Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мадачего? МАДАГАСКАР!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Страницы: 1, 2
Lesman
Буквально час как вернулись с кинотеатра. Совершенно не в восторге, не стоит он того, чтобы тратить на него деньги в кинотеатре, вполне можно подождать сносных копий в сети или на дисках и посмотреть дома, ито лучше будет - не будет столько разочарования от предожидаемого от этого продолжения.

Сурок Джулиан совершенно пассивен, по отношению к его вечному оптимизму и динамике в первой части, перевод кстати, опять же сравнивая с первой частью совершенно не тот. Обидно. Динамичные, веселые и позитивные лев, бегемот, жираф и зёбра превратились в пессимистов, нудных и вообще неинтересных персонажей.

Радуют только пингвины с мартышками, да наверное Мото-Мото, который Секси-Секси (перевод с африканского dry.gif)
Вобщем-то сюжет тоже несравненно худший, чем в первой части, продолжение никакое, интерес на двоечку... Смеялись в паре мест буквально..
Каммила
Закрыла глаза, пост прочитаю затра ph34r.gif
Nick
значит на хом просмотр сгодиться smile.gif спасибо за рецензию, Лес))
Сивилия
Ну по хорошему продолжения мультиков как правило не получается, для меня единственное исключение Ледниковый период 2, кстати теперь жду 3 часть Ледникового периода надеюсь не подведут))) И новую встречу с саблезубой белкой, которая так и не получит как обычно орех))) А да еще забыла сказать у Диснея Алладин 2 тоже очень достойное продолжение
Князь
Скачаю "достойную копию" как только появится, погляжу!
Lesman
Аа...забыл ещё рассказать про одного очень симпатичного и веселящего пероснажа первой части - белка оп имени Морт, который мило так был предложен на съедение "Гигантским мордам", которые начали с ним потом люлюкать))
Вобщем этот зверек появляется и во второй части, именно он снова и повеселил, два раза посмеялись над ним именно, но появляется за весь фильм он три раза кажется всего.
Каммила
По мне так простой мультик. (с)

Цитата
Ну по хорошему продолжения мультиков как правило не получается, для меня единственное исключение Ледниковый период 2, кстати теперь жду 3 часть Ледникового периода надеюсь не подведут))) И новую встречу с саблезубой белкой, которая так и не получит как обычно орех))) А да еще забыла сказать у Диснея Алладин 2 тоже очень достойное продолжение

имхо -Шрэк, все части удачны и интересны.

ЗЫ: сейчас в современных мультиках, раздражает через чур современность и сленг... Пол кинозала детей и фразочки идут "Мото -мото" секси-секси", дибил и т.д (и этот в мультиках).
Яшперица
Шрека тоже детям нельзя показывать...у мя от кадра када принцесса начала что ли громко петь и птичку разорвало 4-х летняя племяшка 4 дня во сне плакала....в топку ети америкосские мультики) Тока Король-лев и мона детям смареть)
Sorbciya
Цитата(Яшперица @ Nov 1 2008, 12:27) *
Шрека тоже детям нельзя показывать...у мя от кадра када принцесса начала что ли громко петь и птичку разорвало 4-х летняя племяшка 4 дня во сне плакала....в топку ети америкосские мультики) Тока Король-лев и мона детям смареть)

НЕЛЬЗЯ! Там его папа умирает... я после него неделю ходила в депрессии! cray.gif
А потом когда брат мульт пересматривал - приходила уже после смерти его отца...
Князь
Сугубо мое личное мнение, мультик классный, не хуже 2й части! yes.gif Другое дело, что он не совсем детский, тут согласен! В общем, о времени, проведенном за просмотром сего мультика, не пожалел!
BruXsa
Цитата(Яшперица @ Nov 1 2008, 12:27) *
Шрека тоже детям нельзя показывать...у мя от кадра када принцесса начала что ли громко петь и птичку разорвало 4-х летняя племяшка 4 дня во сне плакала....в топку ети америкосские мультики) Тока Король-лев и мона детям смареть)


Ну... не все что "нарисовано" для детей. Мы как-то однобоко мыслим: "если мультик - значит детский"... А ведь есть и та-а-а-акие мультики...
Собственно, разве "Шрека" позиционировали как мультфильм для 4х летних? Тут как бы нужно самим понимать какой мультик показывать ребенку и в каком возрасте. В 10 лет дети тоже дети и как раз для этого возраста "Шрек" подходит.

