Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Особо опасен
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Nick
http://ru.youtube.com/watch?v=OEHn0ujjOvQ


Тимур Бекмамбетов представляет свой первый голливудский проект «Особо опасен». Это кинокомикс о вьюноше, чей давно пропащий папашка оказался наёмным убивцем, и вот когда оного папашку извели враги, тайная организация «ткачей» — специалистов по закручиванию траекторий пуль, выходит на сынулю, дабы тот пошёл по стопам предка. В ролях: Джеймс Макавой, Морган Фриман, Анжелина Джоли, Константин Хабенский. «Особо опасен», ещё не выйдя в прокат, собирается обзаводиться продолжением, такие надежды возлагает на франчайз студия.



От себя:
Фильм понравился. "Вот такие должны быть кровавые фильмы",- хочется сказать режиссеру Хитмана. Джоули обожаю wub.gif Да и сюжет почти по игре Crossing, The happy.gif
Князь
Обсуждали уже сей фильм по-моему, Nick! yes.gif
Сергей Сергеевич
Из того, что посмотрел за последнее время - достаточно привлекательный фильм... для обыкновенного среднестатистического боевичка... Но все равно не жалею, что посомтрел в кино.
Nick
Цитата(Князь @ Sep 26 2008, 8:36) *
Обсуждали уже сей фильм по-моему, Nick! yes.gif

а я не нашел sad.gif
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...49735&st=40
его тут отрывками обсудили :-P
а фильм зачетный, я бы сказал Зрелищный для боевичка))
Sorbciya
Обсуждали, если его нет как отдельной темы, значит обсуждали в новинках.

Вооо, начиная с http://www.indoril.com/forum/index.php?s=&...st&p=450124
и ниже там потом еще вроде было много
Скимоха
Посмотрел вчера «Особо опасен» на дивиди. Фильм понравился, есть в нем, что то кроме экшена нон-стопом. Для того чтобы быть свободным, нужно стать опасным-зачотный вывод, хотя и не нов. Женщины и госпожа удача любят свободных……, то есть опасных smile.gif

Сергей Сергеевич
Ским, подредактируй пост:
"...Женщины и госпожа удача любят свободных……, то есть опасных... т.е. меня..."

:о)
BruXsa
Смотрела фильм в кинотеатре и не была разочарована. По большому счету от того, что не ждала от него чего-то большего нежели экшен-боевик с героями уровня комиксов.

Из плюсов картины. Наконец-то что-то новенькое (хорошее или плохое кому как, но хоть за новизну уже можно сказать спасибо):
1. Интересные сюжетные повороты, не стереотипные подходы.
2. Спецэффекты.

Из минусов:
1. Редкий пример того, когда историю перемудрили.
2. Дураковатая роль Хабенского. Только-только избавились от стереотипного западного представления о русских (мужик в шапке-ушанке с балалайкой и водкой, в обнимку с бурым медведем распевают «калинка-малинка» на заснеженной «Красной площади») теперь российский же режиссер делает из русских идиотов (водка остается неизменной).
3. Гремящая костями Джоли. Люблю эту актрису, но то, что она с собой сделала, это просто кошмар.

Однако это ИМХО. Единственно, что могу сказать без поправки на личное мнение, это то, что фильм, о котором уже столько сказано, посмотреть стоит обязательно хотя бы для общего развития.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.