Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши интерфейсы
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Об игре
Страницы: 1, 2, 3
Киола
Делитесь скринами своих интерфейсов, а то вот у меня например никогда не получается красиво сделать. Нужно у кого-нибудь содрать smile.gif


Вот мой, надо ведь с кого-то начинать...
iMagus
Интерфейс надо? По-хорошему, разрешение монитора надо 1600 по горизонтали минимум. Сделаю скрин - покажу свой.
Lys
У меня все практически как на скрине, только чат в левом нижнем углу, а скваред на экшн-барами. Ну, и моральки на дефолтном месте, в правом нижнем, все равно все забиндены. И разрешение 1440х900, да.
ixes
Перед боем ("Ну что ты смотришь так укоризненно? Нам, снайперам, пузо воевать не мешает!")

Соло бой (Мде dry.gif Похоже дварфиха подсунула в баранью ногу красную таблетку...)

Сценарий (Сейчас мы сделаем в этой эльфийке мааааленькую дырочку...)
Сергей Сергеевич
Вы бы кроме скринов еще и рар-архив прикладывали, чтобы у вас можно было содрать творения под чистую, с целью установки у себя после дополнительно доработки под собственные нужны Оо

ЗЫ: У самого все криво работает, постоянно слетают панельки, не смотря на ЛибитСлэш не работают команды... Вообщем похвастаться нечем.
iMagus
Мое, но видны не все окошки. Разрешение 1680х1050.
Киола
Новая редакция smile.gif Могу выложить свою сборку, если кому-то понравилось.

Nick
а можно ссылки на каждый приведенный здесь интерфейс?
Lys
QUOTE
Новая редакция smile.gif Могу выложить свою сборку, если кому-то понравилось.

а что за аддон разворачивает тактики/моральки вертикально и позволяет складывать экшн бар в три ряда?
iMagus
Цитата(Lys @ Nov 17 2008, 12:28) *
а что за аддон разворачивает тактики/моральки вертикально и позволяет складывать экшн бар в три ряда?


1. Vertical Morale и Vertical Tactic (примерные названия, первое слово - точное, вторые - возможна ошибка в окончании слов)
2. Vertigo - вроде так зовется
Nick
ссылку в студию smile.gif
Tverdoslav
берешь 4 ряда, лезешь в редактор слоев - уменьшаешь 4-й - делаешь его прозрачным.... вот... у тебя 3 ряда

мой интерфейс на ноутбуке.... честно говоря немного стыдно показывать....
Lys
QUOTE
1. Vertical Morale и Vertical Tactic (примерные названия, первое слово - точное, вторые - возможна ошибка в окончании слов)
2. Vertigo - вроде так зовется

спасибо ^^
Киола
Мою сборку можно скачать тут (для разрешения 1280х1024).
В состав входят:
AutoLoot
BlackBox
BuffBegoneUltra
BuffThrottle
ChatLockFix
ChattyCathy
CleanCastbar
CombatLog
DuffTimer
GorkSezStopWarner
HoverCast
LibGUI
LibSlash
LibSurveyor
LibTime
MultiAuction
NoCombatLog
PsiStatus
RvRStats
SNTBar
SNTPanel
Squared
TomeTitan
UIMenuEnabler
VerticalMorale
VerticalTactics
Vertigo
WindowCleaner
WarhammerScrollingCombatText (WSCT)
zMailMod
zMiniMap
zTimeLib
Keman
"GorkSezStopWarner"
Нечестивый мод!
Nick
Цитата(Eolyn @ Nov 17 2008, 22:38) *
Мою сборку можно скачать тут (для разрешения 1280х1024).

спасибо ! =)
Киола
Новая редакция, почти тоже самое, под новый монитор. Враждебной цели только не видно, но логически можно догадаться, она внизу в середине между целью себя и дружественной. Где брать аддоны и как их ставить, можно посмотреть в этой теме.
Используемые аддоны:
BuffBegoneUltra
BuffThrottle
ChattyCathy
CleanCastbar
DuffTimer
LibGUI
LibSlash
LibSurveyor
LibTime
MultiAuction
PsiStatus
RvRStats
SNTBar
SNTPanel
Squared
TomeTitan
UIMenuEnabler
VerticalTactics
Vertigo
WindowCleaner
WarhammerScrollingCombatText (WSCT)
zMailMod
zMiniMap
zTimeLib

Скрин:
Яшперица
как на ВОВ похоже та оО
Киола
Цитата(Яшперица @ Feb 7 2009, 19:01) *
как на ВОВ похоже та оО