А насчет "в топку ети америкосские мультики"... я не жалую америку, но справедливости ради у Диснея есть просто шикарные мультфильмы: "Русалочка", "Алладин", "Красавица и чудовище", а так же просто хорошие "Пакахонтес", "Мулан" и т.п. Другое дело, что они опять же не для 4х летних, а хотя бы 6ти летних детей.
Каммила
Ну возьмите наши мультики сейчас переделаны на новый лад, "Алеша Попович и тугарин змей", "Илья Мурамец и соловей разбойник", старые и новые...брр..да красиво, красочно, но я лучше старый покажу мультфильм ребенку.
Яшперица
мулан?) пардон..вы видели ету Мулан?) Ет какой идеал женской красоты ребенку показываем?0 Агрессивная брутальная полуголоя тетка с невозможной в природе фигурой и без капли женственности (типа вот етого http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=758 -тоже мультики видать пересмотрела))) Или вы вобще присмотритесь как в мультиках показывают образ матери-это либо толстая, глуповатая, одетая в чехол для машины женщина или злючка какая нить)) Нет уж.. мультики замечательные) Но они НЕ детские))
BruXsa
Цитата(Яшперица @ Nov 1 2008, 14:41) *
мулан?) пардон..вы видели ету Мулан?)


Ну раз ты только за "Мулан" зацепилась, значит с остальными согласна. Только вот заметь я "Мулан" и "Покахонтес" выделила как хорошие мультфильмы, а перед ними перечислила шикарные.

И еще раз про "не детсткие"... Ну, граждане-товарищи, дети детям резнь и совсем не в смысле, что они в одном и том же возрасте по разному могут быть развиты, а в том смысле что:
3 года - ребенок,
7 лет - ребенок,
10 лет - тоже ребенок.

Только вот разница в развитии, простите, огого... так что детские мультики градируются так же как и детские игрушки "От столько-то лет" и не нужно об этом забывать.

P.S. Я бы того же "Шрека" ребенку в 5 лет не показывала.
Яшперица
да не я прицепилась к первому знакомому)) Остальные лениво обсуждать) Писать много) А про разницу в развитии полностью согласна) Кому и Мулан мона а кому и Простоквашино рано)) А вобще старые советские мультики самое то) ну их в топку етих америкосов и пр..они другие и дети у них другие))
Сивилия
ИМХО Шрек не мультик а парнуха какая то))) при чем чисто американская, юмор по типу подростковых американских комедий, да ну в топку всех Шреков. На мой взгляд самй интересный и веселый из подобных мультов это Ледниковый период, одна белка чего стоит))) А на счет Диснея кто бы что про них не говорил но они делают и делали потрясающие мультики, вообще без пошлости, и при том они не боятся посмеяться над собой же, например "Зачарованная". Что до наших мультиков то да когда-ть они были отличными, но а что сейчас выпускают? фигню какую-то, это собственно и к фильмам относится)))
BruXsa
Цитата(Яшперица @ Nov 1 2008, 15:05) *
А вобще старые советские мультики самое то)...


Ну... хоть я и понимаю о чем ты говоришь, но просто уж для поддержания разговора...

Старые советские... давайте вспомним мультик "Ежик в тумане". По сравнению с ним "Мулан" и ее недостатки, просто отдыхают. Не... мультик мне нравиться, он зачетный, но мы сейчас о детской психике говорим.

А "Падал прошлогодний снег"? По цензуре они со "Шреком" примерно на равных. (Прошу отметить, только по цензуре).

Эх... это я конечно придираюсь, т.к. я догадываюсь что речь шла о наших мультиках на русские народные сказки и сказки наших поэтов-писателей.
Пройдемся и по ним.

1. Русские народные сказки, как таковые и их экринизации. Чему учат детей?
+ Например тот же Емеля. Ну ничего парнь не делает, на печи сидит, а все "по щучему велению" делается.
+ Да и вообще, какой смысл учиться, стараться быть умнее, если все равно придет какой-нибудь дурак (предположительно Иван) и ему на халяву пол царства с царевной?

2. Сказки поэтов-писателей:
"Спящая красавица"... Ну... кого-то смутила разрывающаяся в "Шреке" птичка... а меня вот до сих пор смущает предсмертный вой собаки, которая отравилась, откусив того самого яблочка.

