Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Pilot
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Скимоха
Слил авто. Присматриваюсь, запал на Honda Pilot smile.gif

- зачОтная smile.gif


Скимоха
"японцы" Honda Pilot и Mazda CX-9. Сравним.

Кста база у нее - 1400 000 плюс минус сотка. Вот думаю упадет ли комплект 2008 к весне по цене.
marantic
Цитата(Скимоха @ Oct 27 2008, 14:00) *
"японцы" Honda Pilot и Mazda CX-9. Сравним.

Кста база у нее - 1400 000 плюс минус сотка. Вот думаю упадет ли комплект 2008 к весне по цене.


Упадет... куда они денутся - кому нахрен эти пилоты нужны? Дизеля нету, бензин жрут нещадно, да и салон спорный... Думаю в феврале за 2008 100-150к сбросят...
Скимоха
Цитата
салон спорный
а мне понравился, у нас она в ТЦ выставленная была, незнаю но все таки запал на нее, что то в ней есть такое запальное.
Князь
Ага, я тож на него обратил внимание, по соотношению цена-качество, вроде норм!
Скимоха
Цитата(Князь @ Oct 28 2008, 8:11) *
Ага, я тож на него обратил внимание, по соотношению цена-качество, вроде норм!

Дык вот, говорю улет, вчера погладил по шерстки зверя и понял - МОЕ smile.gif Я, обычно беру то, что мне нравится с первого взгляда. То есть выбираю сердцем, хотя иногда через определенное время мой мозг пытается меня убить.
Князь
В принципе это правильно, но к сердцу можно и нужно разум подключить! Цена 1 500 000, как я понял у нас в Тюмени! Ским, если купишь. поделись впечатлением, а то сей Pilot шибко отцу поглянулси, да и мне тоже!
Шеф
Большой бензино пожиратель

1,5 Патфайдер дизель
skala
Мазда гораздо лучше, современнее, Хонда какая то стариковская, явно не для города.
marantic
Цитата(skala @ Oct 28 2008, 21:14) *
Мазда гораздо лучше, современнее, Хонда какая то стариковская, явно не для города.


Хонда вне города боюсь мало чего сможет сделать smile.gif Внедорожье брутальным видом не возмешь wink.gif
Князь
Для внедорожья нашего лучше отечественного УАЗ'а не придумать, имхо, лично убеждался и убеждаюсь. smile.gif
skala
Чем круче джип-тем дальше за трактором бежать)))
Скимоха
Джипа не было. Хотя водить учился на уазе, помню свой первый поворот, несбавляя скорости, на двух колесах, перед ментами - Жесть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.