя наглая морда:



Надо его сфоткать в позе такой же как и сверху чтоб длину шерсти сравить))) а то как-то она короткой кажется на этой фото)
Keman
Он добрый, когда спит..
Sorbciya
Чернявый happy.gif Такая прелесть) (Особенно когда спит)
ivaJke
Младшая кошка

Keman
Он же, но мелкий:
http://forum.profintel.ru/album_pic.php?pic_id=3691
Sorbciya
Ох, люблю черных кошек smile.gif

А мой мелкий был таким:





happy.gif
Ганеша
Сорби,2 фота - это ужас, летящий на крыльях ночи ))) Чумовой котена )) Усищи такие шикарные!
Nick
Бэтмен ! тьфу, точнее, Котмен! )))
Sorbciya
Цитата(Ганеша @ Dec 5 2008, 18:40) *
Сорби,2 фота - это ужас, летящий на крыльях ночи ))) Чумовой котена )) Усищи такие шикарные!

Дооо, сама прусь от этой фотки.
А вообще у нас есть две важные вещи - усы и хвост! Трогать низя, при попытке задеть - начинаем хвататься за все что можно когтями! ))))

Цитата(Nick @ Dec 7 2008, 14:19) *
Бэтмен ! тьфу, точнее, Котмен! )))

))))) Надо отыскать фотку где он по ковру ходит - там точно котмен)))) точнее беткет))))
Дирк
ААААААААААААААА!!!
Хочу котяру домой!!
Но низзя sad.gif
WickeD
Недавно у меня дома поселилась вот такая чертовка smile.gif

Sorbciya
Господи, какое чудо smile.gif
Чей ребенок?) Я по щенкам не могу породу/непороду определять smile.gif но ребенок - прелестный)
А так на лабрика похож
WickeD
Это маленькая лабрадорчик smile.gif
Keman
Классная.. тоже хочу собаку, но, боюсь, не справлюсь с уходом и дрессировкой (
Sorbciya
Цитата(WickeD @ Feb 3 2009, 16:45) *
Это маленькая лабрадорчик smile.gif

Угадала smile.gif Ухи клевые)

Цитата(Keman @ Feb 3 2009, 18:04) *
Классная.. тоже хочу собаку, но, боюсь, не справлюсь с уходом и дрессировкой (

Пройти с собакой ОКД - это не так уж и сложно wink.gif
Dark Wise
Ну и я своей похвалюсь smile.gif У меня зверь очень своенравный и жутко любопытный... (хотя кадры вероятно этого не отражают)
Sorbciya
Очередная морда моего кота happy.gif и как ему столько эмоций удается показать? blink.gif Кот тусит на Максе обычно пока тот играет)
Avatar
Цитата(Sorbciya @ Apr 3 2009, 1:09) *
Кот тусит на Максе обычно пока тот играет)

кто из них Макс? blink.gif
Таларион
Потрясающий кот! :-)
Sorbciya
Цитата(Avatar @ Apr 3 2009, 12:30) *
кто из них Макс? blink.gif

rolleyes.gif Коты в комп. игры играть не умеют wink.gif
Divada
Цитата(Sorbciya @ Apr 3 2009, 1:09) *
Очередная морда моего кота happy.gif

Лера, у тебя ОН? У меня Пипетка по моське с твоим один в один сходство. Но поменьше размером и девочка. smile.gif

Sorbciya
Маш, у твоей по морде видно что девочка smile.gif))) Да у меня парень smile.gif

Эх, люблю я пушистых кошек smile.gif у тебя очч красивая)
А насколько поменьше? smile.gif моя тушка сейчас наверное килограмм на 6 потянет laugh.gif
Хочу мейн куна dry.gif
Divada
Пипетка раза в 2 меньше твоего. Весит килограмма 3-3.5. smile.gif
А вот второй кот... Просто огромный))), весит около 8кг, и сидеть или спать на руках любит только у меня, причем готов делать это бесконечно (через 10 минут руки устают, но его это волнует мало dry.gif laugh.gif ).
Sorbciya
Аааа, какая лапость smile.gif Я уже говорила что я хочу вторую кошку да?)))))

Мой не часто на руках сидит - только когда соскучится приползает, ну и с работы когда приходим - надо посидеть на коленях, пообтираться и помурчать smile.gif
Клэо
Posmotrela fotki, vse takie milie, obogaju kowek!!! Vot i svoju devo4ku rewila pokazat, na fotke ona pravda ewe malenkaja sovsem, sej4as raza v 2 bolwe. O4en po nej sku4aju, tak kak ona ostalas v Rossii s roditeljami. sad.gif Mi vse ee o4en ljubim. wub.gif
Sorbciya
Ой какая прелееесть smile.gif мохнатая)
Каммила
мой зверь (мишка derisive.gif )



зы: я тоже еще кота хочу, но чую жить я буду на улице happy.gif
Sorbciya
Красиииив smile.gif
Suspicious
Неделю назад у нас дома поселился котяра, чистый сибиряк =) назвали Елисеем.
Очень любопытный котяра, в первый же день проверил все шкафы, упал за газовую плиту на кухне, понадкусывал у девушки букет мимозы, застрял за креслом, вообщем ужасть, пришлось весь день за ним ходить смотреть чтоб не травмировался =) зато всю ночь потом спал и день.

П.С. Котику чуть меньше 4 месяцев, правда по размеру тянет на взрослого кота =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dark Wise
Потрясающий котяра Суспи smile.gif
Sorbciya
Цитата(Suspicious @ Apr 17 2009, 22:58) *
Неделю назад у нас дома поселился котяра, чистый сибиряк =) назвали Елисеем.
Очень любопытный котяра, в первый же день проверил все шкафы, упал за газовую плиту на кухне, понадкусывал у девушки букет мимозы, застрял за креслом, вообщем ужасть, пришлось весь день за ним ходить смотреть чтоб не травмировался =) зато всю ночь потом спал и день.

АААААААААААа
Купили таки! smile.gif поздравляю, офигенно красивый кот smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.