Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АвтоВАЗ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Скимоха
АвтоВАЗ" покажет в Париже 245-сильное концептуальное спорткупе-Lada Revolution-3.

Цитата
Новинка, созданная по мотивам спортивного прототипа Lada Revolution-2, будет построена на стальной пространственной раме, на которую крепятся пластиковые кузовные панели. Одной из особенностей внешности концептуального купе станут двери, открывающиеся против направления движения. В салоне машины планируется установить облегченные спортивные сиденья и четырехточечные ремни безопасности безинерционного типа.

Купе Lada Revolution-3 получит систему полного привода и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 245 лошадиных сил (310 Нм), работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач

Отметим, что помимо нового концепт-кара, на Парижский автосалон "АвтоВАЗ" привезет серийные автомобили семейства Kalina и Priora, а также внедорожник Lada 4x4.-что это былоsmile.gif?
Князь
Да уж, любопытно, особенно, что они там за монстра бездорожья привезут! biggrin.gif
Alex Lexel
"АвтоТАЗ" - а кто это?..
...они что - автомобили делают???
...ни за что не поверю..!
Sorbciya
Как сказали в одной моей любимой программе - Лада Разволюшн laugh.gif
Князь
Цитата(Sorbciya @ Oct 6 2008, 19:42) *
Как сказали в одной моей любимой программе - Лада Разволюшн laugh.gif

laugh.gif да уж!
Alex Lexel
Цитата(Sorbciya @ Oct 6 2008, 17:42) *
Как сказали в одной моей любимой программе - Лада Разволюшн laugh.gif


Что бы они там не показали - на дорогах не скоро появится. А когда появится, то будет стоить столько, что и покупать не захочешь...
Вот например: Лада Приора стоит 265 000 руб. При этом в ней не так много дополнительного оборудования, улучшающего комфорт водителя и пассажиров, и по техническим характеристикам она отстаёт от своих конкурентов лет на пять...
За эти же деньги можно взять 8-10 летнюю иномарку нафаршированную по самое самое. Да, пробег у неё будет более 100000, но для них это далеко не предел и в экплуатации она будет в итоге дешевле жигулей, т.к. реже ломается.
Кто не верит,- посмотрите на Nissan Maxima в кузове A32 (3.0V6 193Hp, автомат, полный набор опций).
Vantala
Цитата(Alex Lexel @ Oct 8 2008, 16:41) *
За эти же деньги можно взять 8-10 летнюю иномарку нафаршированную по самое самое. Да, пробег у неё будет более 100000, но для них это далеко не предел и в экплуатации она будет в итоге дешевле жигулей, т.к. реже ломается.
Кто не верит,- посмотрите на Nissan Maxima в кузове A32 (3.0V6 193Hp, автомат, полный набор опций).


Ну зачем обязательно так.....
примерно за эти деньги - http://www.prar.ru/popup_car.php?id=25858

Ну а твой любимый ниссан максима - http://www.prar.ru/popup_car.php?id=26391
Но э то просто примеры на вскидку....
Реально очень неплохие машинки можно найти в пределах 10-13к уе.

Кстати, Лекс, что решил брать??? Как к праворуким относишься? Ежели что - могу помочь wink.gif Мне тут из-за покупки моего гэтэра большие скидки обещали wink.gif
Alex Lexel
Цитата(Vantala @ Oct 8 2008, 17:10) *
Ну зачем обязательно так.....
примерно за эти деньги - http://www.prar.ru/popup_car.php?id=25858

Ну а твой любимый ниссан максима - http://www.prar.ru/popup_car.php?id=26391
Но э то просто примеры на вскидку....
Реально очень неплохие машинки можно найти в пределах 10-13к уе.

Кстати, Лекс, что решил брать??? Как к праворуким относишься? Ежели что - могу помочь wink.gif Мне тут из-за покупки моего гэтэра большие скидки обещали wink.gif

Праворукую не хочу,- мне не удобно на них. Хотя и ездил несколько дней на Тоёоте левин - всё равно не привык.
Мне на "нашей" леворульной привычнее и комфортнее - я такую именно для комфорта и хочу.
Nemo
Цитата(Alex Lexel @ Oct 5 2008, 21:55) *
"АвтоТАЗ" - а кто это?..
...они что - автомобили делают???
...ни за что не поверю..!


Увы .. с таким настроением не видать нам промышленности, так и будем продавать невосполнимые ресурсы, пока есть что.
Правильно.. че там.. после меня хоть потом, как говорится.
Vantala
Цитата(Nemo @ Oct 9 2008, 21:42) *
Увы .. с таким настроением не видать нам промышленности, так и будем продавать невосполнимые ресурсы, пока есть что.
Правильно.. че там.. после меня хоть потом, как говорится.


Я буду покупать то, что мне нравится. Если наш автопром хочет, чтобы их машины не считали откровенным хамном - так пусть они их делают (создают) адекватными времени и потребностям, а не на "отстань".
Скимоха
Цитата
Я буду покупать то, что мне нравится. Если наш автопром хочет, чтобы их машины не считали откровенным хамном - так пусть они их делают (создают) адекватными времени и потребностям, а не на "отстань".
- точно. Сейчас китайцы и то лучше делают, внешне глаза радуют. А наши, как глянешь на задок "Калины" так и хочется...smile.gif

Хотела ведь Тайота купить ВАЗ, так надо было продать. А забрать обратно всегда можно wink.gif
ЛОВЕЦЪ
ну автоваз практически выкуплен Рено так-то, однако это такая клоака, что вообще непонятно что там творится, я проработал в этой структуре 2 года, не понял вообще какова политика этого монстра, стратегия это вообще из области фантастики smile.gif ну а по поводу перехода акций предприятия из рук в руки вообще молчу... Рено анонсировало при покупке что с 2010 года начнется сборка АБСОЛЮТНО других автомобилей, НЕ ВЕРЮ...
Alex Lexel
Цитата(ЛОВЕЦЪ @ Oct 10 2008, 12:22) *
Рено анонсировало при покупке что с 2010 года начнется сборка АБСОЛЮТНО других автомобилей, НЕ ВЕРЮ...
Многие не верят, ибо для этого нужно перестроить технологический процесс полностью (заменить оборудование), полностью сменить (переучить) персонал, а ГЛАВНОЕ - сменить руководство (топ-менеджмент) концерна.
Ничего из перечисленного за два года не успеют, а последнее - вообще не осуществимо (кто же с такой кормушки слезет?), если только не устранить физически.

Цитата(Скимоха @ Oct 10 2008, 12:02) *
- точно. Сейчас китайцы и то лучше делают, внешне глаза радуют. А наши, как глянешь на задок "Калины" так и хочется... smile.gif
Не лучше,- они просо воруют меньше... yes.gif
Скимоха
Автоваз C-Cross
- говорят иностранца пригласили, эх времена и нравы Петра smile.gif
Alex Lexel
Цитата(Скимоха @ Oct 27 2008, 15:03) *
Автоваз C-Cross
- говорят иностранца пригласили, эх времена и нравы Петра smile.gif


Это макет...
derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.