Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негры правят Америкой
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2
Sklif
Как говорится, я ненавижу две вещи - расизм и негров.
Имхо, это начало конца для страны Америки. Блин, а я-то думал, что на мою долю выпало наблюдать смерть только одной сверх-державы smile.gif
Bedouin
не буду включаться в спор, но я доволен.
ИМХО, Обама вменяемый, в отличии от белого маньяка с чертами не совсем здорового человека.
Sergy
а я тоже не против Обамы smile.gif
Скимоха
Хлопнут. Куклусы имеют большое влияние, тем более если Обамма не договорится с промлобби, то все, а ля второй Кенеди.
Меня убивало в выборах США, то, что оба кандидата твердили вернем США величие, изменим МИР. Так, что мания величий у них еще не прошла. Будут нам насождать демократию, еще похлеще чем Малбрет или Райс.
Sklif
Да никто не против Обамы, расиз это так... не серьезно.
Но это не отменяет афигея smile.gif Президент Америки - негр. ВМН!
Sergy
Цитата(Sklif @ Nov 5 2008, 12:50) *
Да никто не против Обамы, расиз это так... не серьезно.
Но это не отменяет афигея smile.gif Президент Америки - негр. ВМН!


ну и что, следующим президентом америки будет женщина, полуеврей-полунегр smile.gif
Скимоха
Чему удивляться. Кто очереди на выборах создал - нацменьшинства; негры, арабы, индусы, гномики и т.д.. Белые обленились, теперь будут хвататься за волыны.
За Россию думать надо, а то придет второй Хрущев - еще часть России отдаст, не дай бог новый грузин, или заговор евреев (новый Троцкий).
Я тоже не расист, но я против того, что бы нацменьшинства устанавливали свои правила для русских. Живете в России, так живите по ее обычаям и традициям.
Sergy
Танец кандидатов: http://ru.youtube.com/watch?v=wzyT9-9lUyE&...feature=related
Ганеша
Белый дом назван белым не только из-за цвета стен (с) Хаус.
Что ж, все меняется...
Извиняюсь за флуд, вспомнилось.
Олири
Я слышал, что маккейн воевал во вьетнами (в молодые годы) и до сих пор азиатов "косоглазыми" называет.
в общем, он вообще еще тот "стреленный"...
так что лучше Обама.
iMagus
Маккейн хороший, только слегка контуженный - годы в плену бесследно не прошли.
Bedouin
Цитата(iMagus @ Nov 6 2008, 12:33) *
Маккейн хороший, только слегка контуженный - годы в плену бесследно не прошли.

Неизвестно....ветераны Вьетнама на него злы за то, что тот, якобы, слил всю инфу противнику, и вообще предателем называют.
menelwen
Illemar
Цитата(menelwen @ Nov 6 2008, 13:00) *

какой-то у вас юмор... черный... laugh.gif
Сивилия
Пусть ими кто угодно правит только не Буш))))а Обама мне пока нравится, вменяемый и чушь не порит в отличие от Буша, хотя он весь мир своими перлами веселил)))

Кстати пофигу на цвет кожи, разрез глаз лишь бы человек занимался своим делом хорошо и не только для США, но и для другого мира, а то достали... )))
Lesman
Пофигу какой у них президент, какой бы ни был, их будет всегд ненавидеть простой люд, за эту их долбанную политику "международного полицейского"...уроды они, я не расист, но ненавижу америку...
Сивилия
Лес вот че мне в тебе нравится говоришь правильные вещи)))

Кстати а у америкосов и выбора то и не было за республиканца после Буша может голосовать токо психически не здоровый человек)))

И Слава Богу не будет Кандализы Райз))))
Велiар
1.Американцы-они же тупые (с)
М.Задорнов
2."Не брат я тебе, гнида чернопопкая!"(с)
Д.Багров

1.Мое общее отношение к американцам
2.Мое личное отношение к Обаме


shok.gif
Lesman
Не правильная тема...
Сивилия
Очень в тебе разочарована Веля, на счет 2 пункта не считаю, что цвет кожи несет такой негатив.
Bedouin
Расисты...как не стыдно только.
Следующая ступень - фашизм.
Позор! fii.gif
И, кстати, нарушаете законодательство + правила форума.
Велiар
Уважаемые,а при чем тут расизм,я вот лично высказал свое отношение к Обаме,а не к чернокожим жителям Америки,вы читайте внимательней.
Эт во-первых.А во-вторых,вы найдите высказывания Обамы о России и все поймете,че начали разводить то флуд про какой-то расизм
Сивилия
Эта фраза не несет расизм Веля 2."Не брат я тебе, гнида чернопопкая!"(с)?
Велiар
Специально для Сиви скопировал мой пост
2."Не брат я тебе, гнида чернопопкая!"(с)
Д.Багров

2.Мое личное отношение к Обаме

Еще вопросы есть?

