Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционное издание русской версии игры
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
iMagus
Российское подразделение Electronic Arts анонсировало коллекционное издание русской версии Warhammer Online, старт которой намечен на конец января 2009 года. Пресс-релиз описывает его так:

В большой коробке с золотым тиснением поклонники вселенной Warhammer найдут иллюстрированную книгу с описанием предшествующих игре событий, красочный альманах с эскизами дизайнеров игры, фигуркой, изображающей ГРУМЛОКА и ГАЗБАГА - боевого вождя зеленокожих и его шамана (эта миниатюра дополняет официальную настольную версию Warhammer от Games Workshop). Кроме того, коллекционное издание даст возможность получить несколько внутриигровых предметов: Книгу прозрения, позволяющую быстрее набирать опыт, эксклюзивные задания, награды и звания. Наконец, у вас появится возможность создать для своего персонажа действительно уникальную внешность.

Подробнее ознакомиться с внешним видом и составом российского коллекционного издания "Warhammer Online: Время Возмездия" можно на представленном ниже рисунке.


http://forums.goha.ru/showthread.php?t=242305


----------





А я это к чему? Обратите внимание на надпись на картинке "Уникальная внешность". Помните, я говорил, что видел в игре БВ-карлика?) Это не оно?)

ЗЫ. А фигурки в коробке для Дестракта =\ Зачем в этой игре вообще Ордер придумали?
Trifonych
Коллекционку, пусть даже русскую куплю обязательно smile.gif

Чооорт!!! У меня-таки будет русский акк тогда... Это всё происки Слаанеша - совратил меня проклятый!!
Keman
За фигурки я вообще в шоке.
Покупать или нет - будет зависеть от того, решу ли играть на русских серверах.
В случае покупки фигурки сожгу в очищающем пламени во имя Императора.
Lys
Вот интересно, за евро-коллекционку давали совершенно бестолковый костерок и невнятное колечко, а тут - бонусный опыт, квесты, звания. Откуда столько любви к русским подписчикам?
А крашенные фигурки - минус куча удовольствия от их покраски >_<
Киола
По-моему, костер и колечко давали за преордер, а за коллекционку все то же самое что и у нас предлагают, и Headstart у обладателей CE раньше на день был.

PS. Уйду за зилота играть, ей-богу.
Lys
QUOTE
По-моему, костер и колечко давали за преордер, а за коллекционку все то же самое что и у нас предлагают, и Headstart у обладателей CE раньше на день был.

А действительно. Опять все путаю ^^
Tverdoslav
хочу фигурку орка... ракрашенную... и поставлю рядом с дредноутом со взводом CM...

так... ставлю вопрос ребром! Гильдия будет уходить на российский сервер или нет?
ixes
Цитата
В большой коробке с золотым тиснением поклонники вселенной Warhammer найдут иллюстрированную книгу с описанием предшествующих игре событий, красочный альманах с эскизами дизайнеров игры, фигуркой, изображающей ГРУМЛОКА и ГАЗБАГА - боевого вождя зеленокожих и его шамана (эта миниатюра дополняет официальную настольную версию Warhammer от Games Workshop). Кроме того, коллекционное издание даст возможность получить несколько внутриигровых предметов: Книгу прозрения, позволяющую быстрее набирать опыт, эксклюзивные задания, награды и звания. Наконец, у вас появится возможность создать для своего персонажа действительно уникальную внешность.

Замечательная новость. Вкуснотищщщща! dwarf.gif
Фигурка только портит впечатление - могли и для ордера положить еще 1.
Keman
Цитата(Tverdoslav @ Nov 20 2008, 19:17) *
так... ставлю вопрос ребром! Гильдия будет уходить на российский сервер или нет?
Рановато. Сами поставим в свое время smile.gif
iMagus
Цитата(Tverdoslav @ Nov 20 2008, 17:17) *
хочу фигурку орка... ракрашенную... и поставлю рядом с дредноутом со взводом CM...

так... ставлю вопрос ребром! Гильдия будет уходить на российский сервер или нет?


Ребром ставить рано, а руководство, предугадывая, куда ветер подует, считает, что скорее да, чем нет.
Tverdoslav
ок
Сергей Сергеевич
Как то отписывался, что негативно отношусь к переходу на РУС... Поменял свое мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.