Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда делись Гномы?
Форумы Дома Индорил > Общий форум > О сайте и форуме
Скимоха
Уважаемые форумчане дома Индорил.
Раз пошла такая пьянка в клубе Индорила где все хотят все знать, то прошу Вас рассмотреть вопрос о создании в клубе ветки о тайнах мирозданиях, секретах истории, драконах и тарелках.
В силу исторической традиции Индорила, я бы в случае Вашего положительного решения рекомендовал назвать ветку «Куда подевались гномы..» - на этой ветке можно, нужно и следует говорить, рассуждать и отвечать только о египетских пирамидах, о пирамидах цивилизации майя, о возможном местонахождении Антлантиды. Мне интересно в Сибири тайна «Золотой бабы», мне и Вам надеюсь Вам будет интересно куда Демидовы схоронили в 1917 году на Урале самый кровавый бриллиант «Санси», может наши поиски увенчаются успехом и мы вернем России или себе wink.gif этот бриллиант.
Еще можно поговорить о тунгунсском метеорите, об обратной стороне Луны, о монахах воинах, о городе богов и том, а вдруг твоя жена – фея, или эльфийка. И наконец найти ответ на вопрос дома Индорил, - а куда делись гномы?
Мне кажется, что поиски тайного в явном или явного в тайном, открытие потаенных дверей истории и мироздания может дать дополнительный толчок в развитии сообщества Индорила. По возможности и при принятии положительного решения по новой ветке, прошу Вас модератором данной ветке назначить меня.

От себя лично могу обещать выполнить на данной ветке план флуда на десятилетия вперед.
Скимоха
История знаменитого бриллианта «Санси»

Цитата
По версии одного из источников, после Октябрьской революции «Санси» был продан на аукционе в Париже за полтора миллиона франков магарадже из Пиаталы. Б.Артамонов в «Истории бриллианта «Санси» полагает, что в настоящее время нет документальных подтверждений о месте нахождения известного камня, но при этом считает возможным сообщить о нескольких версиях. В частности, по данным советских авторов, бриллиант хранился в семье Карамзиных до 1917 года и из России не вывозился. Однако авторы известных книг о драгоценных камнях Г. Банк и Г. Смит утверждают, что «Санси» выставлялся на Всемирной выставке в Париже в 1867 году, а затем бриллиант был приобретен лордом Астором. Возможно также, что бриллиантом владела и кинозвезда Элизабет Тейлор.

Где же находится сейчас «Санси»? - предлагаю ответить на этот вопрос.
Скимоха
ЗОЛОТАЯ БАБА - загадочное место на севере Сибири, где, согласно легендам, находятся сокровенные знания древних цивилизаций
Золотую бабу в Сибири ищут повсюду: в Уральских горах, на Ямале, на Иртыше, в Эвенкии.
Цитата
В легендах северных народов сохранилось описание того, как в XVII веке от Оби до Енисея прошел сильный военный отряд хантов. В войске были одни мужчины. Но они не вели боевых действий, не обращали внимания на местных жителей, двигались вперед с какой-то неведомой целью. А перейдя Енисей как раз в районе Путорана, остановились и остались жить, набрав женщин из местных племен. Если предположить, что именно они, ханты, спасали от казаков Золотую бабу, то они же и исхитрились спрятать реликвию где-то в укромных уголках плато. Но как они могли это сделать, не имея горного опыта, не зная территории? Чужой, кстати, - здесь хозяйничали эвенки. Такое можно было сделать только в тандеме. Лишь эвенки могли быть проводниками, помощниками и подсказчиками. Современные норильские исследователи этого вопроса, который у нас отчасти табуирован, считают, что ныне именно эвенки, даже не сознавая всей важности реликвии, в строжайшей тайне хранят Золотую бабу в самом сердце плато. «Дикие» эвенки. Они сами обрекли себя на добровольное изгнание.

- очень много золото, много,
но самое главное - Где она, эта Золотая Баба? Давайте искать, найдем и поделим wink.gif
Скимоха
Пророчества Эдгара Кейси
Цитата
Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду».

Кем он был, кем он СТАЛ? Пророк надежды или Аппокалипсиса.

Согласно новым документам, обнаруженным Ассоциацией исследований и просвещения (ARE), Эдгар Кейс предсказал появление на Земле в 2004 году Пятой Коренной Расы - кто они, может они среди нас, может они уже на нашем форуме? Давайте поищим, а вдруг ТЫ-ЭТО НЕ ТЫ sad.gif
Скимоха
Хотите ЭТО обсуждать, Хотите сделать свою жизнь за монитором более ИНТЕРЕСНОЙ, - голосуйте за меня.
Вы думаете это виртуально, поэтому не реально. Нет ничего виртуального, когда в один день получив информацию ты встанешь из-за своего компьютера и крикнешь УРА, я ЗНАЮ где Золотая Баба, я ЗНАЮ где бриллиант «Санси». Жизнь интересна, скучны люди, но Мы на Индориле не такие, МЫ можем, МЫ их сделали, и Я и ТЫ из ПЯТОЙ КОРЕННОЙ ИНДОРИЛЬСКОЙ РАСЫ 1opt5sd.gif
Скимоха
Кстати, а вы господа Индорильцы знаете о том, что знает первый вышедший в открытый космос человек? Ведь он не просто знает, он сказал «Они здесь…»