Чем? Михаханом в таргете? happy.gif
Groxel
Цитата(Яшперица @ Feb 7 2009, 19:01) *
как на ВОВ похоже та оО

Почему-то многие, кто не играл в Ваху, но играл в ВоВ, говорят что оно похоже на ВоВ... почему сам не пойму unsure.gif Да, интрефейс тот же LUA, но картинка ландшафта и неписей то другая smile.gif
Яшперица
ну наверное=) етоже неплохо) по мне так вон скрин с войной так вобще лока где нежить родицо)))
Groxel
Просто в Вахе почему-то вечная ночь О_о Я вот себе гамму выкрутил и стало как днём smile.gif
Skald
Киола мне оч понравилось как у тебя выглядит интерфейс,но при скачке всех Аддонов,у меня получилось вот что X_x может я что-то нетак сделал?

http://img18.imageshack.us/my.php?image=006nf3.jpg
Myrene
Цитата(Skald @ Feb 8 2009, 6:56) *
Киола мне оч понравилось как у тебя выглядит интерфейс,но при скачке всех Аддонов,у меня получилось вот что X_x жожет я что-то нетак сделал?

http://img18.imageshack.us/my.php?image=006nf3.jpg

http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...mp;#entry486461
Skald
Myrene,немножко не понел что ты хотела мне сказать все вышеперечисленные Аддоны которые представлены Киолой,я ставил через КёрсКлиент,но тем-немее у меня получилось что то невнятное X_x
Михахан
Мурен хотела сказать, что скачать аддоны мало.
Их еще надо настроить.
В частности - переместить окошки аддонов в нужное тебе место.
Dark Wise
Киола, а каторый из перечисленных тобой аддонов делает мини карту квадратной?
Dark Wise
Цитата(Groxel @ Feb 8 2009, 0:50) *
Почему-то многие, кто не играл в Ваху, но играл в ВоВ, говорят что оно похоже на ВоВ... почему сам не пойму unsure.gif Да, интрефейс тот же LUA, но картинка ландшафта и неписей то другая smile.gif

По моему цветовая гамма просто близкая у ВоВа с Вахой. Да и слегка угловатые модельки у обоих тоже близки по стилистике. Именно такое впечатление у меня было, когда я первые скрины вахи увидел...
Skald
Михахан,м а каким образом их можно настроить,я в этом несильно разбираюсь и как их перемещать тоже)
Киола
Ссылка на мою сборку для разрешения 1680х1050.
Папку Addons из архива скопировать в директорию Вархаммера в папку Interface.
Папку Interface из архива скопировать в директорию Вархаммера в папку User.
Свои старые папки перед этим рекомендуется скопировать и сохранить где-нибудь на случай если "все пропало" (с)

По поводу того как настраивать, перемещать и так далее, извините, это азбука, объяснять ничего не буду - учитесь, либо сидите со стандартными интерфейсами :Р
Есть масса тем про аддоны у нас на форуме и на Гохе.

Миникарту меняет zMiniMap
Groxel
Вчера таки покопался с часик и собрал экран танчика happy.gif Теперь доволен как слон, ибо аж самому понравилось smile.gif

Зигфрид
в аддонах ничего непонимаю, как такой же сделать ?)
Groxel
Пора научится понимать smile.gif
Скачивашь аддоны отсюда. Разархивируешь аддоны в папку ./Interface/AddOns (некоторые юзают Курс Клиент, но моя нежная детская психика не в состоянии выдержать общения с этим "чудом" программной мысли после того как вкусила все прелести работы погибшего WoWAce'а). Затем нужно зайти в игру и настроить все установленные аддоны, ибо по дефолту будет каша.
Если нужно изменить положение окон или убрать какое-то окно, то заходим в редактор интерфейса через меню в игре.
Если нужно поменять поведение какого-то аддона, то нужно зайти в его меню, обычно через кнопочку или слеш команды (команды можно посмотреть на Курсе).

Основные аддоны, которые понравятся большинству ИМХО smile.gif :

PsiStatus - это так называемые Юнит Фреймы (Unit Frames), т.е. аддон изменяет отображение фреймов себя, таргета, группы. Настраиваем положение через редактор и цвета через меню аддона.

DuffTimer - различные таймеры для баффов/дебаффов на себе или дружеской/вражеской цели. Через редактор настраивайте положение якорей, т.е. мест откуда будут появляться полоски. Через меню можно настроить какие баффы/дебаффы вы хотите видеть (свои или все сразу) и порядок построения - вверх или вниз.

