Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 40 000
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Если есть фанаты, то возрадуйтесь: http://www.vigilgames.com/news_030107.php
Правда, совсем не скоро.
Nick
Спасибо, Трифон!! =))))))))
jedi-fox
Ну поживём - увидим.

З.Ы. Я не знаю, как они будут делать ММО, полностью передающее вселенную 40к.
GunPewPew
Сделают ГоркуМорку онлайн :-D И будем на машинках катаца
Plotter
Ооооо!!! Вот это круто )))
Хоть я и не фанат 40000, но, имхо, сам мир 40к намного более привлекателен, чем однообразные фэнтези-миры сегодняшних ММОРПГ.
Правда я в последнее время стал таким скептиком. Мне почему-то кажется, что почти каждый потенциальный шедевр обречен на смерть от рук бездарных разработчиков. К сожалению, чаще всего я оказываюсь прав. sad.gif
jedi-fox
Сделать полноценные 11 фракций нереально. Сделать совместные SM + IG + инквизицию (Адепта Сороритас по 5й версии рулбука туда тоже входят) + Mechanicus - дикий дисбаланс в сторону Империума. Согнать в одну кучу Империум, Элдар и Тау - я сам буду жечь куклы разрабов на костре, ибо такого отношения к лору фанаты не потерпят.

Сделать Тиранидов как фракцию - нереально, так как они просто не вписываются в рамки ММО. Это даже не мыслящие существа - за них Overmind думает. Как то выделяются геностилеры, но это ничтожная часть Роя. Ну и как можно себе представить "апгрейд" рядового тиранида - новые челюсти и когти? Даже не смешно.

Некроны - та же фигня.

Допустим будут SM vs Chaos SM. Но это должна быть игрушка 18+, так как ввести одних Ультрамаринов (самый попсовый чаптер) и тот же Чёрный Легион - мало (я вобще хочу за Blood Angels играть), а "кастрированные" из - за ограничений Хаосмарины вобще не будут смотреться. Вводить же Детей Императора и Легион Смерти - там такое можно увидеть, что слабохарактерные дамы в обморок будут падать. Хотя если взглянуть на фанатиков Империума...
GunPewPew
Хочу за тиранида... отдать жизнь за флот-улей sleep.gif

бтв, анонсирована MMO , то есть мы вполне можем увидеть планетсайд ваха40к едишн
Орландин
За геллиона скейтера б полетал. Но вообше в упсех проекта не верю.
Keman
Было бы клево порулить титаном.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.