"Сказка о царе Гвидоне" (или как она там правильно называется), опять же Пушкин.
+ Для начала, одна хотела пахать по черному для царя и соткать много ткани. Другая хотела пахать по черному и наготовить еды на пир. Зато треться по-находчивей оказалась, и решила "отработать" старым "древним" методом. Мораль сей басни такова: не фиг работать чтоб замуж за царя выйти, нужно к нему в койку прыгать. Ну что можно сказать... жизненна).
+ "Родила царица в ночь... неведому зверушку". Т.е. сказ о рождении мутата. А вы тут об образе матери в американских мультиках говорите.
+ А как же реагирует царь-батюшка? Этот "гуманист" и жену и мутанта в бочку и в море. Жесть. т.е. пусть не просто умрут, а пусть еще и помучаются.
+ И после этой садисткой выходки его сыночек Гвидон, так папеньку замаслить хочет, что просто из кожи вот лезет, словно ни в чем не бывало. И маменька его с радостью к царю в конечном итоге возвращается. Теперь понятно откуда у тас такие русские женщины самоотверженные, что и в избу и коня на скаку... Вот на этих самых сказках и воспитывались: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!"

Примеры можно продолжить, а вот нужно ли?
Я это к чему говорю, на многие события показанные в мультиках для детей можно смотреть сразных сторон и пискипаться можно к любому кадру, моменту, было бы желание.
Яшперица
а сказки пушкина они не детские сказки=) Причем в мультиках та не показывают ни бочек ничего такого) Ежика в тумане я вобще до сих пор не понимаю чо ет за фигня-но ежик симпатявый))
Каммила
Би да просто от этих мультиков добро идет..не то что сейчас, правда смотришь и ужасаешься, что детям показывают blink.gif
Цитата
3 года - ребенок,
7 лет - ребенок,
10 лет - тоже ребенок.

И в 30 лет ребенок derisive.gif
BruXsa
Цитата(Каммила @ Nov 1 2008, 15:47) *
Би да просто от этих мультиков добро идет...


Вот с этим трудно спорить rolleyes.gif. Как и с тем что есть и среди американских мультиков действительно хорошие.
Михахан
Цитата
"Сказка о царе Гвидоне" (или как она там правильно называется), опять же Пушкин.
+ Для начала, одна хотела пахать по черному для царя и соткать много ткани. Другая хотела пахать по черному и наготовить еды на пир. Зато треться по-находчивей оказалась, и решила "отработать" старым "древним" методом. Мораль сей басни такова: не фиг работать чтоб замуж за царя выйти, нужно к нему в койку прыгать. Ну что можно сказать... жизненна).
+ "Родила царица в ночь... неведому зверушку". Т.е. сказ о рождении мутата. А вы тут об образе матери в американских мультиках говорите.
+ А как же реагирует царь-батюшка? Этот "гуманист" и жену и мутанта в бочку и в море. Жесть. т.е. пусть не просто умрут, а пусть еще и помучаются.
+ И после это садисткой выходки его сыночек Гвидон, так папеньку замаслить хочет, что просто из кожи вот лезет, словно ни в чем не бывало. И маменька его с радостью к царю в конечном итоге возвращается. Теперь понятно откуда у тас такие русские женщины самоотверженные, что и в избу и коня на скаку... Вот на этих самых сказках и воспитывались: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!"

1-ое - это дааа... Это жееесть...
2-ое - родила то царевна не неведому зверушку, а нормального человеческого сына. Про неведому зверушку царю набрехали ткачиха, повариха с бабьей бабой бабарихой.
3-ье - опять же по Пушкину царь велел ждать собстна царя для разбирательства. Приказ законопатить в бочку и кинуть в море подложила та завистливая троица.
4-ое - ну Гвидон то догадывался, что папенька ни в чем не виноват...

Похоже, что эту сказку ты знаешь только по творчеству Шуры Каретного smile.gif
BruXsa
Цитата(Яшперица @ Nov 1 2008, 15:46) *
а сказки пушкина они не детские сказки=)


Ну, дык и у Диснея для того же возраста.

P.S. И все равно о Гвидоне сказка какая-то аморальная derisive.gif.
Яшперица
я ее плохо помню)) в мультяшном враианте=) Даж поспорить тут вот не могу))
Иландер
Посмотрел. Не особо впечатлило если честно.Думал что вторая часть будет как минимум не хуже первой,оказалось по моему не так.
BruXsa
Цитата(Михахан @ Nov 1 2008, 15:54) *
Похоже, что эту сказку ты знаешь только по творчеству Шуры Каретного smile.gif

Что-то обидно мне стало от такого заявления, даже с учетом смайла. Вот не понимаю, на личности переходить это как при споре обязательно? Или Пушкин твой близский родственник, что ты критику его творчества, как личную воспринимаешь?
Да, я слушала Каретного, но видимо плохо слушала, т.к. помню только "Аленький цветочек". А вот "Сказку о Цере Салтене" (вспомнила название) знаю не только по мультику, но и по самой сказке.

