Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РОССИЯ-ФИНЛЯНДИЯ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Скимоха
Погнали smile.gif

Германия 3 игры 7 очков
Уэльс 3 6
Финляндия 2 4
Россия 2 3
Азербайджан 3 1
Лихтенштейн 3 1


1. Стюарт Бакстер: "В Москве финны будут играть на победу!"
Цитата
Для нас эта игра одна из самых важных, наряду с гостевой встречей с Германией. Пока рано говорить о шансах Финляндии выйти из группы, но мы сделали дома ничью с немцами, обыграли Азербайджан и будем играть на победу в Москве.
Немцы заслуженно выиграли первый тайм. Они здорово двигались, взаимопонимание у них было на хорошем уровне, следствием чего стали два забитых гола. Но во втором тайме все изменилось: Россия сделала тактические перестановки, а немцы, мне показалось, вышли с уверенностью, что победа в кармане. Самоуспокоенность чуть не сыграла с ними злую шутку. В итоге им повезло, что удалось удержать победу.


2. Философия Хиддинка
Цитата
В конструктивном начале больше преуспели синие, в составе которых особенно блистал... да-да, снова он, Алан Дзагоев. Чтобы не перехвалить молодого хавбека, расписывать его достижения не будем, просто приведем сухую статистику: Алан стал лучшим бомбардиром матча, записав на свой счет хет-трик и еще два раза попав в штангу. Последнее начинает всерьез настораживать.
Пока игроки сборной России били в любые углы и стойки ворот, их главный тренер скромно убирал с поля фишки. Снова показывая, что черновой работы он не гнушается. И делает все для достижения результата. Похоже, и игроки руководствуются именно этой философией. Исключительно правильной философией.
Скимоха
Кста самый популярный результат на игру 3-0 и бесплатная раздача финнам клюшек smile.gif
Khamul
Аршавин красавец! appl.gif
Скимоха
Цитата
Кста самый популярный результат на игру 3-0 и бесплатная раздача финнам клюшек
- Пацаны, у нас горе. Бюджет РФ скоро рухнет, я всю нефть Сибири Финнам продалsmile.gif

А теперь о главном, кто сказал, что немцы самые сильные в группе? Финны их чуть не сделали 3-3, Уэльс тоже вчера мог наклепать им 1-0. Вчера финны не фига не сделали у наших ворот, но тем не мене Финны самая результативная команда в группе, у них самое большее количество забитых мячей. Все три мяча в сетку финских ворот от ног горячиех финских парней smile.gif

Ну а если серьезно то наши играли – во хрен знает, что. Опять тянул команду Жирков. Аршавин поймал форсаж на последних 20 минутах. Гус – Счастливчик.

Не понравились два момента взаимоотношения Аршавина и Хидинга. Когда Гус его заменил на Дзадоева и когда Аршавин уходил в раздевалку sad.gif

ИТОГО: При всем раскладе, первыми в группе будет РОССИЯ, вот так вот smile.gif гоните бабки.
Князь
Играли, если честно по моему средненько! yes.gif Особенно повеселил и огорчил момент, когда на 40овой минуте Погребняк, и по-моему, Аршавин, не поделили мяч в штрафной проьтивника, а там почти наверняка гол был! smile.gif
Скимоха
А Аршавин когти рвет на Запад. Как бы не повторилась судьба Сычева.
Скимоха
Гус Хиддинк: "Эта команда ненавидит проигрывать"
Цитата
Сейчас у нас шесть очков, хотя, признаться, мы рассчитывали осенью на семь. У немцев отобрать их не удалось, но ничего страшного в этом нет - сейчас наша судьба в наших собственных руках. В отличие от старта отборочной кампании к Евро - тогда мы с самого начала зависели от соперников. А теперь нет. И это должно нас окрылять.


СМИ Финляндии: Нас поставили на колени
Цитата
Статус фаворита группы команда Хиддинка заработала благодаря успешному выступлению на чемпионате Европы, а также отличной игрой против вице-чемпионов континента немцев во втором тайме, считают финские медиа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.