Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Скимоха
С Богом, итак турнирная пока выглядит таким образом:

Team MP W D L GF GA Pts
1 Germany 2 1 1 0 9 3 4
2 Russia 1 1 0 0 2 1 3
3 Wales 2 1 0 1 2 2 3
4 Finland 1 0 1 0 3 3 1
5 Azerbaijan 2 0 1 1 0 1 1

Но все может измениться после отборочного матча Чемпионата Мира по футболу 2010 Германия-Россия, который состоится 11 октября в Дортмунде (Германия).
Сергей Сергеевич
После ЧЕ2008 я стал действительно гордиться нашей командой. Нет, я не верю, что уровень наших игроков мгновенно вырос, я сомневаюсь, что стоит ждать такой же игры, как с Нидерландами, в каждом матче. Просто... я стал верить в нашу сборную...

Будем смотреть и переживать! Ждать можно - ВСЕГО! По крайней мере я расчитываю на положительный (1,3 очка) результат.

ЗЫ: Павлюченко на скамейку. Погребняк - наше все :о)
Князь
Цитата(Сергей Сергеевич @ Sep 26 2008, 16:15) *
ЗЫ: Павлюченко на скамейку. Погребняк - наше все :о)

Обоих на поле, не фиг отлынивать! biggrin.gif А в сборную я тоже начал верить! yes.gif
Скимоха
Погребняк это Т-34. Вот меня гложат сомненья насчет Аршавина, боюсь не добежит до купола рейстага.
Keman
Очки поделим, имхо. 3 им, 3 нам - и все довольны
Сергей Сергеевич
Цитата(Скимоха @ Sep 26 2008, 14:54) *
Вот меня гложат сомненья насчет Аршавина, боюсь не добежит до купола рейстага.


Наверное, ты прав...
Создается впечатление, что он начнет хотя бы быстро ходить только после зимнего трансферного окна в Европе, где-нибудь в Испании...
Скимоха
Сборная России лишилась одного из своих защитников
Цитата
Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, получивший травму в матче чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:3), не сможет сыграть не только в ближайших турах премьер-лиги, но и в октябрьских матчах сборной России с Германией (11 октября) и Финляндией (15 октября).

Плохо, ибо Колодин - дальнобойная гаубица Сборной, ее тяжелая артиллерия. Это также штрафные стандарты, с которых Денис обычно забивает.
Скимоха
Хиддинк: Ничья в Германии стала бы неплохим результатом
Цитата
Лучше было бы, конечно, если бы наша команда одержала победу в Германии, но и одному очку мы тоже будем рады, - цитирует тренера РИА Новости. - Все будет зависеть от того, как будет складываться игра


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал список футболистов, которые будут готовиться к матчам отборочного цикла чемпионата мира 2010 года с Россией и Уэльсом. В команду вернулись Михаэль Баллак и Пер Мертезакер, восстановившиеся после травм.

Состав сборной Германии:

Голкиперы
Роберт Энке ("Ганновер"), Рене Адлер ("Байер"), Тим Визе ("Вердер")

Защитники Клеменс Фритц ("Вердер"), Арни Фридрих ("Герта"), Марсель Янсен ("Гамбург"), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертезакер ("Вердер"), Сердар Таски ("Штутгарт"), Хейко Вестерманн ("Шальке")
Полузащитники Михаэль Баллак ("Челси"), Торстен Фрингс ("Вердер"), Томас Хитцльшпергер ("Штутгарт"), Джермейн Джонс ("Шальке"), Симон Рольфес ("Байер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Петр Троховски ("Гамбург")
Нападающие Марио Гомес ("Штутгарт"), Патрик Хельмес ("Байер"), Мирослав Клозе ("Бавария"), Кевин Кураньи ("Шальке"), Лукас Подольски ("Бавария")


В двух первых матчах отборочного турнира ЧМ-2010 немцы набрали четыре очка, победив Лихтенштейн (6:0) и сыграв вничью с Финляндией (3:3). Россияне пока провели одну встречу, взяв верх над командой Уэльса (2:1).