Цитата(Михахан @ Nov 1 2008, 15:54) *
1-ое - это дааа... Это жееесть...
2-ое - родила то царевна не неведому зверушку, а нормального человеческого сына. Про неведому зверушку царю набрехали ткачиха, повариха с бабьей бабой бабарихой.
3-ье - опять же по Пушкину царь велел ждать собстна царя для разбирательства. Приказ законопатить в бочку и кинуть в море подложила та завистливая троица.
4-ое - ну Гвидон то догадывался, что папенька ни в чем не виноват...


2е - Речь шла о самом факте того, что могло родиться такое "что попало" в детской сказке.
3-4, ну погорчилась слегка, да это троица все подстроила, но тоже сам факт такого садисткого покушения на жизнь в детской сказке...

А вообще-то и первого пункта достаточно с головой.
Яшперица
scenic.gif уморили вы миня=)))
BruXsa
Цитата(Яшперица @ Nov 1 2008, 17:46) *
scenic.gif уморили вы миня=)))

Угу, мне самой прикольно)). Оно на самом деле забавно под другим углом посмотреть на все это детское творчество.

Например мультик "Голубой щенок" в контексте нашого времени фразой:
"Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?", - может запросто загнать "падстол" от смеха.
И заметте, всё это не прикол, не мультик для взрослых. Это реально на полном серьезе выпущенный в советское время мультик для детей.



И все это "безобразие" пришло из книжки Ю. Энтин:

Голубой щенок

Скажите, кто подумать мог,
Что станет Голубой Щенок
На Острове Собачьем
Так для народа значим.

Ему стремятся подражать,
Делиться рыбкой-мясом…
А раньше мог лишь раздражать
Народ своим окрасом.

Он получал одни пинки
И трепку по затылку.
А черно-белые щенки
Придумали дразнилку:

«ТрЕнти-брЕнти-трЕнти-тА!
Это кто ж такой
Весь от носа до хвоста
Очень голубой?!
Голубое ухо!
Голубое брюхо!
Голубой чубчик!
Как дела… «голубчик»?!

Не бывало до сих пор
Голубых собак.
Ты позоришь целый двор
Ты – бесспорный брак!

Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!

Ну, что ж… прощай, собачий двор
На Острове Собачьем…
Щенок судьбе наперекор
Пошел искать удачу!

В его глазах печаль-тоска,
Но не подАл он вида.
Ведь гордость есть и у Щенка,
Хоть на душе обида.

Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?!
Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?

Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Всюду слышу за собой…
Ах, зачем я голубой?

Мне нигде приюта нету.
Я один бреду по свету,
А мечтал гулять гурьбой…
Ах, зачем я голубой?

И т.д.

P.S. Смущает меня что вся наша беседа офтоп. Админы, а можно посты про мультики, но не про "Мадагаскар" вы нести в другую тему под назнванием, что-то типа: "Поговорим о мультфильмах"?
BruXsa
Вот нашла... laugh.gif
Кто не был знаком с этим мультиком, вот рекомендую глянуть на "шедевру" ОНЛАЙН. Пяти митут хавит ).

Оказывается его еще Боярский с Мироновым озвучивали.

Цитата
Жанр: музыкальный, комедия, драма

Омг, и это детский мульник....
Keman
Не понял, что не так с мультфильмом? Очень хороший, между прочим. И песни там классные. smile.gif Щенка Алиса Фрейндлих озвучивает.
Просто когда он делался, такого значения слова "голубой" не было еще и в помине.
Яшперица
да ну..ща стока всякой фени в народе бродит что куча обычных слов стали как бы смешными или с намеком..меня ето так бесит(
BruXsa
Цитата(Keman @ Nov 1 2008, 20:12) *
Не понял, что не так с мультфильмом? Очень хороший, между прочим. И песни там классные. smile.gif Щенка Алиса Фрейндлих озвучивает.
Просто когда он делался, такого значения слова "голубой" не было еще и в помине.


Я помню, что тебе этот мульт нравился, кажется у тебя давным давно (осенью 2005 го) даже ава кота была.
С мультиком-то все в порядке, для тех кто смотрел его при Советах. Я например в первые его увидела лет 5 назад и была под впечатлением derisive.gif.