Вы меня поражает,российский люд,как раз господин Обама является полнейшим расистом по отношению к России и ее гражданам.
http://www.rbcdaily.ru/2008/10/21/focus/386903
Скимоха
Все хорошо до определенной черты. Хотите верьте, хотите нет, но у Обамы и его госдепа есть кандидат на пост президента России – это Каспаров. Нет расизма, но я лично за полуеврея-полуармянина голосовать не буду.
Сивилия
Веля лано лано я поняла)
Grendel
Осторожно - цитата!

Большой юридический словарь/ Под ред. А.Я. Сухарева, В.Д. Зорькина. В.Е. Крутских. - М.: ИНФРА-М, 1997.

Фашизм - социально-политические движения, идеологии и гос. режимы правототалитарного типа. ... В любых своих разновидностях Фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т.н. "новый порядок" и предельно жестокие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти она становится гос. монопольной организацией), огосударствленные профсоюзы и непререкаемый авторитет "вождя", "дуче", "каудильо" (Я лично бы добавил - "отца народов" - хотя этот термин вырос из левосторонних социально-политических движений), а так же на массовый идеологический и физический террор. Не смотря на распространенное мнение, агрессивный национализм и экспансионизм являются для Фашизма скорее исключением, чем правилом. Хотя Фашизм как явление в целом негативный характер. он в соответствии с распространенной в мире законодательной практикой не может быть сам по себе признан преступлением; преступнями являются его конкретные проявления, как-то: террористические акты, организация незаконных вооруженных отрядов и т.п.

Расизм и рассовая дискриминация - одно из международных правонарушений. ... Международная конвенция о ликвидации всех форм рассовой дискриминации 1966 г. объявила караемым по закону преступлением всякое распространение идей, основанных на рассовом превосходстве или ненависти. всякое подстрекательство к рассовой дискриминации, все акты насилия или подстрекательство к таким актам, направленным простив любой рассы или группы лиц дрю цвета кожи или этнического происхождения, а также предоставление любой помощи для проведения расистской деятельности, включае её финансирование.

Комментарии:

Соответственно Фашизм не может быть хуже расизма, т.к. он не является преступным деянием.

Преступным может быть геноцид, военная агрессия, массовые убийства и расправы, грабежи, террористические акты и др. прелести упадка человеческого духа.

Из исторических сведений следует, что Нацизм и Фашизм имеют сходные черты, однако в отличие от Нацизма Фашизму не свойственна ярко выраженная внешняя военная агрессия и геноцид. В случае Фашизма расправы с группами населения имеют в основном политическую или социальную подоплеку. В случае Нацизма расправы подтверждаются введением официальной градации всех наций по степени их "полноценности".

Для Скима rolleyes.gif про национальные меньшинства и другие особенности...
После федерирования (или как еще говорят - федерализации) Российская Федерация является Федерацией на смешанной национально-территориальной основе (так же например Швейцария или Канада). Следовательно главенство одной из национальностей невозможно. Для этого пожалуйте назад в клуб унитарных государств и в строй указанный выше...
Всегда грамотнее и в долгосрочной переспективе вынуждать ассимилироваться. Но для этого нужны железные нервы, уйма терпения и преемники. Результат будет через 5-6 поколений или примерно 112,5 или 135 лет.
Скимоха
Следовательно главенство одной из национальностей невозможно. юра, тут русский дух тут русью пахнет я об этом. Неважно, что ты внешне китаец, главное, что бы душа у тебя была русская. На этом (имхо) была построена Российская империя, кстати как и советская.
Скимоха
Всегда грамотнее и в долгосрочной переспективе вынуждать ассимилироваться. во, в точку.
iMagus
Цитата(Скимоха @ Nov 6 2008, 15:48) *
Неважно, что ты внешне китаец, главное, что бы душа у тебя была русская. На этом (имхо) была построена Российская империя, кстати как и советская.