SNT_PANEL - модные тёмные панельки. Исп-ся для декораций. Например, я засовываю такую на задний фон чата, ибо ужасно бесит, что дефолтный тёмный фон потухает, если отвести мышку. Командой /pnl new [name] добавляем панельку и через редактор задаём положение и размер.

SNT_BAR - бары вверху. Умеет показывать опыт, реноун, инфлюенс, время, фпс, деньги, соотношение сил сторон в зоне. Остальное имхо лишнее. Не хватает пинг бара dry.gif

WikkisCooldownBar - показывает ваши кулдауны в виде полосок. Задаём положение якоря и всё.

WindowCleaner - чистит юнит фреймы. Убирает нафик баффы и дебаффы с пати и таргет фреймов, работает с псистатусом.

ActionBarColor - красит абилку в красный цвет, если таргет вне зоны действия, оч. удобно.

wsct - инмпрувнутый комбат тескт, лучше дефолтного.
ivaJke
Айсовый интерфейс получился у Грокси. Один из лучших для танка smile.gif
ixes
Новая редакция

В мирное время:


В бою:
Настроено так, что-бы, глядя на поле боя, переферийным зрением видеть интерфейс - прогрессбар, хитпойнты, колдауны и т.д.
Скиллы, само собой, на клавиатуре — экшнбары для красоты.


В рейде:


Настройки очень индивидуальные.
Но если кто хочет попробовать, могу сборку выложить (всего около 50 тщательно подобранных аддонов).
Dark Wise
Сильно Захар! Особенно чат понравился. У меня монитор маленький (1024х768) поэтому делаю все попроще smile.gif Но вот чат прям симпатичный очень. Да и карта хорошая, как называетются? На третем скрине понравилось отображение групп, лучше чем сквард по моему.

п.с. и что за хотбары такие квадратные? smile.gif
ixes
Карта CustomMap - колесом переключается режим от миникарты до маленькой карты локации (удобно на сценариях смотреть где группа и где спец ресурс, типа бомбы или флага).

Цитата
лучше чем сквард по моему"
- это squared wink.gif

чат - TinyChat со 100% прозрачностью, подложка SNT Panel

Цитата
хотбары такие квадратные?
- у меня нет хотбаров, если ты про бафы — Duff Timer

Все аддоны с http://war.curse.com/
Яшперица
Цитата(Киола @ Feb 8 2009, 13:33) *
Ссылка на мою сборку для разрешения 1680х1050.
Папку Addons из архива скопировать в директорию Вархаммера в папку Interface.
Папку Interface из архива скопировать в директорию Вархаммера в папку User.
Свои старые папки перед этим рекомендуется скопировать и сохранить где-нибудь на случай если "все пропало" (с)

По поводу того как настраивать, перемещать и так далее, извините, это азбука, объяснять ничего не буду - учитесь, либо сидите со стандартными интерфейсами :Р
Есть масса тем про аддоны у нас на форуме и на Гохе.

Миникарту меняет zMiniMap

Ки скажи мне ..у мя моник такого же разрешения но игра выглядит более менее только в широкоформатном режиме...какие у тя настроки разрешения? а?)
Роланд
Появился вопрос по интерфейсу. Как-то раньше не мешало, а тут вдруг стало неудобно и решил спросить.

1) когда мышкой наводишь на скил на панельке тебе пишут его описание. Можно ли это описание сделать поменьше?как?
2) Когда нахожусь в варбанде, мне моих сопартийцев не показывают (их лица и хп). НО частенько прорисовывают иконки баффов\дебаффов,которые на них накладывают. Можно это как то исправить? (аддоны я на эту часть интерфейса не ставил)
Роланд
Цитата(Groxel @ Mar 3 2009, 14:30) *
1. Стесняюсь спросить, но чем это мешает? Неужели тыкаешь мышкой в абилки?
2. Поставь squared и настрой его.

1. Да, я совмещаю банды+1234+мышь. Мне очень неудобно тянуться за нужной абилкой до кнопочки 9 например. Слишком долго,да и не попасть случайно можно.
А стиль боя приходится корректировать исходя из того,с кем бьёшься и чего ты хочешь,следственно абилок на панели много и уместить их в 1234 и близкие бинды никакЪ.