Ну и я же сразу сказала:

Цитата(BruXsa @ Nov 1 2008, 18:18) *
...мультик "Голубой щенок" в контексте нашого времени...
Яшперица
а я не осилила етот мультик))) Наверное настроение не то))
Keman
Время всегда одно.
BruXsa
Цитата(Keman @ Nov 1 2008, 21:31) *
Время всегда одно.

Это уже из области философии. А мне хоть и нравиться полемика, но не столь отстранееная wink.gif.
Keman
Ну хорошо, можно и поконкретнее. Я считаю, что опошление этого мультфильма а также некоторых других вполне гражданских слов словами из жаргона - позор нашего языка и нашего общества. И позор вполне реальный, осязаемый, который является раковой опухолью социума. Подобные явления создают ложные ассоциации, в большинстве своем - негативные, которые обретают власть над умами людей и ограничивают их восприятие.

Самое страшное, что бороться с этим чрезвычайно сложно, почти невозможно.
Цитата
Например мультик "Голубой щенок" в контексте нашого времени фразой:
"Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?", - может запросто загнать "падстол" от смеха.
Я не думаю, что это смешно. Это реально грустно. Такие дела.
BruXsa
Цитата(Keman @ Nov 1 2008, 22:23) *
Ну хорошо, можно и поконкретнее. Я считаю, что опошление этого мультфильма а также некоторых других вполне гражданских слов словами из жаргона - позор нашего языка и нашего общества. И позор вполне реальный, осязаемый, который является раковой опухолью социума. Подобные явления создают ложные ассоциации, в большинстве своем - негативные, которые обретают власть над умами людей и ограничивают их восприятие.

Самое страшное, что бороться с этим чрезвычайно сложно, почти невозможно.
Я не думаю, что это смешно. Это реально грустно. Такие дела.

О как тема на сурьез повернулась. И самое для меня обидное, что я как бы оказалась по другую сторону барикад в лагере "опошлителей". Ну, раз уж так вышло, придется "воевать" с этих позиций.
Кем, в целом я с тобой полностью согласна. То о чем ты говоришь очень печально. Русский язык действительно деформируется и засоряется. Однако, не стоит путать развитие языка с деформацией. Собственно я как раз о данном конкретном случае и о слове "голубой". Общество развивается, раньше гомосексуализму не было определения, теперь появилось (не будем вдаватья в подробности когда именно, здесь речь идет о том когда термин стал использоваться массово). У очень многих сложных терминов есть "заменитель" из просторечья. И большинство из них никого, да и тебя тоже не смущают, только потому что появились не на твоих глазах, а лет 50-100 назад. Определению "голубой" как гомосексуалист "не повезло" в этом смысле лишь в том, что оно появилось на твоем веку.
В наше время есть намного более гадкие примеры деформации языка, рядом с ктоторыми "голубой" вполне уже нормально воспринимается.

Извини, Кем, я понимаю что у тебя свои давние впечатления от мультика, но я посмотрев его 5 лет назад в первые просто не могла воспринимать его вне реалий сегодняшнего дня. Это было в принципе невозможно.
Keman
Всяко, есть гораздо более ужасные примеры искажения языка. Спору нет. Я поэтому и обобщил в самом начала своего поста.
Теперь о давних впечатлениях. Первый раз я посмотрел его.. дай бог памяти.. 10 лет назад? 15? Где-то в этом промежутке. Не знаю, наверное, новые значения старых слов накладывают свой отпечаток.
Никаких баррикад я воздвигать не буду, это бессмысленно и является тратой времени. Высказал свои мысли - и довольно. Только вот, наверное, можно самим не акцентировать внимание на таких случаях, какой случился с этим мультфильмом в плане его априорного восприятия. Кто знает, если самим не создавать и не поддерживать ассоциацию, ее не станет? Не такая уж она и устовшаяся..
Лично я предпочитаю в обиходе использовать слово "гей" по отношению к гомосексуалистам, ну или в кругу друзей - более крепкий аналог. "Голубой" - это цвет, а не ориентация.
BruXsa
А начиналось все с невинных мультиков biggrin.gif.
Myrene
Посмотрела мультик : ) Замечательная, милая, хорошая история для маленьких. И тридцать лет назад все смотрели на него с одной, правильной стороны. А сейчас мы можем посмотреть и с другой, неправильной. Просто надо уметь с юмором смотреть : )

"Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?" - не получается без улыбки слушать уже )

И не надо кидаться напыщенными словами, что позор для общества и всё такое. С юмором надо, со здоровым юмором : >
Keman
А песни там - замечательные.)
BruXsa
Цитата(Keman @ Nov 1 2008, 23:54) *
А песни там - замечательные.)