Господа администраторы форума. Это не флуд, это реальное предложение о создании рабочей ветки в Клубе Индорил. Если данная тема не интересна, то просто нужно сказать, о том, что данное предложении не уместно.
Те первые поставленные три вопроса как раз и начнут (по моему мнению и с Вашего согласия) новую ветку, ведь самый первый вопрос как раз содержится тут «О сайте и форуме Здесь можете высказыватся относительно всего, что касется форума и сайта». Что я и делаю, в свойственной только Скимохе манере.
iMagus
Ским, ты берешься поддерживать такую ветку? Или это так, сиюминутное увлечение?)
Скимоха
Цитата
Ским, ты берешься поддерживать такую ветку? Или это так, сиюминутное увлечение?)
тайны - это мое хобби. ответ вполне серьезен.
iMagus
Можно попробовать сделать научную или околонаучную ветку, которая включала бы в себя также и лженауку =)
Скимоха
Цитата
Можно попробовать сделать научную или околонаучную ветку, которая включала бы в себя также и лженауку =)
наука - это цифры, это скучно. Что можно считать лженаукой - ноосферу Вернадского, или противоречия между доводами историков и профессиональных строителей в ответах на вопросы - кто построил египетские пирамиды? и самое главное с помощью чего их строили. Где грань между археологией и современными снипами.
Кому верить космонавту Леонову, или профессору Илицкому? Кто знает правду, и где она эта правда. Тема должна увлекать и быть понятной, я предлагаю просто искать ответы, а не решать теоремы.

Мы знаем, что мы есть Homo Sapiens, но не верим в гномов, хотя знаем, что были неардельтальцы, но не можем понять почему эта ветка человека исчезла.

Еще к примеру где лженаука - в теории Дарвина, или в Адаме и Еве. Ученые расщепляющие кварки (кирпичики вселенной) верят в Иисуса Христа. Может и мы на новой ветке начнем верить в что то другое. Еще раз скажу, что ветка (более лаконичная) «Куда исчезли гномы» в клубе Индорил должна искать ответы, а не решать теоремы.

Скимоха
И шо, предлагаете пойти застрелиться wink.gif
iMagus
Все равно это близко к науке

Можно назвать: "То - не знаю что"

Туда же отнести все темы, относящиеся к научно-техническому прогрессу (кроме компьютеров и автомобилей).
Скимоха
Цитата
Можно назвать: "То - не знаю что"
- это ты о нашей таверне smile.gif Магус, а все таки "Куда исчезли гномы" более индорильское название. Традиция.
Цитата
Туда же отнести все темы, относящиеся к научно-техническому прогрессу (кроме компьютеров и автомобилей).
- согласен ,что бы не мусорить в клубе еще двумя десятками тем, да и тему о коллайдере будет куда переместить.

Alex Lexel
Цитата(Скимоха @ Oct 2 2008, 7:05) *
И шо, предлагаете пойти застрелиться wink.gif

...меня подожди...
Скимоха
Я настойчив. И если не дождусь ответа, то эта тема, лет через 10 войдет в истории в книгу рекордов Гиннеса как самый продолжительный и длинный по сообщениям топ.
Keman
Мой ответ как администратора такой - если уж спортивный раздел так неинтересен нашему сообществу, то такой специфический раздел будет еще менее посещаем и превратится в мертвый. Пополнять его будешь только ты один, скорее всего.
Поэтому выход для тебя я вижу в создании отдельной темы в Таверне. В масштабах темы идея имеет право на жизнь. Можно ее даже прикрепить
iMagus
Мы можем попробовать, но это должен быть единый околонаучный раздел, включающий, в том числе, и загадку гномов.
Скимоха
Кеман интерес Индорильцев к любой теме можно вызвать многими способами. Все зависит от инициатора, ты можешь мне поверить, уж эти способы я знаю, как бы цинично это не звучало. Тем не менее готов и на ветку в Таверне.
Насчет спортивной колонки, так ее сразу же надо было обозвать футбольной. Ее наполнение зависит от кубковый встреч и предстоящего чемпионата Мира. Во вторых, если тема не раскрутится, то есть с кого спросить

Keman
Цитата(Скимоха @ Oct 6 2008, 13:19) *
Тем не менее готов и на ветку в Таверне.
Добро. Можешь открывать тему. Дальше будет видно.)

Keman
Влад, ты видимо меня недопонял. Ясно ведь написано:
Цитата
Поэтому выход для тебя я вижу в создании отдельной темы в Таверне. В масштабах темы идея имеет право на жизнь.

Отдельная тема, сиречь топик. Одна тема, где можно писать обо всем по очереди. Если тема будет интересна, если в ней будут обсуждать - можно и о разделе задуматься.
А 10 тем в таверне на тему тайн - прости, но неприемлемо.
Скимоха
Во первых это таверна. Там я мог бы и без согласия админов постить, не вижу запрета на это в Таверне, или, что то поменялось? wink.gif Пусть хоть в таверне будет разнообразие, а то там только поздравления с Днем Рождения, а лет через 20 уже будем соболезнования постить smile.gif тем кого поздравлялиsmile.gif
Keman
Ну-ну.
Ты только следи, чтобы там не остались только твои темы.
Скимоха
Цитата(Keman @ Oct 7 2008, 12:15) *
Ну-ну.
Ты только следи, чтобы там не остались только твои темы.
не боись, соболезнований у меня на всех хватит. А если серьезно посмотрю по трем темам. Если начну сам с собой разговаривать, то вызову шестую бригаду, траву сдам госнаркоконтролю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.