По-моему, всякие советские "станы", кроме, возможно, Казахстана, всегда жили полунезависимо от империи и никогда не были ей до конца лояльны. Разве что только несли воинскую повинность на Дальнем Востоке в обмен на... что они получали взамен?
iMagus
Я про среднеазиатские "станы", а также Армению и Азербайджан. Не было у них никогда "русской" души.

А получали они взамен цивилизационный импульс от империи. Сейчас же этого импульса больше нет - вот и скатываются они к средневековому строю. Потому как душа у них все же не русская.
Скимоха
всякие советские "станы", кроме, возможно, Казахстана, всегда жили полунезависимо от империи и никогда не были ей до конца лояльны. лояльность под сомнение всегда ставили только Прибалты и бандеры с Западной Украины.

Я про среднеазиатские "станы", а также Армению и Азербайджан. Не было у них никогда "русской" души. ну, да. Эти тоже.
iMagus
Ским, сколько, по-твоему, процентов русского населения сбежало из Прибалтики и Западной Украины по причине того, что коренное население соответствующих стран/республик это самое русское население после распада Союза стало изживать? Из "станов" уехали почти все, а в Прибалтике и на Западной Украине до сих пор живут большинство.
Олири
Ским, будь ты терпимее к людям и не так категоричен в оценках...
Grendel
Видишь ли - вопрос по поводу жизни русских достаточно прост...

Украина и Прибалтика были самостоятельными исключительно короткое время. Всегда было чье-то "ярмо" - пусть шведское, пусть из Речи Посполитой, пусть от немецких рыцарских орденов, пусть от Русской Империи - не важно. И прошу обратить внимание, что оно во многом этим народам пошло на пользу. Я, например, не знаю как в постсоветстой ситуации повели бы себя я и мои предки, если бы продолжалась власть куршских пиратов и военных племен laugh.gif

А в Средней Азии все варились в собственном соку, смены границ ханств, халифатов, эмиратов и других политических образований не в счет. Они не были вынуждены принимать чуждую культуру или совмещать со своей. Чуждость других культур Востоком воспринимается исключительно резко.

Не смотря на националистические выкрики в среде власть имущих в Латвии, Литве, Эстонии или на Украине - эти выкрики основаны не на основе истииной веры в зло русских. Все на много проще... Национальный вопрос оказался той идеальной формулой для политиканов всех цветов и мастей, которая помогает им рваться к власти вновь и вновь на очередных выборах. Divide et impera - разделяй и властвуй - уважаемые друзья - вот лейтмотив любой власти. Именно розыгрыш национальной карты является самым выгодным для властей соотношением затрат к прибыли.
bhagavate
по моему название темы надо менять)
Grendel
Цитата(bhagavate @ Nov 6 2008, 15:47) *
по моему название темы надо менять)


Это народная Индорильская особенность. Еще ни один топик не была закончен по теме, по которой он начинался. 1opt5sd.gif От нас еще никто не уходил!

Цитата(Grendel @ Nov 6 2008, 15:52) *
1opt5sd.gif От нас еще никто не уходил!

Хех... надо же - рифмуется... derisive.gif
Алексей
http://www.spiegel.de/img/0,1020,1347249,00.jpg - позабавило
Hirsaah
Прочитал сегодня интересное мнение насчет того, кто такой Обама и откуда взялся
http://www.banki.ru/news/interview/?id=694146

где-то в середине.....

По мнению автора, не будет скоро Обамы..... дадуть порулить кризисом и уволют нафиг, повесив на него всех собак.....


Цитата(Велiар @ Nov 6 2008, 14:06) *
Вы меня поражает,российский люд,как раз господин Обама является полнейшим расистом по отношению к России и ее гражданам.
http://www.rbcdaily.ru/2008/10/21/focus/386903


на самом деле России практически нет никакой разницы, кто там "типа у руля Америки", тк реально все решает политическое окружение, а оно в штатах достаточно инертно и мало меняется со сменой президентов.
Скимоха
Четко Обаму вчера опустили товарищи Берлускони и Медведев - загорелый Обама laugh.gif, а в ответ Б.Обама проигнорировал поздравления Д.Медведева.

