Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финал Чемпионата по дрифту
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Vantala
Кстати, господа, ежели есть желание поглазеть на весьма увлекательное зрелище - финальный этап соревнований Чемпионата по дрифту, организованного Формулой-Дрифт - вэлком 27.09.2008 г. на подмосковный курорт Сорочаны к 15-00.

Вход - 500 р. с чел.

подробности - http://www.formula-drift.ru/
Колян Ведьмак
Ну как, был?
Расскажи)
Vantala
Цитата(Колян Ведьмак @ Sep 29 2008, 12:56) *
Ну как, был?
Расскажи)



В общем - подкачала погода. Дождь, мокрый асфальт привнесли довольно много дискомфорта, усложнили прохождение трассы и лишили мероприятие некоторой толики зрелищности, но нисколько не уменьшили накал борьбы. Результаты последнего, 5-го этапа могли кардинальным образом поменять картину общего зачета.

Итак, по-порядку.
Утро 27-го не порадовало бы любого абстрактного хозяина любой абстрактной собаки перспективой тащиться на улицу под мерзкий сентябрьский дождик с неприятным холодным ветром.
Организм протестовал и категорически не желал выбираться из теплой уютной квартирки. Умасливать его пришлось обещаниями теплой одежды и горячих напитков. В итоге, обманутый организм, преодолев недолгую дорогу по Дмитровке, выгрузился в Сорочанах, схватил термос с чаем, стульчик, зонтик поперся устраиваться в падок.

К моменту приезда в Сорочаны, квалификационные заезды закончились, определились участники ТОП16 (парные заезды). Мы успели как раз к традиционному параду участников, возглавлял который замечательный японский супер-кар Nissan GT-R.

Как уже сказал ранее - мокрый асфальт сильно усложнил прохождение трассы. Было довольно много разворотов и даже вылетов с трассы. Но, в тоже время, это добавило адреналина как участниками, так и зрителям.

Результатом 5-го этапа стало господство Ниссанов на подиуме - 1-ое мсето - Nissan 350z 2-ой - Nissan Silvia S14, 3-ий - Nissan Skyline er34.

Описывать сами соревнования мне, как не комментатору, очень тяжело, да и не нужно. Это надо смотреть, видеть, чувствовать и переживать. Самому.

Могу лишь предложить фотографии (пока не много и не мои, естественно). В ближайшее время, я думаю, выложат видео и я скину сюда ссылочки.

http://dralexsimpson.ru/photo/thumbnails.php?album=20
Колян Ведьмак
На скайле поехал?)
Тусовка то была потом?) Или все разбежались по теплым норкам?!)
Vantala
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 1 2008, 12:17) *
На скайле поехал?)
Тусовка то была потом?) Или все разбежались по теплым норкам?!)


Тусовка была, но мы не остались. Подмерзли изрядно, да и на след. день с утра планы уже были расписаны.
Alex Lexel
Эх... если бы смог - поехал бы посмотреть...
Vantala
Цитата(Alex Lexel @ Oct 5 2008, 23:19) *
Эх... если бы смог - поехал бы посмотреть...


Саш, на будущий год - не проблема - с мая месяца этапы будут. Можно и вместе ездить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.