Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армор сеты и какая от них польза
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
iMagus
На Гохе перевод рассказов разработчиков: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=4999594

Цитата
High Level Armor Sets - 101
source: Warhammer Online Herald
translate: Heiden

Вы знаете, что для каждого класса в игре существует 19 различных наборов брони? Части из этих комплектов брони могут быть найдены по всему миру, и на высоких уровнях они будут очень полезны (если не обязательны) при прохождении некоторых энкаунтеров.
Например, эндгейм наборы брони предоставляют специальные резисты в виде так называетвых Ward'ов. В состав этих наборов входят 5 частей (иногда больше, но бонус дают только 5) каждая из которых сокращает урон получаемый в определенных энкаунтерах на 10%, таким образом максимальное понижение урона в энкаунтерах составит 50%. С этими частями брони игроки смогут побеждать в боях, в которых было бы намного сложнее выживать без этой брони. Пять частей брони, которые дают этот бонус Ward'а: главная часть брони, шлем, обувь, верчатки и наплечники.

Lesser Ward
Bloodlord Armor Set
Выбивается в: Bastion Stair
Требования: Уровни 37-39

Annihilator Armor Set
Выбивается в: Tier 4 RvR
Требования: Уровни 35-39 и ПвП.Уровни 31-35

Оба набора брони могут быть использованы в любой комбинации чтобы получить Lesser Ward бонус, который понижает урон получаемый от монстров в высокоуровневых городских энкаунтерах и во время осад Крепостей (Fortress'ов). Комплекты брони состоят из 5ти предметов.
Offtopic: Небольшое отступление переводчика:
"использованы в любой комбинации" значит, что если у вас есть шлем, главная часть армора и плечи от Bloodlord набора и перчатки с ботинками от Annihilator комплекта, то одев все эти 5 предметов вы получите положенные -50% урона в Билерот Барровс (к примеру), как если бы все 5 предметов были из одного набора, к примеру Bloodlord.


Greater Ward
Sentinel Armor Set
Выбивается в: Столичные энкаунтеры 40+ уровня
Требования: Уровень 40

Conqueror Armor Set
Выбивается в: Крепости (награда паблика при взятии крепости)
Требования: Уровень 40 и ПвП.Уровни 45-50

Оба набора брони могут быть использованы в любой комбинации чтобы получить Greater Ward бонус, который понижает урон получаемый от монстров в Lost Vale и во время Паблик Квестов по захвату вражеской Столицы. Кроме того Sentinel и Conqueror комплекты брони предоставляют бонус Lesser Ward. Сеты состоят из шести предметов.
Offtopic: Небольшое отступление переводчика:
Одев 2 части Сентинель набора и 3 части Блудлорд набора вы получите: 50%ное сокращение урона в городских энкаунтерах и только 20%ное понижение урона в Lost Vale в то время как 5 частей Сентинель набора брони дадут 50%ное сокращение урона и там и там.


Superior Ward
Darkpromise Armor Set
Выбивается в: Lost Vale
Требования: Уровень 40

Invader Armor Set
Выбивается: Паблик квесты по захвату вражеской Столицы
Требования: Уровень 40 и ПвП.Уровни 55-60

Оба набора брони могут быть использованы в любой комбинации чтобы получить Superior Ward бонус, который понижает урон получаемый от монстров в Паблик Квестах на убийство ключевых лидеров врага в Столицах (типа Верховного Теолога в Альтдорфе и Главы Монолита в Столице Хаоса). Кроме того Darkpromise и Invader комплекты брони предоставляют бонусы Lesser Ward и Greater Ward. каждый сет состоит из 6ти предметов.

Excelsior Ward
Warlord Armor Set
Выбивается в: Паблик Квесты на убийство ключевых лидеров врага в Столицах (типа Верховного Теолога в Альтдорфе и Главы Монолита в Столицу Хаоса)
Требования: Уровень 40 и ПвП.Уровни 64-70

Паблик Квесты на убийство ключевых лидеров врага в Столицах (типа Верховного Теолога в Альтдорфе и Главы Монолита в Столицу Хаоса) - единственный способ получить вещи, дающие Excelsior Ward, необходимый для убийства Короля вражеской фракции.
Excelsior Ward включается в себя бонусы всех предыдущих Ward'ов. Набор состоит из 7ми предметов.

Supreme Ward
Sovereign Armor Set
Выбивается из: Короли вражеских фракций
Требования: Уровень 40 и ПвП.Уровни 73-80

Sovereign armor set - это энд-гейм набор брони, который включается в себя все бонусы предыдущих Ward'ов. Комплект состоит из 8ми предметов.
Nick
выбивается только одна шмотка между прочим dry.gif
SteelSinger
Почему одна? В Анигилятор сете только одна покупается у реноун вендора... ну и тапки на данный момент на ауке купить можно, остальное выбивать надо.
Nick
тапки выбиваются, больше ничего.. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.