Может и так...
А вообще меня и кроме "голубой" направленности кое-что еще смутило в мультике... Бедный щеночек, изгой с грустными газенками стучиться в дверь к собрату за помощью, а тот ему увесистого пендаля дает (3 мин 10 сек)... А до этого щенка пару раз толпой затоптали... Добрый мультик...
Myrene
Ты уже большая и на пендаль смотришь, как на действие. А надо смотреть, как на символ...
Каратисты же в фильме не по-настоящему лупят друг друга, а лишь схематически обозначают "А я вот в ухо ему щакакдам" : )

Выросла ты уже из этого возраста, лап. Всё тебе объяснять приходится ))
BruXsa
Цитата(Myrene @ Nov 2 2008, 5:28) *
Ты уже большая и на пендаль смотришь, как на действие. А надо смотреть, как на символ...


derisive.gif наверно). Только похоже что не я одна так на это смотрю, не зря ведь один из жанров этого мультика обозначен как драма.

Цитата(Myrene @ Nov 2 2008, 5:28) *
Выросла ты уже из этого возраста, лап. Всё тебе объяснять приходится ))


Помню много лет назад, настал такой период "взросления" что ли...
Короче помнится в еще достаточно нежном возрасте любила я "Том и Джери" смотреть. Смотрела-смотрела - все нормально. А потом ни стого ни ссего вместо того чтобы получать удовольствие от их беготни только и думала над тем, что ст акой высоты если упасть, то разобьешься. А если в кота 100 раз выстрелят, то он не будет как решето, а умрет и т.п. в таком же духе. Где-то в течение года это продолжалось, потом как-то перестала обращать внимание.
Иландер
Не мультик сам по себе очень забавный,смешной,с неплохим юмором. Просто на фоне первой части как то по-моему он не катит smile.gif
Nick
Цитата(BruXsa @ Nov 2 2008, 1:16) *
А начиналось все с невинных мультиков biggrin.gif.

не стал читать столько флуда))) в кратце, расскажите: на какую тему в этот раз мы сменили "мультики" ?))

Цитата(Иландер @ Nov 2 2008, 20:49) *
Не мультик сам по себе очень забавный,смешной,с неплохим юмором. Просто на фоне первой части как то по-моему он не катит smile.gif

значит надо сначала вторую, потом первую смотреть )))
Сергей Сергеевич
В первом посте все написано. Мультик - туфта.
Bedouin
Цитата
"- Боже, куколка, ты дрожишь как осиновый лист! Рико, хватит развлекаться! Штурвал на себя! Шасси! И мягонько ты должен поцеловать землю! Легонько чмокнуть, как целуешь сестру!"

Убило просто! laugh.gif
Ещё понравилось: " Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем" popc.gif
Но в целом да, подкачала 2-я часть.
PS: мелкая белка вообще не впечатлила, в отличии от первой части.
Rotten Carcas
Пингвины жгли, остальное туфта
Sorbciya
Цитата(BruXsa @ Nov 1 2008, 14:18) *
Ну... не все что "нарисовано" для детей. Мы как-то однобоко мыслим: "если мультик - значит детский"... А ведь есть и та-а-а-акие мультики...

Вот знаешь когда родители тащат детей на "мультик" не задумываясь о том детский он или нет... Что-то у нас не так давно снимали а-ля кровавая резня, но это блоы мультик и на него родители тащили 5-ти летних детей... А еще помню как не попав на мадагаскар - мать потащила 5-ти летнего ребенка на "Жмурки" которые в то время тоже крутили... типа привела в кино - надо хоть на что-то попасть, а тут - комедия blink.gif я наблюдала потом как через 15 минут она вылетала с ребенком из зала...

Цитата(Каммила @ Nov 1 2008, 15:47) *
И в 30 лет ребенок derisive.gif

Еси мужчина - то да laugh.gif


Цитата(Myrene @ Nov 1 2008, 23:29) *
"Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?" - не получается без улыбки слушать уже )

Зато там есть офигеннейший дуэт:
- Я обожаю пирата
- А я обожаю кота

Это же просто гениальная вещь smile.gif
Nick
Наконец, и я посмотрел smile.gif
Некоторые моменты действительно растрогали, а некоторые рассмешили smile.gif
Красиво сделан, хороший дубляж, великолепный мультфильм smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.