Сивилия
Честно не верю что наши с немцами на ровне играть будут) да после того как наши выиграли у голландцев вера в сборную возросла, но Голландия не сравнится с Германией в одном очень важном показателе это опыт, опыт прежде всего побед в всевозможных финалах, не зря же в нороде шутка есть "играть в футбол могут все, но выигрывать только немцы". Хотя все бывает.
Скимоха
Немца сильны. Тем не менее финны им чуть не вставили. Плохо то, что Хиддинк настроен на одно очко, хотя он может просто лукавить.
Думаю, что игра будет интересной. Нулевого результат не будет. Забивать будут и россияне, так и германцы. Вопрос в том, как сыграют вратари, да и как часто мяч будет «правильноsmile.gif» ложится перед Павлюченко.
Скимоха
Ну и вся надежда на наш ледокол им. товарища Погребнякаwink.gif заправили бы его только правильно перед выходом.
Keman
Цитата(Сивилия @ Oct 8 2008, 10:12) *
Честно не верю что наши с немцами на ровне играть будут) да после того как наши выиграли у голландцев вера в сборную возросла, но Голландия не сравнится с Германией в одном очень важном показателе это опыт, опыт прежде всего побед в всевозможных финалах, не зря же в нороде шутка есть "играть в футбол могут все, но выигрывать только немцы". Хотя все бывает.
У Германии сейчас молодая команда, которая такого опыта не имеет. К тому же, отборочный турнир очень сильно отличается от финального.
Да, я считаю, что сборная Голландии сильнее немцев.
Князь
Команда Германии хоть и молодая, но сильная! На авось, на скоком выиграть не получится, конечно! Надо играть, удивляет и настораживает пессимистический (а может трезвый) настрой Хиддинка, ну это вполне, конечно может быть тренерской хитростью smile.gif , согласен со Скимохой! В любом случае игра должна быть интересной и зрелищной, имхо! yes.gif
Khamul
А Павлюченко и не сыграет, травма у него. Может и к лучшему, выпустит Хиддинк наигранную связку Аршавин-Погребняк. И вообще, достал он уже по штангам стучать.
Князь
Цитата(Khamul @ Oct 8 2008, 14:07) *
И вообще, достал он уже по штангам стучать.

laugh.gif Ага, чет у него прям в последнее время "пламенная любовь" со штангой!
Сивилия
Keman соглашусь с тобой, что Голландия смотрелась здорово, сама помнится на нее поставила, но дело в том что немцы могут и начать слабо, могут чуть из группы не вылететь, но вот парадокс до финала то дошли а это не мало. Никогда нельзя недооценивать Германию, они все таки свой имедж очень давно заслужили сильнейших. Помню позапрошлый ЧМ де говорили мол немцы то из группы не выйдут, немцы слабые сейчас, молодые, а они не только до финала дошли, но и пропустили всего тогда 3 меча при том 2 меча в финале.

И извините меня за пессимизм не привыкла я к победам громким наших, и всего несколько очень достойных матчей пока для меня не значит что они всех сильнейших вышибать будут.
Keman
Если говорить о ставках, то я бы на этот матч поставил 1Х и низ (не более 2х мячей за игру)
Скимоха
Денисов! Дзагоев!! Прудников!!!
Список футболистов, вызванных на сбор национальной команды перед отборочными играми ЧМ-2010 с Германией и Финляндией.
Цитата
Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров, Иван Саенко (оба - "Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие - Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак").


Охренеть фланговая связочка - Алан Дзагоев и Юрий Жирков smile.gif Не, 11 интересное число.
Khamul
Это не команда, а какое-то феерическое сборище чудаков на букву "м"... Когда они наконец поймут, что игра никого не интересует, интересует РЕЗУЛЬТАТ?!.
Каммила
Не смотрела 1-й тайм, но 2-й мне очень понравился, имхо-было интересно и захватывающи, меня наверно слышал весь дом ph34r.gif
Наши проиграли 2:1, но молодцы, правда поздно проснулись и раскачались unsure.gif
В среду вроде игра с финами, удачи нашим clapping.gif
Каммила
Цитата(Khamul @ Oct 12 2008, 0:28) *
Это не команда, а какое-то феерическое сборище чудаков на букву "м"... Когда они наконец поймут, что игра никого не интересует, интересует РЕЗУЛЬТАТ?!.