2. Я его ставил. Этот аддон не отображает звание победоносцев,героев и тд в пве(неудобно =( ) Я часто из-за этого агрил чампов случайно. Это можно как-то исправить?
iMagus
Цитата(Роланд @ 3rd March 2009 - 15:06) *
2. Я его ставил. Этот аддон не отображает звание победоносцев,героев и тд в пве(неудобно =( ) Я часто из-за этого агрил чампов случайно. Это можно как-то исправить?

Ты что-то путаешь. Скверед - он ТОЛЬКО для отображения группы/сценария/варбанды. И никак не для отображения цели, находящейся в таргете.
Роланд
Цитата(iMagus @ Mar 3 2009, 16:46) *
Ты что-то путаешь. Скверед - он ТОЛЬКО для отображения группы/сценария/варбанды. И никак не для отображения цели, находящейся в таргете.

а,да, извиняюсь. Действительно путаю.
Dark Wise
а к сквереду ОД никак не прикручиваются?
iMagus
Что такое ОД?
Роланд
очки действия (АР)
iMagus
Зачем их прикручивать с сквереду?

В Вархаммере нет практически никакой необходимости следить за ОД сопартийцев.
Dark Wise
Ну так, для интереса посмотреть - кто слакает, кто нет smile.gif Хотя конечно это не показатель, знаю smile.gif Просто интересно стало... бывает пси статус слетает и од никак не отслеживаются - вот и подмал.

Кстати вот мой интерфейс. Наверное более менять ничего не буду, разве что воткну таки ваагх бар, хотя и без него нормально в общем то.



Список аддонов:

LibSlash - обязательная библиотека для работы большинства аддонов и для ввода команд
RuStringLib
LibSurveyor
- не знаю зачем, на всякий случай установил, вроде бы для каких то аддонов требуется...
SmartAlert - убирает сообщения, вроде "умение не готово", "недостаточно очков действий" с середины экрана в чат (/smartalert)
ActionBarColor - окрашивает в красный абилки, которые неюзабельны в данный момент
AutoDismount - автоматически сбрасывает с маунта при использовании скилла
Rarity - окрашивает бордер итема в соответствии с его ценностью (зеленый, фиолетовый и т.д.)
Squared - замена стандартного фрейма варбанды (/squared)
VerticalTactics - вертикальное отображение тактик
WindowCleaner - убирает групповые бафы (я надеюсь не только с экрана).
BlackBox - заменяет чорный квадрат "Возрождение..." на аккуратный бар
Phantom - убирает ненужные фреймы, в т.ч. и из редактора интерфейса
Pure - настройки юнит фреймов (/pure)
SNT_Buttons - настройка экшен баров (/sntbtn)
TargetOnButtonDown - выбирать цель не в момент отпускания кнопки мыши, а в момент нажатия, может помочь для выделения быстро бегающих врагов, когда таб недоступен (за пределами 65 футов)


п.с. главное, чего я добился - это квадратный экшен бар 1-12 кнопок - очень удобно, особенно в рвр.

п.п.с. раньше стоял снт бар, как у Киолы на первом скрине - очень информативная штука. но сейчас я его найти не могу, как я понял сейчас только аляпистая версия sad.gif
Deathswing
Цитата(Dark Wise @ Mar 8 2009, 14:49) *
раньше стоял снт бар, как у Киолы на первом скрине - очень информативная штука. но сейчас я его найти не могу, как я понял сейчас только аляпистая версия sad.gif

Собственно вот:
SNT UI PROJECT
В этой теме отписывается сам автор аддонов этих. Там же, кстати, можно оставить отзыв о багах, причем на многие сообщения он в той же теме отвечает ,что и как самому ручками подправить, чтобы не ждать выхода новой версии и убрать баг.
Единственный минус СНТ_Бар в данный момент в том, что кнопу для просмотра открытых групп перенесли в меню, а новая версия Бара не выходила, поэтому ее на нем нет (но я это решил банальным назначением меню открытых групп на хоткей).
Volfhald
Не нашел этот аддон: TargetOnButtonDown
Narayoth
QUOTE(Volfhald @ 26th March 2009 - 10:16) *
Не нашел этот аддон: TargetOnButtonDown

Я тоже не нашел.

QUOTE(Deathswing @ 10th March 2009 - 12:46) *
Единственный минус СНТ_Бар в данный момент в том, что кнопу для просмотра открытых групп перенесли в меню, а новая версия Бара не выходила, поэтому ее на нем нет (но я это решил банальным назначением меню открытых групп на хоткей).

У меня СНТ_Бар после последнего апдейта просто перестал работать. Нету его окошек в игре. Обновил - нету. Переустановил - нету. Фиг знает почему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.