Так, какая разница Обама или Маккейн. Вашингтон должен быть разрушен. Нам они теракты на Кавказе, а мы окажем поддержку их Куклосам.
Sergy
Цитата(Скимоха @ Nov 7 2008, 10:12) *
Четко Обаму вчера опустили товарищи Берлускони и Медведев - загорелый Обама laugh.gif, а в ответ Б.Обама проигнорировал поздравления Д.Медведева.

Так, какая разница Обама или Маккейн. Вашингтон должен быть разрушен. Нам они теракты на Кавказе, а мы окажем поддержку их Куклосам.


Что за идиотская мания разрушать?
Скимоха
Цитата
Что за идиотская мания разрушать?
- Список маленький, надо больше:

- Монгольская.
- Османская.
- Шведцкая
- Речь посполита.
- Французская империя.
- Третий рейх.
- Японская империя.
- Пендостан
и т.д. Дойдем и до Альфы Центавры laugh.gif

Знаешь русское душок у них, у Пендосов. - вот так вот просто.



Sergy
Цитата(Скимоха @ Nov 7 2008, 10:24) *
- Список маленький, надо больше:

- Монгольская.
- Османская.
- Шведцкая
- Речь посполита.
- Французская империя.
- Третий рейх.
- Японская империя.
- Пендостан
и т.д. Дойдем и до Альфы Центавры laugh.gif

Знаешь русское душок у них, у Пендосов. - вот так вот просто.


а ты был в Пендосии чтоб за всех них говорить? Я вот был, и душка не заметил.
Скимоха
В Пендосии не был и что, там нового - перестали делить мою Украину, которую я считаю русской землей, и дед это считал, и прадед, и тот казак которой вместе с Петром шведа с мазепой пароли. Или Киев уже не мать русских городов, или есть право у них обвинять русских в голодоморе, подменяя понятия классовой борьбы на этническую чистку Украинцев.

Или ракеты в Польше – это во имя добра, а Искандеры под Калининградом – это угроза миру. Последствия войны в Ираке – сотни тысяч мирных жителей, которые могли и дальше жить, любить, рожать при Хусейне. Какова цена их действий, что бы изменить мир по их менталитету. Хотят жить спокойно, так вот пусть и сидят в рамках границ США.
Сдержит Обама слово и выведет войска из Ирака, и, что там будет – новый кровавый виток между суннитами, курдами и шиитами. Не надо мне указывать, как мне жить в России, тогда может я и Вашингтон оставлю в покое.
Скимоха
А знакомства с Пендоссами мне в России и в странах ЕС хватило.
Sergy
Цитата(Скимоха @ Nov 7 2008, 10:38) *
В Пендосии не был и что, там нового - перестали делить мою Украину, которую я считаю русской землей, и дед это считал, и прадед, и тот казак которой вместе с Петром шведа с мазепой пароли. Или Киев уже не мать русских городов, или есть право у них обвинять русских в голодоморе, подменяя понятия классовой борьбы на этническую чистку Украинцев.

Или ракеты в Польше – это во имя добра, а Искандеры под Калининградом – это угроза миру. Последствия войны в Ираке – сотни тысяч мирных жителей, которые могли и дальше жить, любить, рожать при Хусейне. Какова цена их действий, что бы изменить мир по их менталитету. Хотят жить спокойно, так вот пусть и сидят в рамках границ США.
Сдержит Обама слово и выведет войска из Ирака, и, что там будет – новый кровавый виток между суннитами, курдами и шиитами. Не надо мне указывать, как мне жить в России, тогда может я и Вашингтон оставлю в покое.


1) когда говорят о какой то стране, я в первую очередь считаю что говорят о ее народе (наверное это моя ошибка), я всех мировых политиков определил в отдельную секту.
2) обвинять во всех бедах правительство США это не правильно, если Украина это позволила с собой сделать, значит не все разделяют твое мнение.
3) тебе указывают как тебе жить в России? smile.gif Мне вот никто ничего не указывает, я живу как хочу.
Скимоха
Какой народ, таков и правитель. Поглядим на Обаму, хотя его заявления о продолжении садоводство демократии по всему не дает повод думать об обратном.
Надеюсь, что новый либерально цветной (прям радуга ) ) народ Америки это поймет, и до последнего аргумента в адрес морской пехоте США: ствол к башке, пуля в лоб так и не придется прибегнуть.
Скимоха
Серж, в гостях всегда хорошо, пока ты гость...Реальность вне гостинной везде совершенно иная.
Ky
Скиму предупреждение за нарушение правил форума.

Далее будет бан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.