Мм... повторюсь, может просто у меня настрой такой был, но игра особенно 2-го тайма оч.понравилась. А результат... я от России в этой игре большего не жду они уже показали, что могут, надеется на большее имхо не стоит.. Я от них жду интересного матча и зрелищного футбола.
Khamul
Да это просто нет слов, ходить пешком первый тайм, позволять противнику делать все что угодно, а потом переиграть всех, и просто из 100% положений раз 5 не суметь забить - это в голове не укладывается, как так можно.. Что сборная, что "Зенит" наш гребаный, толпа идиотов, из раза в раз одно и то же, и никаких выводов, каждый раз одни и те же грабли.
Каммила
Спокойствие, только спокойствие.. drinks_cheers.gif
Ну проснулись наши, нужно же время на раскачку, вот потом и начали действовать (поздно правда). Мдаа..штанга последняя была обидная chair.gif
Khamul
Я вот честно, ни одной команды не знаю, которая способна была бы показывать такую разницу в игре в разных таймах.. И ни за что не поверю, что дело только в замене Янбаева Дзагоевым, да разговоре в раздевалке. Просто уникальный случай..

З.Ы. Надо было как в матче со шведами, вывесить баннеры с Жуковым и Сталином, может и был бы фрицам "Сталинград". aggressive.gif
Велiар
Это русская привычка,начать спустя рукава,а потом исправлять то,что наломали.Первый тайм-ужас.Второй тайм-блеск.Но ,как часто бывает-слишком поздно спохватились.
Bors
2й тайм понравился, но с Нэрдом согласен).
Скимоха
Если бы дали добавочное время - то немцы бы спеклись окончательно. Тем не менее проспали первый период – незаЧот, но за игру во втором тайме Спасибо. Несмотря на итог вывод таков (ИМХО) – Сборная России самая сильная в группе.
Князь
Мда, игру не смотрел но по отзывам вижу, что была игра в "привычном русском стиле"! smile.gif То есть долго расскачивались, а когда расскачались было уже поздно! yes.gif Плюс, как я понял не совсем удовлетворительная реализация моментов! dry.gif Посмотрим, чего дальше покажут!
Сивилия
Нет Россия отнюдь не самая сильная в группе, это не фигурное катание где решает красиво не красиво, а это футбол где решают забитые голы, а наши реализовывать моменты как не умели так и не умеют, нашим как никогда надо учится реализовывать, иначе ничего не светит им.
Скимоха
Сивилия, немцы тоже не шедевр. Ничья с финами, и чуть, чуть не проиграли России, нам бы еще минут 15 и Рейхстаг бы пал.
Кстати особенность выхода на стыковые заключается в том, что одна команда занявшая второе место в группе на стык не попадет. Следовательно надо забивать и не пропускать.
Сивилия
ну шедевры или нет но они выигрывают а в футболе чуть-чуть не считается и тем более тогда позор нашим что могли а не сделали что тогда будет когда они встретятся с сильными, теми же бразильцами? а мой прогноз кстати, что на ЧМ Бразилия выиграет))
Скимоха
Цитата
а мой прогноз кстати, что на ЧМ Бразилия выиграет))
неа либо Ишпанцы, либо Мы.
Князь
Цитата(Скимоха @ Oct 14 2008, 8:59) *
неа либо Ишпанцы, либо Мы.

Бразильцы, большой процент вероятности, Гишпанцы, может быть, Наши, может быть, но попахивает утопией, как в произведении Томаса Мора! smile.gif Хотя, от всей души желаю им победы! yes.gif
Скимоха
Князь, в полуфинале Ишпанцы завалят Бразильцев, а в финале му уделаем Ишпанцев, итого клык за клык, глаз за глаз smile.gif Логично
Bors
Я вообще с омневаюсь, что мы туда попадем)
Сивилия
Борс +1))) да даже если и попадем в финале уж точно не будем))
Скимоха
Перефразирую:
- А кто у нас тренер?
- Гус Волшебник.
- Предупреждать надо... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.