Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Включена регистрация prepaid карт
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
iMagus
Логинимся на www.war-europe.com, заходим в MY PROFILE, далее в My Cureent Subscription и видим там кнопочку Register a prepaid card.

Я свою активировал.
Nick
ее с 8го числа уже включили
Silent
Цитата(iMagus @ Oct 13 2008, 10:51) *
Логинимся на www.war-europe.com, заходим в MY PROFILE, далее в My Cureent Subscription и видим там кнопочку Register a prepaid card.

Я свою активировал.

Добровольно приговорил себя ещё к 2 месяцам невысыпания wink.gif
Nick
Цитата(iMagus @ Oct 13 2008, 10:51) *
Я свою активировал.

+1

до 19 декабря играть О_о
а там сессия :'(
Elvelyn
Это речь идет о карте проплаты на 2 месяца ? Или о чем-то другом ?

нотферштейн я это smile.gif
Nick
о карте на 2 месяца)
Сергей Сергеевич
Спасибо
iMagus
Обратил внимание - моя подписка действительна до 1го января 2009 года. А это значит, что мне добавили + 2 недели когда-то и за что-то О.о
Keman
Активировал.))
Nick
Цитата(iMagus @ Oct 18 2008, 14:31) *
Обратил внимание - моя подписка действительна до 1го января 2009 года. А это значит, что мне добавили + 2 недели когда-то и за что-то О.о

dry.gif
Lilit
Не смогли найти, где купить по кредитке тайм-карту, и оплатили просто месяц. Дешевле же выходит вроде? На месяц 12,99 выходит, а таймкарта на два месяца 35...
Сказочник
конечно дешевле ) давно уже призывают платить с кредиток
а тайм-карты для тех, у кого плохая финансовая история ph34r.gif
cbb
Цитата(Lilit @ Oct 20 2008, 21:03) *
Не смогли найти, где купить по кредитке тайм-карту, и оплатили просто месяц. Дешевле же выходит вроде? На месяц 12,99 выходит, а таймкарта на два месяца 35...

12,99 долларов или евро?
Сам еще не продлевал просто, вот и хочу узнать как дешевле (хотя самому удобнее кредиткой воспользоваться).

Посмотрел в Account Subscription оплата 1 месяца - 12,99 евро, что составляет 17 с копейками долларов.
Так что выходит, что цена практически одинакова, разница лишь в том кому чем платить удобнее.
Lilit
Ну кому как больше нравится... Наше дело написать smile.gif А разве тайм-карты не в евро 35 стоят???
Bors
В баксах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.